Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2021, 12:51   #61
Оксана Викторовна
Новичок
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 47
Оксана Викторовна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Рекомендую Русалину, принимает недалеко от ст. метро Нивки. Ей достались силы от рода знахарей, и благодаря их учениям занимается белой магией. Всем советую хотя бы один раз в жизни попасть на прием именно к ней! +38 (099) 009-06-66 её администратор Алина
Оксана Викторовна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2021, 21:13   #62
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте! Хочу посоветовать вам очень хорошего человека. Это не экстрасенс, не ведьма, а просто человек, который помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Если хотите, обращайтесь - 0986753981 (зовут ее Наталья Евгеньевна). Лучше пишите в вайбер. Мне очень помогла!
Личный приём у неё в Киеве.
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2021, 13:35   #63
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 96
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

У меня были ночные кошмары, которые несколько месяцев меня мучили. Я не знала почему. Мне подруга посоветовала обратиться к гадалке, она и дала номер гадалки Аиды. Она смогла узнать проблему, и решить её. После сеанса, я тот же день спала как младенец. Рекомендую всем гадалку Аиду +380974006735
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2021, 03:12   #64
umagiya
Местный
 
Аватар для umagiya
 
Регистрация: 03.11.2014
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 96
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 174
umagiya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

СКИДКА 30% НА ВСЕ ОБРЯДЫ!
__________________
Сильная Гадалка, Сниму порчу, предскажу будущее, верну мужа в семью +380682684858 http://www.love-magiya.pp.ua
umagiya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2021, 18:00   #65
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Нашла очень много комментариев на форуме на счет Лидии , долго колебалась, решила сходить.
Девочки, не пожалела ни на секунду. Долгое время мучил один вопрос, и именно этот человек помог мне разобраться в проблеме. Я правда в восторге!
Все что сказала, все так и получилось.
Кому интересно, кидаю номер +380638260908
Если будут вопросы, пишите)
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2021, 23:08   #66
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Всем привет. Я советую гадалку Александру из Киева. Она помогает не только в жизненных проблемах, но и со здоровьем. Очень сильная женщина! Я таких ещё не встречала. Контакт вот: +380681259803
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2022, 12:41   #67
Oleg88
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Oleg88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Здравствуйте, нужна очень помощь сильной бабки, кто может подсказать? Буду признателен очень!!! Устал уже от этих реклам и стоимостей в 20тыс грн))) Спасибо
Oleg88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2022, 21:23   #68
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Сразу хочу дать ватцап гадалки +380986753981. Рекомендую гадалку Наталью, как неоднократно проверенную. Пошла к ней по совету подружек. Наталья ничего не расспрашивает, не задает никаких лишних вопросов, разложила карты, стала рассказывать все о моей жизни. Мне помогла разобраться в волнующих меня вопросах. В общем, есть точно у нее всевышний дар.
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2022, 14:29   #69
Ольга Душа
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ольга Душа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Добрый день !!!Хочу вам рассказать свою историю, о том как мне удалось вернуть любимого мне человека. У нас всё шло к свадьбе ...подготовка ,выбор колец .Я была очень счастлива ,неимоверно ...но всё обрушилось в один момент он сказал мне что встретил другую ,
-свадьба отменяется ..сказать что это был шок ,ничего не сказать .За неделю до свадьбы ...боль неимоверная ..мы были в месте шесть лет .Моя подруга посоветовала мне одну гадалку, я в это особо всё не верила ,но мы решили всё-таки ей позвонить для начала.Я выслала ей фото ,рассказывать я ей нечего стала .Хотела проверить для себя.Когда она начала говорить меня она поразила просто..начала называть имена,рассказала о нем,о его девушке,кто она как зовут .Я была в шоке...Я попросила о помощи ее.Прошло три дня ,и он мне позвонил .Сказал что скучает .Сейчас пишу и слёзы наворачиваются ,что пришлось мне прожить...Спасибо тебе Катюша за Все!!!Оставляю ее номер +380990964866
Ольга Душа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2022, 13:16   #70
11krestin667
Новичок
 
Регистрация: 06.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
11krestin667 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Мы обращались к матушке Руфине за помощью, вся наша семья была измучена чередой невезений и болезнями, бизнес отца уверенно шел к банкротству и сам отец тлел как свеча, у мамы были серьезные проблемы со здоровьем а врачи не могли поставить диагноз, в общем нечего хорошего, но моему отцу подсказал друг обратиться к Руфине, что мы собственно и сделали. Она сказала, что на нашей семье порча и сделана она женской рукой! Как выяснилось позже - это была любовница отца! Он с ней расстался а она не смогла простить, вот такие женщины бывают, лезут в чужую семью и еще порчи наводят! Хорошо что РУФИНА ПОМОГЛА НАМ, после того как она СНЯЛА с нас эту ПОРЧУ в нашей жизни все наладилось! Мама пошла на поправку у отца дела пошли в гору. Это даже не отзыв а знак благодарности, спасибо ей огромное!!! Вот её номер может кому-то пригодиться +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
11krestin667 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2022, 10:24   #71
lina783
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lina783 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Кто ищет помощь в сфере магии, могу посоветовать провидицу Оксану, она обладает даром, и расскажет вам про ваше прошлое, настоящее и будущее. Я к ней обращалась за предсказанием на будущее, и вот спустя время могу сказать что всё сбылось, и теперь я доверяю только ей, советую и вам обращаться к этой удивительной гадалке. Вот её номер телефона +380634476744 WhatsApp/Viber
lina783 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2022, 23:11   #72
gukmaria
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
gukmaria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

В любой непонятной ситуации я обращаюсь к провидице Оксане, и вам советую, она помогала мне со многими проблемами, уверена и вам она сможет помочь. Вот её контакты +380634476744 WhatsApp/Viber
gukmaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 15:20   #73
Iryna78mokray
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Iryna78mokray на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я не знаю что бы я делала если бы не Ясновидящая Руфина….У меня такая сложная ситуация была в семье. У меня муж начал гулять , у нас с ним 3 детей…у нас с ним были сильные скандалы из-за женщины разлучницы….я думала сума просто сойду…. куда я не общалась и к бабкам ходила но только Руфина мне смогла помочь….она просто чуткая и как психолог может с вами провести беседу…и сделать ритуалы, чистки… но это действительно все работает… после ее ритуалов муж стал просто как шелковый домой приходить стал вовремя… и цветы дарить… и на руках носить…я так благодарна Руфине…
Я советую обращаться к гадалке Руфине, у неё действительно есть особенный талант предсказывать будущее, предвидеть все, что происходит в нашей жизни, это дано не каждому, поэтому если нужны контакты гадалки Руфины, то я вам скидываю +380686790785 вайбер/ватсап/телеграмм
Iryna78mokray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2022, 23:41   #74
valyhauu
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
valyhauu на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

В моей жизни сложилась довольно-таки неоднозначная ситуация, обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, неоднократно обращалась к разным специалистам в области магии, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Марии и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Марию, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +380932153128 Viber
https://www.facebook.com/mari.vedunja
valyhauu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2022, 12:59   #75
Kseniy667
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kseniy667 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нужна помощь бабки, целительницы, ясновидящей

Я очень много времени потратила на то, чтобы найти хорошего таролога.Так как очень к многим ходила, но по факту это просто оказались разводилы. Но по положительным отзывам в интернете я нашла Каяну, и обратилась к ней. Она мне полностью рассказала мое прошлое таким как оно было,и я поняла что она действительно знающий человек. Номерок я оставляю чтобы вы не тратили свое время на поиски +38 096 2653586, +38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp.
Kseniy667 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot