Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2021, 13:43   #1
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Рекомендую настоящую гадалку

Хочу написать реальный отзыв, о реальной гадалке. Я полтора года искала настоящую помощь, а вокруг был только обман. Анну я нашла не сама. Подруга сказала что гадала у Анны, которая ей сказала много чего правдивого. И что уже часть практически сбылась. В общем она была под впечатлением. Несколько дней я думала, но в итоге рискнула. Многое говорить не могу, скажу лишь одно, она спасла мою любовь. (+380978561994 вайбер Анна) Пусть она и вам принесет любовь.
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:29   #2
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 127
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2022, 22:58   #3
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 89
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

По совету моих знакомых я обратилась к магу за помощью. Женщина мне очень понравилась, хотя в начале было страшновато, а вдруг не поможет. Советую её потому что получила помощь и если кому нужна тоже помощь, напишу контакты 093-226-19-77
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2022, 20:23   #4
irina k
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
irina k на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Магическая помощь с различными проблемами.
- любовная магия (приворот, отворот, вызов утраченных чувств, привязка, гармонизация отношений, возврат любимых);
- семейная магия: обряд на укрепление уз брака, защита на пару, помощь семейным парам бороться с бесплодием;
- помощь в снятии порчи, сглаза и другого негатива;
- денежные ритуалы, на удачу, открытие финансовых потоков, на удачу в делах.
- Изготовление амулетов, оберегов и талисманов на все случаи жизни.
100% результат.
Быстро Чётко и Надежно. Помощь лично и на расстоянии.
Звоните +38-067-990-02-01 или пишите на Viber
irina k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2022, 10:04   #5
Alison77
Профи
 
Аватар для Alison77
 
Регистрация: 08.10.2018
Сообщений: 214
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 107
Alison77 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Вы уверены, что именно она настоящая?
Alison77 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 20:11   #6
Ирина Николаевна
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 30
Ирина Николаевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поблагодарить и посоветовать ВИКТОРИЮ С БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ, за помощь, которую сделала мне и моей маме. Я пять лет встречалась с парнем- дело уже шло к свадьбе, но последние две недели я стала замечать холодное отношение ко мне. Я не могла понять в чем причина, несколько раз ему намекала он только усмехался. Я уже стала задумываться, выходить ли за него замуж, что мне делать, а тут еще и мама заболела, мне нужна была поддержка, помощь, а мой молодой человек просто не обращал на меня внимание. Во всем мне помогала моя подруга, советами и возила по больницам мою маму. Как-то подруга мне рассказала свою проблему и ей помогла , она обращалась к Виктории.И я вспомнила за Викторию, ведь она очень сильный экстрасенс. Виктория по картам, мне сказала, что этот парень не мой, что водил меня за нос и есть у него еще девушка, а свою судьбу встречу месяцев через два-три и буду очень счастлива и он сразу предложить тебе руку и серце. И сказала за маму, что ей надо сделать обязательно магическую чистку и снять порчу. Пишу спустя год, я встретила парня, которого сильно полюбила, провстречались с ним две недели, он мне предложил выйти за него. С мамой все хорошо. Я очень счастлива, то что говорила и сделала Виктория все исполнилось. Очень ей благодарны. Рекомендую её как сильного и проверенного специалиста, вот оставлю её номер звоните +38 067 990 02 01 или пишите на Viber
Ирина Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2022, 21:54   #7
valyaminaeva
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valyaminaeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поблагодарить в качестве отзыва Таисию, у неё точно есть дар помогать нам. Я обратилась к ней за раскладом на Таро, не знала, как мне поступить в моей ситуации и да её расклад помог мне. Сейчас тоже когда нужно узнать ответ на любой вопрос как поступить тоже к ней обращаюсь. Пока не подводили. Еще знаю что делает она различные обряды на любовь и снимает разные проклятия и порчи. Оставляю её контакт звоните на вайбер или ватсап +38 063 977 39 77
valyaminaeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2022, 11:20   #8
pavlovaira
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
pavlovaira на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте! Я обращалась к ясновидящей Виктории, надо было выяснить причину, почему от меня ушёл муж и что делать, нужен он мне или нет, у меня каша полная была в голове, он ушёл резко, я осталась одна и никого не было рядом поэтому от отчаянья нашла на форуме номер Виктории +38 067 990 02 01 и написала в вайбер, она раскинула на таро и просто раскрыла мне глаза... Она была абсолютно права во всем, так все и было. Она указала на мои ошибки и что было не так указала, что на него положила глаз одна женщина и что за него стоит побороться. Я боялась, чтоб не было приворот, но нет, она успокоила, что воздействия на нем нету. Я пришла в себя и мы договорились, что будем делать дальше. Решили возвращать мужа. Все по фотографии, я никуда не ездила, муж вернулся за пару недель и все у нас наладилось. Она ведёт меня и сейчас, даёт советы и все слава богу нормально, живём счастливо и мужа я простила, живём сейчас как первый год замужества, счастливы как подростки. Рекомендую обращаться к Виктории, она реально поможет.
pavlovaira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2022, 14:45   #9
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу рассказать об экстрасенсе, который мне очень помог, благодаря которому моя личная жизнь наладилась. Это экстрасенс и маг Адор Сергей Кобзарь! Я была у него еще год назад, осталась очень довольна его приемом. Так получилось что я очень долго не могла выйти замуж,а года то идут...В интернете увидела информацию о Сергее и решила к нему обратиться за помощью. Он мне погадал, рассказал почему я не могу выйти замуж, сказал что на мне венец безбрачия. Он снял с меня это проклятие и через несколько месяцев после нашего сеанса я встретила молодого человека, свою вторую половинку. С которым живем сейчас счастливо и готовимся к свадьбе. И я бесконечно счастлива!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2022, 17:46   #10
Анна И
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
Анна И на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Моя благодарность ясновидящей Виктории не имеет границ. Она мне помогла вернуть мужа в семью. Помогла мне разобраться в ошибках которые я допускала. Рассказала о моем прошлом и о том, что ждет меня в будущем. Ее контакты я нашла на одном с форумов. Очень хорошие слова о ней писало много людей. Вот я решила к ней обратиться. Очень довольна ее работой, видно, что человек профессионал своего дела. Расклад на картах ТАРО делает, еще разные обряды проводит. Оставляю ее контакты +38 067 990 02 01 вайбер есть. В общении женщина очень приятна, свои услуги не навязывает. РЕКОМЕНДУЮ! !!
Анна И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2022, 15:12   #11
natalasnigur
Новичок
 
Регистрация: 01.11.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natalasnigur на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

У мене були складності і в особистому житті і на роботі. Майже почалася депресія. Подруга бачачи мій стан дала номер Ольги. Я подзвонила і нічого не розповідаючи Ольга сама розповіла про проблеми з чоловіком і про роботу. Якщо чесно, то я була в шоці. За словами Ольги проблеми на роботі влаштував чоловік (ми разом працюємо). І він давно хоче піти від мене. Порадила відпустити цю людину. Я довго сумнівалася чи варто вчинити як вона і в підсумку зважилася. Ви не уявляєте яке було полегшення після розлучення. Чоловік дійсно виявився не моїм чоловіком. Я змінила роботу і навіть познайомилася з іншим. Рада що сходила до Ольги і послухалася. вайбер та ватсап +38 068 701 47 58 Ольги
natalasnigur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2022, 19:48   #12
polinapanina
Новичок
 
Регистрация: 02.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
polinapanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я позвонила по телефону гадалке Каяне. Просто гадали на будущее. Направляла фото по вайберу. Прошел месяц — позвонила вновь, чтобы еще раз поблагодарить! Все, что Каяна предсказала — сбылось! И это очень сильно помогло мне в жизни!
Потом обратилась вновь к ней по поводу снятия порчи. На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни.
Результатами я довольна. Так что рекомендую, звоните +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап.
polinapanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2022, 20:01   #13
reginaaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
reginaaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Яна сильная гадалка. Мне врачи ставили очень страшный диагноз.Я лечилась не одной больнице одни говорили одно, другие другое и все страшное.Мне родственница посоветовала обратиться к экстрасенсу Яне, я даже не думала, что женщина сможет мне помочь больше чем врач.Яна сказала, что у меня черная порча, с ней можна справиться.Спасибо большое Яне с ее помощью я выздоровела. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
reginaaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2022, 19:50   #14
gsalinna
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
gsalinna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я хочу рассказать о своем опыте.
Скептически ко всему относилась в плане гаданий и магии, но после общения с Анной Викторовной я поняла что есть люди которые могут помочь в этом!
Я на своем опыте могу сказать, что Анна Викторовна может помочь и у нее есть дар! Она надежный и сильный человек, и к ней можно с любым вопросом обратиться, мне кажется она разбирается во всем вот ее номер +380978561994 вайбер и ватсап
Желаю всем решения волнующих вопросов!
gsalinna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2022, 23:10   #15
vika123s
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
vika123s на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день! Мы расстались с моим молодым человеком, я так и не узнала причину, почему он меня бросил.А я его очень люблю.Я не знала другой ситуации, как обратиться к экстрасенсам.На страничку Яны я попала случайно, она меня выслушала, после диагностики оказалось, что его мама так захотела нас разлучить.,она всегда была против наших отношений.После всех обрядов мой жених вернулся ко мне.Мы снова вместе. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
vika123s вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot