Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.09.2022, 10:40   #1
MariaTve5
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
MariaTve5 на пути к лучшему
По умолчанию Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

10 лет назад я просто была счастлива, муж не пил, зарабатывал деньги, было все хорошо, ну не знаю что произошло муж запил, потерял работу, начал руки подымать. К каким только я экстрасенсам не обращалась никто не мог помочь, только брали деньги за свои услуги, а результатов не было от их работы. И только Анжелика Вишневская, с помощью обрядов помогла вернуть его .Он стал прежним семьянином. Поэтому я вам советую Анжелику +380975800235 Viber/WhatsApp. Обращайтесь только к ней, дает просто 100% результат.
MariaTve5 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2022, 18:30   #2
TomaSER
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
TomaSER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что обратилась к Анжелике. Прекрасная женщина и специалист. Она мало того, что помогла мне решить мою проблему, но и дала несколько советов на будущее, гадает все в точку. Советую всем Анжелику !!!
TomaSER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 11:30   #3
PolinaBr8x
Новичок
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
PolinaBr8x на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.... Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь.
PolinaBr8x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2022, 10:34   #4
ValentinaTi
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ValentinaTi на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

У Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гадости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику.
ValentinaTi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2022, 16:20   #5
VIKI..
Новичок
 
Регистрация: 03.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VIKI.. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Не могла найти свою любовь, к кому я только не обращалась, никто не мог мне помочь. И вот свершилось чудо, я каким-то образом нашла в интернете контакты ясновидящей Анжелики Вишневской и она мне помогла, сказала что у меня есть венец безбрачия!!! и когда она провела ритуал через 3 месяца я встретила свою любовь, мы очень счастливы с ним. я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика действительно сильный маг!
VIKI.. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2022, 11:26   #6
KristiKoss
Новичок
 
Регистрация: 09.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KristiKoss на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям.
KristiKoss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2022, 20:15   #7
ElenaRad
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ElenaRad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Всем привет. Обращалась к гадалке Анжелике так как были проблемы с сыном. Вечные споры, ссоры, недопонимание. Он ничего мне не рассказывал и я уже начинала сильно переживать и даже бояться за него. Анжелику посоветовала моя подруга, которая сама обращалась к ней. Сейчас прошла неделя после сеанса и моего сына будто подменили. Он стал более открытым, начал больше мне рассказывать и наши отношения стали как у лучших друзей.
ElenaRad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 14:31   #8
AnastasiaDor
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AnastasiaDor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской за помощью, чтобы она мне сняла порчу. Но не мне а моему брату, он родня потому я искала хорошо проверенного мага. И нашла Анжелику. И хорошо что нашла, а то не знаю чтобы могло быть. Она смогла снять с него эту порчу. Очень рада тому что она смогла помочь. Советую всем Анжелику
AnastasiaDor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2022, 17:14   #9
InnaRad1
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
InnaRad1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОВИДИЦУ АНЖЕЛИКУ, ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ, ПРЕКРАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДО ОБРАЩЕНИЯ К НЕЙ Я УЖЕ БЫВАЛА У МНОГИХ ГАДАЛОК, НО КАЖДЫЙ РАЗ ОНИ ВООБЩЕ НЕ ПОМОГАЛИ, ТОЛЬКО ЗУБЫ ЗАГОВАРИВАЮТ, А СКОЛЬКО БЫ РАЗ НЕ ОБРАЩАЛАСЬ К НЕЙ, ВСЕГДА ВСЁ СЛУЧАЛОСЬ ТАК, КАК ОНА ГОВОРИЛА. ТАК ЧТО ЕСЛИ У ВАС КАКИЕ-ТО СЛОЖНОСТИ, КАК ЭТО ОБЫЧНО БЫВАЕТ И БЫЛО У МЕНЯ, В СЕМЬЕ С МУЖЕМ ИЛИ С ДЕТЬМИ, НЕ БОЙТЕСЬ ОБРАТИТЬСЯ, ОНА ПОМОЖЕТ.
InnaRad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:42   #10
simonenkonata
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
simonenkonata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Из за семейных проблем я обратилась к Анжелике Вишневской, она была моей последней надеждой, и на моё счастье она смогла мне помочь, и сейчас в моей жизни всё хорошо и стабильно, я очень ей благодарна.
simonenkonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 09:12   #11
EvaKol
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
EvaKol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь!
EvaKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 09:58   #12
YanaTiajK
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
YanaTiajK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!!
YanaTiajK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 22:00   #13
ValeriaVed
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ValeriaVed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику.
ValeriaVed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 16:16   #14
Инна Коваль
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Инна Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо!
Инна Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 12:39   #15
RaisaDori
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
RaisaDori на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Ясновидящая Анжелика Вишневская +38 097 58 00 235 Viber/WhatsApp.

Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро.Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание. Всем рекомендую!
RaisaDori вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot