Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2022, 12:30   #1
lenokokyu
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lenokokyu на пути к лучшему
По умолчанию Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Я находилась в очень сложной ситуации,была растеряна, в общем не знала как мне быть и что делать. Вот решилась найти помощь в интернете, и нашла сайт гадалки с хорошими отзывами,там где женщина описывала почти такую же ситуацию как и у меня. Ирина помогла и мне справиться со сложностями и выйти из такого положения. Об этой женщине действительно пишут правду. Теперь и я верю.
Звоните её контакты +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть
lenokokyu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2022, 12:51   #2
Jana30
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 35
Jana30 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Поделюсь с вами своей историей.
Все было хорошо, работа, семья, ребенок – жизнь нормальная. И вот в вдруг в один момент все поменялось - началась какая-то черная полоса.
На работе дурдом, с мужем скандалы, сын вообще от рук отбился. И чем дальше, тем хуже, а я никак не могу понять в чем дела.
Я была в отчаяние, пока не нашла Ирину. Мне ее посоветовала соседка, сказала, что она хорошая и всегда поможет.
Я раньше к таким не обращалась, но решила рискнуть и не прогадала.
Ирина мне очень помогла, сказала, что на мне сглаз и его нужно убрать.
Хватило одного сеанса, она работает удаленно, - убрала весь негатив с меня и постепенно все наладилось.
Оставляю её контакты: +380977355257 (есть вайбер).
Jana30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2022, 15:43   #3
Sofi23
Новичок
 
Регистрация: 24.09.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sofi23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Раньше я не верила всяким экстрасенсам, гадалкам и гороскопом – пока жизнь не сделала крутой поворот и не свела меня с Ириной, которая показав свою силу убедила меня в обратном.
Жизнь катилась под откос, просто какая-то черная полоса, которой небыли видно конца.
Ирина сильная ясновидящая, описала мои проблемы и предложила провести обряд
очищения.
Я согласилась и за два сеанса как будто пелена спала с моей жизни.
Доходы пошли на верх.
Отношения в семье начисли налаживаться.
Маме стало лучше и доктора дали позитивный прогноз на выздоровление.
Я готова благодарить ее всю жизнь.
Рекомендую всем нуждающимся помощь замечательного человека, она работает дистанционно по телефону.
Я оставляю ее контакты +380977355257 (есть вайбер).
Sofi23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2022, 21:34   #4
Nadezhda23
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Nadezhda23 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Никогда не думала, что в любые сложные жизненные ситуации можно легко вносить изменения и исправлять то что казалась бы невозможно исправить.
Судьба свела меня с Ириной – мастером с большой буквы.
Что мне в ней сразу понравилось, это то, что она говорит все прямо в лоб, правду как она есть, и это приходится принять даже если не нравится.
И еще она доводит дело до конца – так как это было со мной.
Результат- я счастлива. В моей жизни появился человек, которого я люблю. Финансы больше меня не печалят, и я уверено смотрю в завтрашний день.
Путь к этому был нелегкий, но оно того стоило. Я благодарна ей за это.
Она видит и прошлое и знает, как изменить будущее.
Работает удаленно, это очень удобно. Вот ее контакты: +380977355257 (вайбер).
Nadezhda23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 01:09   #5
Tina37
Новичок
 
Аватар для Tina37
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Tina37 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Никогда не верила в магию, но череда событий, которая со мной приключилась, заставила кардинально пересмотреть свое отношение к этому вопросу.
Я больше двух лет болела, как-то все началось все спонтанно, и я сама не заметила, как из молодой красавицы превратилась в дряхлую старух. Я просто таяла на глазах.
Болело все: от суставов, внутренностей, до кончиков ногтей.
Врачи не могли поставить точный диагноз, а все их попытки были тщетны. Папки анализов, куча клиник, не говоря о всех деньгах что у меня были – все безрезультатно.

Знакомые смотрели на мои страдания – и говорили – «тебя наверно сглазили, пошла бы к бабке что ли», а я только отмахивалась. В один из дней, помню, как сейчас, спина болела просто ужасно, я решила – «а может и в правду».

Порыскав по просторам интернета, я нашла Яну, и уже после первого общения в моей жизни начали происходить кардинальные изменения.

Оказывается, на мене была сильная порча, сделанная одной девушкой с которой мы работали раньше, Яна даже описала ее. Я конечно не уверена до конца, но одна очень подходит под это описание.

Мы начали работать и за пару месяцев я пришла в хорошую форму, неведомая болезнь отступала, как будто ее и не было. Тело перестало болеть, кожа – посвежела и вообще жизнь начала налаживаться.

Что удобно Яна работает удаленно, при этом если следовать всем ее рекомендациям как делала это я - результат не заставляет себя долго ждать. Оставляю вам ее контакт: +380686828559 (Вайбер)
Tina37 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 16:02   #6
ninaeee
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ninaeee на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Моя личная жизнь наконец-то налаживаеться, мы с Романом готовимся к свадьбе.Раньше я не верила ни в какие-то сглазы и порчи, но после снятия с меня венца безбрачия, где-то через месяц я встретила Романа, мы очень любим друг друга, готовимся к свадьбе.Спасибо Вам Ирина. Вот номер +38 097 735 52 57
ninaeee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2022, 22:00   #7
Маргарита42
Новичок
 
Аватар для Маргарита42
 
Регистрация: 18.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Fine
Вес репутации: 34
Маргарита42 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Девочки, поделюсь с вами своим опытом общение с гадалкой Ириной.
Узнала я о ней несколько лет назад, от своей подруги которая была очень довольна ею.
Решила и я попробовать, узнать, что было, что будет… и была честно говоря просто шокированная.
Она рассказала мне все - прошлое и настоящее вплоть до мелочей. А будущее, что она мне напророчила, совпало процентов на 70-80%, причем в сроки, про которые говорила.
Понравилась еще то, что она не пугала меня всякими порчами, венцами безбрачия и прочим, а говорила все четко и без воды. Рассказала, что делать, чтоб счастливо стать.
Общалась с ней по вайберу, времени и особой возможности ехать на личную встречу не было и скажу вам так – особой разницы я не увидела.
Все сказанное в точку. Насколько я знаю, она также занимается и магией.
Звонить ей можно в любой день до 22-00 по телефону +380977355257 (вайбер).
Всем желаю только счастливых дней.
Маргарита42 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 18:03   #8
Tatiana27
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 33
Tatiana27 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

В моей жизни бедность была по всюду, что я только не делала – это все надавало результата.
Мой муж очень мало зарабатывал и не стремился заработать больше. Мне просто хотелось уже выть на луну он этого безденежья, и бессилия. В какой-то момент я плюнула на все и стаяла искать помощи не стандартными методами. Так я нашла гадалку Яну.
Я сне долго говорила, она многое мне рассказала и открыла глаза на мою жизнь и почему она такая и научила что делать. Я все сделала как она говорила и ждала Яна, говорила, что результата мгновенно не бывает и что надо будет потрудиться и подождать 3-4 месяца.
Я терпеливо ждала и верила, что хоть что- то в моей жизни измениться.
И уже через месяц, пришли первые изменения - мне предложили работу на хорошо оплачиваемой должности. Я долго не думала и рискнула. Еще месяц и что-то стало с моим мужем – он стал более заботливым и тоже, о чудо, начал зарабатывать - я была просто на 7 небе от счастья. Все менялось и менялось к лучшему.
Как хорошо, что я обратилась именно к ней и не прожила всю свою жизнь в нищете.
Яна объяснила, что на мне было клеймо бедности, передавшееся мне по наследству от бабушки, я не хочу вспоминать тот ужас, в котором я жила раньше. Яна помогла мне избавится от него. Сейчас я счастлива и рекомендую Яну всем своим знакомым и родственникам. Звоните – она поможет и вам +380686828559 (Вайбер)
Tatiana27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2022, 11:46   #9
Lili34
Новичок
 
Аватар для Lili34
 
Регистрация: 15.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Relaxed
Вес репутации: 0
Lili34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

В прошлом году, я получила очень сильный удар от судьбы – неожиданный уход мужа, несмотря на то что у нас двое детей.
Его бывшая одноклассница решила, что может спокойно забрать моего Сергея себе. Я была в шоке. Я уговаривала, я просила, я угрожала - все бес толку. Дети тоже просили вернуться домой — ни в какую…
От отчаяния, тут явно было что-то не чисто и я решила поискать в интернете ответы на свои вопросы. Так я нашла Яну. Слава Богу, что она мне встретилась - она помогла мне вернуть мужа. Мы долго с ней общались по Вайберу, я описала всю мою тяжелую ситуацию и она взялась мне помочь.
Она сказала, что проведет специальный обряд и все нормализируется. Я поверила и ждала возвращения мужа. Прошла всего неделя и Сереженька уже был с нами дома, просил прощения, клялся, что любит и все будет хорошо.
Я поверила и была снова счастлива. Моя семья была в безопасности. Если у вас тоже произошло какое-то наваждение – попробуйте позвоните Яне – я думаю она вам тоже поможет. +380686828559 (Вайбер)
Lili34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2022, 20:40   #10
umargo
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
umargo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

По совету одной девушки из форума обратилась к Ирине, она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Кому тоже нужна помощь опытной ясновидящей вот вам её контакт +38 097 735 52 57 вайбер и ватсап есть, результатом останетесь довольны.
umargo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 23:21   #11
Katya47
Новичок
 
Аватар для Katya47
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
Katya47 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Советую хорошую ясновидящую Ирину +38 097 735 52 57

Расскажу вам о Яне, которая пoмoглa вepнуть мне мужa в ceмью.
Как оказалось – ему кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт... Но все по порядку.
В один момент все рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить.
Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм не cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй.
Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo.
Сначала я была в шоке, но делать нечего – надо искать решение. Я искала, перерыла весь интернетт и случайно нашла Яну, пoчитaлa oтзывы - oбpaтитьcя.
Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo.
Я попросила eё пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa!
Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит.
С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит.
Если у вас похожие проблемы - обращайтесь к Яне и она Вам обязательно вас поможет, как когда-то помогла и мне! . +380686828559 (Вайбер)
Katya47 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot