Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Авто-Мото-Вело

Авто-Мото-Вело Обсуждение вопросов покупки и продажи автомобилей, проблемы растаможивания, обмен мнениями о ремонте и запчастях, новые модели и цены

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2023, 12:36   #1
Valentina Sokolova
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Valentina Sokolova на пути к лучшему
По умолчанию хочу найти автошколу

Привет, уважаемые форумчане!
Я новичок в мире водительских прав и с уверенностью могу сказать, что моя долгожданная мечта - научиться водить автомобиль. Но прежде чем приступить к освоению дорожных навыков, я понимаю, что необходимо найти надежную и качественную автошколу, которая сможет обеспечить мне грамотное и безопасное обучение.
Я решил обратиться к опытным участникам этого форума, чтобы получить ваши ценные рекомендации и советы относительно выбора автошколы. Меня интересуют следующие аспекты: профессионализм инструкторов, обучение на современном автопарке, гибкий график занятий, а также отзывы от студентов, которые уже прошли обучение в вашей рекомендуемой автошколе.
Буду благодарен, если поделитесь своим опытом и дасте мне советы по выбору автошколы. Мне важно найти такую школу, где я смогу приобрести все необходимые навыки и уверенность за рулем, чтобы стать ответственным и безопасным водителем.
Заранее спасибо за вашу помощь! Я с нетерпением жду ваших рекомендаций и советов по поиску надежной автошколы.
Valentina Sokolova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 16:02   #2
VolodymyrMokrytskiy
Пользователь
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 23
VolodymyrMokrytskiy на пути к лучшему
По умолчанию Re: хочу найти автошколу

Я хотел бы поделиться своим положительным опытом обучения в онлайн автошколе Taurus. Я выбрал эту школу, и они превзошли все мои ожидания. Онлайн формат обучения оказался очень удобным и гибким. Я мог учиться в удобное для меня время и в своем собственном темпе. Инструкторы в Taurus School профессиональны и терпеливы, они предоставляют все необходимые материалы и поддержку для эффективного обучения. Я благодарен Taurus за отличную онлайн автошколу, которая помогла мне стать уверенным водителем.
VolodymyrMokrytskiy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 13:19   #3
Faina
Профи
 
Аватар для Faina
 
Регистрация: 04.04.2016
Сообщений: 452
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 160
Faina на пути к лучшему
По умолчанию Re: хочу найти автошколу

Я никак не могу в Одессе найти достойную автошколу. Посоветуйте кто знает.
Faina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2023, 14:51   #4
Mersx
Профи
 
Аватар для Mersx
 
Регистрация: 07.11.2015
Сообщений: 492
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Yeehaw
Вес репутации: 168
Mersx на пути к лучшему
По умолчанию Re: хочу найти автошколу

Цитата:
Сообщение от Faina Посмотреть сообщение
Я никак не могу в Одессе найти достойную автошколу. Посоветуйте кто знает.
Моя сестра нещодавно займалася в автошколі, там найкращі курси з навчання водіння в Одесі https://autoshkola.od.ua/uk/avtokursi-vodinnya/ Ось вам посилання на їхній сайт, там реально професіонали працюють. Навчать будь-кого чудово водити автомобіль, причому дуже швидко. З ними можете сміливо починати ваш шлях до водіння та отримання прав водія. Удачі в навчанні та приємних поїздок на вашому авто.
Mersx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2023, 20:46   #5
anna-95
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2021
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 51
anna-95 на пути к лучшему
По умолчанию Re: хочу найти автошколу

Ребята, список всех автошкол в Киеве, адреса, контакты и условия обучения на этой странице https://mega.kiev.ua/avtoshkoly-kiev...resa-usloviya/ информация актуальна на июль 2023 года!
anna-95 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot