Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.03.2023, 15:00   #1
ValeriaVolf
Новичок
 
Регистрация: 15.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ValeriaVolf на пути к лучшему
По умолчанию Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Моя знакомая лично обращалась к одной хорошей ясновидящей, но она ездила к ней лично. Но, я обратилась к ней по телефону через вайбер, работала она со мной удалённо по фото. Сказать, что она мне помогла в решении моего любовного вопроса будет скромно, она буквально спасла меня, вернула мне любимого человека и желание жить. Подробно рассказывать не буду, это не исповедь, думаю вы меня поймёте, но я совершенно точно могу порекомендовать её как отличного специалиста своего дела, оставляю её номер, думаю что найдутся люди кому нужна помощь такого рода, запишите 380975800235 Анжелика.
ValeriaVolf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2023, 10:57   #2
MarinaAntolsK
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
MarinaAntolsK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Советую сильную ясновидящую Анжелику. Обращалась к ней когда стала подозревать, что лучшая подруга стала какая-то странная. Анжелика тут же поняла цель визит и стала сама говорить про подругу, которая влюблена в моего мужа. Что она всячески пытается его увести из семьи и сказала, что нужно делать чтобы этого избежать. Если бы не Анжелика, то отбила бы давно. Анжелика очень четко описывает будущее.
MarinaAntolsK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2023, 10:28   #3
ElenaKotova
Новичок
 
Регистрация: 12.04.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ElenaKotova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Здравствуйте! Я хочу поблагодарить Анжелику, за то что буквально вытащила меня с того света. Я сильно заболела, что пришлось мне из-за болезни рассчитаться с работы. Врачи точный диагноз не могли мне определить. Мне знакомые подсказали обратиться к Анжелике. Она провела диагностику и определила, что на мне порча. После проведенного обряда ко мне вернулось здоровье и удача. Спасибо Анжелика Вам. Всем рекомендую!
ElenaKotova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2023, 10:53   #4
NastiaGodDan
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
NastiaGodDan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Большое человеческое спасибо Анжелике за помощь. Ко мне муж вернулся, она соединила нашу семью и вернула наше семейное счастье в прежнее русло. Этот человек знает свою работу. Советую всем Анжелику!
NastiaGodDan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 20:38   #5
Anastasia Ivanik
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Anastasia Ivanik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Нас с мужем будто прокляли. После свадьбы, как начали совместную жизнь так начались проблемы. Я постоянно чем-то болела, муж стал злиться потому, что уходило много денег на лекарство , а проблемы не только в меня, но и в него на работе, мы не вылазили с этих проблем. Я увидела в интернете рекламу о Анжелике, при раскладе на картах выяснилось, что нам сделали порчу на свадьбе. Анжелика сделала нужные обряды и поставила защиту на нашу семью. Спасибо большое за Вашу помощь.
Anastasia Ivanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 10:52   #6
Людмила Воронцова
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Людмила Воронцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику.
Людмила Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2023, 15:57   #7
LidaKrav
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
LidaKrav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Хочу поделиться своей не очень приятной историей жизни. От меня ушел муж. Я долго страдала, очень сильно переживала и пыталась вернуть его. И вот уже отчаянная я нашла гадалку Анжелику. Сказать, что точно она делала я не смогу, так как до сих пор мурашки по коже, но главное это результат. Так как уже на третий день он мне позвонил и предложил встретиться, а потом вовсе вернулся ко мне. Советую всем Анжелику!
LidaKrav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 14:00   #8
TaisiaSidNik
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
TaisiaSidNik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка ясновидящая. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику.
TaisiaSidNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 09:14   #9
AidaKim
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
AidaKim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Не могла найти свою любовь, к кому я только не обращалась, никто не мог мне помочь. И вот свершилось чудо, я каким-то образом нашла в интернете контакты гадалке таро и ясновидящей Анжелики Вишневской и она мне помогла, сказала что у меня есть венец безбрачия!!! и когда она провела ритуал через 3 месяца я встретила свою любовь, мы очень счастливы с ним. я не пожалела, что обратилась именно к ней. Анжелика действительно сильный маг!
AidaKim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 10:10   #10
ElizavetaGledOK
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ElizavetaGledOK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гадалке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую!
ElizavetaGledOK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2023, 08:57   #11
KamilaKaram
Новичок
 
Регистрация: 01.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
KamilaKaram на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Мой муж потерял работу, никуда не мог устроиться и после всех неудач начал пить. Причина всегда была выпивка со своими товарищами. Мне это уже сильно надоело я начала искать ворожку, чтоб очистить его от независимости. Несколько раз попадала на каких-то сомнительных женщин. А мне подсказала соседка о Анжелике и я решила ей позвонить, выслала фото. По фотографии мужа Анжелика провела обряд, который помог моему мужу позбавиться от пьянства, и вскоре нашёл неплохую работу. Очень благодарны Анжелике, дай бог Вам здоровья.
KamilaKaram вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2023, 16:24   #12
ReKseniaYa
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
ReKseniaYa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

У Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гaдости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику!
ReKseniaYa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:56   #13
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Коли чоловік, який клявся у вічному коханні і обожнював мене, кинув мене і пішов до іншої. Для мене це був-шок! До цього за 1 місяць він різко змінився до невпізнанності, близькі та рідні дивувалися, що з ним відбувається, від мене почав зачинятися, телефон постійно був із ним - ніде його не залишав, я та діти почали його дратувати! Потім зібрав речі та пішов, сказав, що кохає іншу. Я стала себе погано почувати, впала в депресію ще й у чужій країні. Обстеживши безліч форумів, я вирішила звернутися до Яночки, вона дуже приємна дівчина і дуже хороший маг. Я зробила в неї діагностику, мене вразили її слова, настільки вона все говорила в точку - імена, описувала людей, ситуації, що я зрозуміла - вона мені точно допоможе. Я робила все, що вона мені говорила, чітко за її вказівкою... І протягом тих термінів, що вона сказала, вона повернула чоловіка в сім'ю, колишню людину. Я дуже здивована її силі і професіоналізму. Вирішила написати цей відгук подяки, бо розумію, що не я одна така. залишу її контакти +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:51   #14
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Ира очень хороший специалист! Она говорит просто и понятно, а самое главное и удивительное для меня предсказывает. Чувствуется, что хочет помочь человеку, как родные. Потому что в раскладах видит и говорит не только по теме вопроса, но и дополнительную информацию о жизни человека. Советую, звоните 097 735 52 57 телеграм вайбер
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2023, 15:48   #15
TaisiaMokr
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
TaisiaMokr на пути к лучшему
По умолчанию Re: Лучшая гадалка в Киеве отзывы Анжелика Вишневская +380975800235 Viber, WhatsApp, Telegram

Я недавно обращалась к Анжелике погадать на картах Таро. Мне понравилось как Анжелика гадает, рассказала все, что было (это действительно так, как она сказала). О настоящем, то что я спрашивала, отвечала на каждый вопрос, я не очень поверила, в то что сказала разведусь с мужем, я ей не поверила, но прошло два года и действительно муж ушел от меня нашел молодую женщину, я его не стала ни в чем просить. Мне Анжелика нагадала хорошее будущее, надеюсь все исполниться. Спасибо Вам за гадание.
TaisiaMokr вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot