Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2023, 14:39   #46
Roma4kin
Новичок
 
Регистрация: 18.03.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Roma4kin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

А есть спец, который может закодировать да так чтоб с гарантией. Желательно удаленно
Roma4kin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 12:45   #47
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 12:46   #48
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:02   #49
savinalilia
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
savinalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Добрый день! Ольга Николаевна сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Ольгу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
savinalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 12:55   #50
Gala Galina
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Gala Galina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Недавно я ОБРАТИЛАСЬ К ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ ПОГАДАТЬ НА КАРТАХ ТАРО. Разложивши карты мне ОНА сказала , что у меня порча, вот потому я часто болею. ОЛЬГА провела обряд, СНЯЛА С МЕНЯ ПОРЧУ, здоровье наладилось и с мужем стали жить нормально. Вот её номер +38 068 701 47 58, если не берет пишите на вайбер или ватсап. Принимает она дистанционно и лично в Киеве метро Харьковская.
Gala Galina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.03.2023, 18:11   #51
margomilka
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
margomilka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я обращалась к гадалке Яне, все что она предсказала - сбылось, кое-что вышло исправить, теперь обращаюсь когда нужно принять важное решение.
Помогла моей коллеге уладить семейные отношения. Рекомендую Ее тел. +38 068 682 85 59
margomilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 00:54   #52
gponomarenko
Новичок
 
Регистрация: 25.03.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
gponomarenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем привет. Хочу посоветовать очень хорошего специалиста в области магии. Решает почти любые проблемы. На гадание таксы нет, кто сколько даст и я считаю это правильно. Сама обращалась неоднократно и всегда удачно поэтому и рекомендую. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/.
gponomarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2023, 11:37   #53
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я счастлива! То, чего я так хотела, сбылось и я счастлива. У нас с парнем постепенно всё налаживается. И всё это благодаря Вам - Яна! Я не верила, что можно помочь на расстоянии без личного приема. Но сейчас я благодарна Вам за Вашу помощь! Если у нас с ним так дальше пойдёт, то всё будет хорошо! Кому действительно нужна помощь я советую Яну +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 15:45   #54
Маргарита Фрич
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Маргарита Фрич на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Пару месяцев назад у меня случилась беда-муж ушёл от меня к своей любовнице. Все было у нас хорошо, со своим бытом, но хорошо. Потом вдруг не с того, не с сего началось: унижать, осклаблять. Потом пошёл спать на диван. Потому что я была ему противна. У меня был шок. Где делся мой родной человек который всегда относился ко мне с нежностью. Потом вовсе ушёл. Сначала я плакала, просто руки опустились. Но потом начала думать что делать. Это моя семья, и я ее сохраню. И мужа своего не кому не отдам. Начала искать в интернете советы разные и потом наткнулась на очень интересный отзыв, с похожей ситуацией. И позвонила я Анжелике. Она посмотрела мою ситуацию и увидела что на нем есть приворот. Сказала что нужно делать. Я сделала. Через 10 дней он позвонил и стал просить прощение. Потом и вовсе вернулся. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
Маргарита Фрич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2023, 23:33   #55
natalagrigorenko
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
natalagrigorenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Мне очень помогла гадалка Устиния и я её рекомендую моим знакомым, друзьям. Очень сильная ворожка, добросовестнная, все что она гадает совпадает с реальностью, а предсказания по картам Таро всегда сбываются. На мне была порча, она сняла и поставила защиту. Я очень благодарна Устинии. Вот её номер, звоните или пишите на вайбер +38 098 747 38 49
natalagrigorenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2023, 17:35   #56
elenaolhovskayya
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
elenaolhovskayya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! Я переехала в другой город, познакомилась с молодым человеком встречались было все нормально, но тут я узнаю, что он мне изменяет.Я случайно зашла на сайт Ольги Николаевне, обратилась за советом.Ольга сказала почему так получилось и где моя вина.Она мне подсказала как вести себя в дальнейшем.Спасибо большое Ольге Николаевне. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
elenaolhovskayya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 18:55   #57
Лариса П
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Лариса П на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Украине, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Ольгой Николаевной, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Ольге Николаевне, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:11   #58
smilana
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
smilana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Эмме и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Эмму, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +38 098 009 84 00 можно написать на вайбер
smilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:38   #59
daracernaa
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
daracernaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер
daracernaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:08   #60
marinkaegorova
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
marinkaegorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinkaegorova вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot