Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимость Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.05.2021, 08:37   #1
Имбирная
Избранный
 
Аватар для Имбирная
 
Регистрация: 17.03.2016
Сообщений: 589
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 159
Имбирная на пути к лучшему
По умолчанию Ремонт балкона

Приветствую, вас. Я решила остеклить балкон, и осталось только выбрать компанию для сотрудничества. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время?
Имбирная вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2021, 09:28   #2
Сладенькая
Профи
 
Аватар для Сладенькая
 
Регистрация: 28.08.2017
Сообщений: 463
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 131
Сладенькая на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Да, конечно. Мне пришлось сравнить больше десятка сайтов, а потом только решила остановиться на предложении о сотрудничестве с компанией, которая успела заработать хорошую репутацию в нашем городе. Вот тут https://elit-balkon.com.ua/ советую почитать, как остекление балконов проходит, сколько времени занимает и на что обратить внимание следует в первую очередь. Так, что – лучше сразу сформулировать вопросы и задавать их специалисту, получите ответы уже через несколько минут. Я осталась довольна, потому что ребята приехали и сделали всё в максимально сжатые сроки. Не стесняйтесь консультироваться, чем быстрее получите ответы, тем быстрее будет запущено остекление балкона.
Сладенькая вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2021, 19:12   #3
Igorokna
Профи
 
Аватар для Igorokna
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Днепр
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 253
Igorokna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Цитата:
Сообщение от Имбирная Посмотреть сообщение
Приветствую, вас. Я решила остеклить балкон, и осталось только выбрать компанию для сотрудничества. Можете отписаться и проконсультировать меня, куда именно стоит заглянуть в ближайшее время?
Добрый день. Звоните 0976186848, 0930977818. С уважением Игорь.
Изображения
Тип файла: jpg l2_454354-128084.jpg (11.6 Кб, 0 просмотров)
__________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзи в Днепропетровском регионе. 0976186848, 0930977818 Игорь.
Igorokna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2021, 16:07   #4
Виктория007
Новичок
 
Регистрация: 27.08.2021
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 49
Виктория007 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Немного не по теме, но может подскажите, где можно заказать или купить готовые стеллажи на балкон?
Виктория007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2021, 17:12   #5
Korzina33
Избранный
 
Аватар для Korzina33
 
Регистрация: 19.06.2017
Адрес: Киев
Сообщений: 562
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 136
Korzina33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

При постройке дома обязательно понадобятся новые окна и двери. Мы себе устанавливали пластиковые окна, цены на которые меня полностью устроили, от компании "Стандарт Окна". Качество профилей, стеклопакетов, фурнитуры и комплектующих на высшем уровне. В будущем, если понадобиться, планируем у них ремонт окон https://standartvikna.com.ua/remont-okon/ заказывать тоже.
Korzina33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2021, 18:15   #6
Юля_юля
Профи
 
Регистрация: 24.04.2017
Сообщений: 286
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 133
Юля_юля на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

А мы решили сделать рабочее место на балконе, вот тут https://balkonblog.ru/varianty/kabinet прочла как это сделать можно и загорелась прям, муж одобрил, работает на дому и собственный кабинет будет полезен, что бы никто не мешал и не отвлекал, к тому же когда за окном отличный вид и работать приятней)
Юля_юля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2021, 14:28   #7
numizmat
Местный
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 192
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 83
numizmat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Я в прошлом году обращался в компанию Люкс окна, они предложили мне комплексную услугу по установке окон на балконе, а так же его утеплению. Результатом я остался очень доволен, теперь мой балкон как еще одна комната, так что всем рекомендую делать утепление. Подробнее об этой услуге можно почитать в данной статье https://monk.com.ua/2020/07/31/utepl...ii-lyuks-okna/, чтобы было понятно как происходит процесс и какие материалы используются.
numizmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2023, 01:15   #8
Viki1999
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 0
Viki1999 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Обращалась до войны к ребятам https://atmosfera-stroy.com.ua/. Выполнили работы на высшем уровне. Очень аккуратно, цены приемлевые, сделали все в срок и не превысили бюджет! Все четко по договору и с гарантией. Рекомендую. Сейчас тоже работают.
Viki1999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2023, 21:51   #9
Lubow
Профи
 
Аватар для Lubow
 
Регистрация: 20.04.2016
Сообщений: 274
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 152
Lubow на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Ознакомьтесь еще с ассортиментом и ценами на окна в этой компании. Здесь можно заказать окна разного типа, вот как окна от шума https://niks-m.com/okna/s-zashchitoj-ot-shuma/ разного размера, даже нестандартные. Компания вам сможет предложить изготовление надежных окон с надежной фурнитурой.
Lubow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2023, 23:41   #10
Анфисса
Новичок
 
Аватар для Анфисса
 
Регистрация: 18.01.2021
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 60
Анфисса на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Отличное решение остеклить балкон! Могу порекомендовать взглянуть на компанию БАЛКО. Недавно мы обращались к ним, и опыт был весьма положительным. Они предоставили профессиональную консультацию по выбору подходящих материалов и стилей остекления, а также провели бесплатный замер. Мы выбрали прозрачные стеклянные стены, чтобы создать ощущение простора и максимально использовать естественный свет. Мы заказали балкон под ключ https://balko.com.ua . Установка была проведена оперативно и качественно. Теперь балкон стал нашим уютным местом для отдыха в любую погоду.
Анфисса вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2024, 08:54   #11
Igorokna
Профи
 
Аватар для Igorokna
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: г.Днепр
Сообщений: 270
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 253
Igorokna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ремонт балкона

Зачем же обращаться в Киевскую компанию когда в Днепре есть достаточно достойных производителей.
__________________
Ремонт и регулировка, замена комплектующих, модернизация и сервисное обслуживание металлопластиковых (алюминиевых) окон и дверей, защитных роллет и жалюзи в Днепропетровском регионе. 0976186848, 0930977818 Игорь.
Igorokna вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot