Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОМ И СЕМЬЯ > Беременность и роды

Беременность и роды Молодым мамам. Как избежать проблем до и после родов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2021, 17:24   #1
Nataliia1912
Новичок
 
Регистрация: 28.04.2021
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Nataliia1912 на пути к лучшему
По умолчанию Схватки в пояснице

Девочки, я уже не могу просто, может кто-то посоветует как уменьшить боль или что делать, может у кого-то такое было

Третью ночь и часть дня невозможно ни спать, ничего делать, сейчас 39-я неделя, начались ноющие боли в пояснице, которые ночью переросли в схватки, первая ночь была лайтовая ещё там раз в 30-20 минут была схватка в пояснице с интервалом 45-60с. Когда начинаю засыпать на эту схватку просыпаюсь, сон не очень был, наступил день я готовила кушать на кухне и были переодически схватки, но терпимые, наступила вторая ночь, эти схватки были каждые 7-8 мин по 45-60с опять, но намного сильнее чем до этого, естественно спать я вообще не могла, типа по 2 минуты, потом боль и какой там сон, старалась применять технику дыхания, помогало через раз, то получалось расслабиться, то нифига

Когда уже ничего не помогало, пошла в туалет увидела, небольшое количество слизи немного коричнево-зеленоватой

Позвонила врачу, он говорит, что это явно не схватки ( ну я вроде и сама понимаю, живот вообще не хватало) но до меня не доходит почему именно схватки происходят в поясничной зоне, врач посоветовал, чтобы я и успокоилась для себя подъехать в больницу, там дежурный врач посмотрит, приехали - она посмотрела сказала, что я не в родах, ехать домой, стой под душем, чтобы немного обезболить и слизь ещё будет отходить, так же после того как меня посмотрели, сделали ктг, сказали всё норм, езжай. Поехала я домой, уже я не спала, часов в 10:00 позвонила опять врачу, говорю не могу я спать даже, каждые 7-8 мин идут как схватки, он сказал, если сильно беспокоит приезжай сегодня ещё я тебя посмотрю, в общем весь день не утихало, к 15:00 поехали ещё раз, посмотрели и сказали вердикт тот же - вы не в родах, немного расширили матку я так поняла пальцами там это врач сделал и сказал,что если хочешь поскорее родить, можно половой жизнью сейчас пожить с мужем (может через часов 6 начнутся норм схватки)

А я сама не знаю как лучше, такие мучения непонятно сколько могут продолжаться и сил у меня из-за этого недосыпа и этих схваток вообще нет, а это ещё по факту не настоящие схватки и не сами роды, а я уже вымотана капец, после возвращения домой занялись мужетерапией, немного вроде отпустило эти схватки, после приёма врача и мужоиерапии при походе в туалет, обнаружила опять эту пробку, её уже намного больше было, чем первый раз

Около 19:00 я уснула и нормально поспала до 21:00, попили чай с мужем, что-то посмотрели, давай идти спать опять схватки с такими же интервалами, только ещё сильнее и локация ещё ниже опустилась по пояснице, схваток живота опять не было, я прекрасно для себя понимаю, что никакого раскрытия там и не может быть,потому что это опять не те схватки, два раза минут по 30 за ночь была в душе, немного ходила, ничего не помогает, опять нифига не спав, с этой ужасной болью весь день лежу, хожу не могу найти себе места, при походе в туалет ещё раз пробка отошла

Получается она отходит частями и это уже третий день, начало хоть немного отпускать только в 16:00, близиться вечер я уже не могу ни физически, ни морально

Сколько ещё этот ад терпеть, почему не идут схватки матки как при родах, я не понимаю это предвестники, что это вообще? Может есть какой-то способ ещё, как можно облегчить это всё дело, посоветуйте, пожалуйста

Первые роды
Nataliia1912 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2021, 18:11   #2
Albina98
Новичок
 
Аватар для Albina98
 
Регистрация: 30.05.2021
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 52
Albina98 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Схватки в пояснице

У моей подруги было что- то похожее перед родами. Сами схватки были не очень сильные, да и роды вполне нормальные, а вот после возникли осложнения https://sindrom-shihana.ru/ , ей повезло с врачом, быстро приняли меры.
Albina98 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot