Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Все для свадьбы

Все для свадьбы Свадебные товары и услуги

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2024, 12:27   #1
mark66
Местный
 
Регистрация: 26.07.2024
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
mark66 на пути к лучшему
По умолчанию Дизайн визитки онлайн




Сегодня хочу рассказать вам о конструкторе документов для бизнеса Wilda.ru Конструктор действительно впечатлил, на нем можно создавать Создать визитку онлайн, дизайн коммерческих предложений, буклетов, визиток, резюме, презентаций, логотипов и многое другое.
Первым делом я занялся презентацией. Есть много красивых современных шаблонов и образцов презентаций, которые можно использовать или создать презентацию с нуля. Дизайн вышел отличный, намного лучше, чем в PowerPoint! Презентацию можно скачать в pdf формате или опубликовать как слайдшоу.
Пока создавал презентацию, понял, что мне нужен еще и логотип! В конструкторе есть шаблоны логотипов, они на прозрачном фоне, как и должно быть. Я выбрал привлекательный шаблон логотипа, заменил текст на свой, и готово! Я и представить не мог, что логотип можно сделать за 2 минуты! Вставил логотип в презентацию, и результат превзошел ожидания!
После этого попробовал сделать резюме в конструкторе. Тут также есть современные шаблоны и образцы резюме для любых профессий и в любом дизайне. Добавил свою фотографию, изменил текст - и все готово! Наконец, я решил закончить тест, создав визитку. Здесь, честно говоря, одни из лучших шаблонов визиток, которые мне попадались! Дизайн даже не стал менять, просто вставил свой логотип, имя, телефон и сохранил.Конструктор позволяет сделать все быстро, не обращаясь к дизайнеру и без знания Фотошопа или подобных программ. Интерфейс редактора очень прост и понятен, есть все для создания отличных дизайнов.
Если возможностей Word мало для создания красивого дизайна, а с Photoshop вы не знакомы, то конструктор Wilda - то, что нужно.
В конструкторе Wilda все бесплатно, платно только скачивание готовых документов на компьютер в форматах PDF, JPG или PNG. И главное - начать работу можно без регистрации! Попробуйте сами, уверен, у вас все получится!
mark66 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot