Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2023, 13:03   #91
valiaaa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
valiaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
valiaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 10:46   #92
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

У нас в семье была крайне сложная ситуация с деньгами, нам с мужем никак не удавалось встать на ноги, уже не знали, что делать...Знакомая посоветовала обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю, хвалила его, так как когда-то он ей тоже помог в похожей ситуации. И я все же решила обратиться. Мой скептический настрой улетучился сразу, как только мы начали общаться. Сергей провел диагностику и начал рассказывать обо мне и муже самое сокровенное, и рассказал о нашей проблеме. Как оказалось, на нас была наложена порча на безденежье.Он даже сказал кто это сделал... я была в шоке.... Он не только выявил причину наших бед, но и помог решить проблему. Когда прошло совсем мало времени после моего обращения к нему, муж устроился на очень хорошую работу. Сейчас у нас все хорошо. Если у вас есть нерешаемая проблема, если вам нужна помощь, обратитесь к Сергею Кобзарю, он вам точно поможет.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 13:02   #93
olgaolgina
Новичок
 
Регистрация: 16.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
olgaolgina на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Девочки, раньше слышала о гадалке Марине, возникли проблемы и я решила воспользоваться ее услугами. В общем она мне всю правду рассказала о моем прошлом и то, что за будущее рассказала, все сбывается! Всем советую обратится.Ее телефон +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
olgaolgina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 11:55   #94
olganogti
Новичок
 
Регистрация: 20.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
olganogti на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте! В моей жизни пошла черная полоса и ряд неудач.Начались проблемы в личной жизни,на работе, со здоровьем.Мне подруга посоветовала гадалку Яну, она несколько раз к ней обращалась, ей она помогла.После работы Яны постепенно началось налаживаться.Я благодарю за помощь в улучшении моей жизни. Если кому нужна её помощь вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
olganogti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2023, 21:33   #95
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Яна прекрасно владеет картами Таро и имеет дар чувствовать энергию и динамику в любовных отношениях. Ее советы были очень ценными и практичными, и я благодарна ей за то, что помогла мне пройти через сложный период в моей жизни. Пусть у всех все будет хорошо. Оставлю Viber Яны +380977787307. Есть и Ватсапп
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2023, 01:00   #96
savinalilia
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
savinalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день! Ольга Николаевна сильная гадалка.Я обращаюсь уже дважды с разными проблемами и каждый раз она мне говорила точь в точь.Я своим подругам предложила Ольгу, тоже довольны.Рекомендую , хорошая гадалка. Оставляю её номер для связи +38 068 701 47 58 вайбер/ватсап
savinalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2023, 18:55   #97
Лариса П
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Лариса П на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

В свое время очень долго искала пpeдсказательницу в Украине, хотела вернуть мужа. Случайно познакомилась с экстрасенсом Ольгой Николаевной, найдя ее объявление в интернете. Она мне сказала, что эти отношения нужно оставить в прошлом, мне предначертано судьбой выйти замуж за американца и уехать из страны. Я не поверила, конечно, решила, что развод…но уже через неделю я встретила ЕГО! Теперь хочу извиниться перед человеком, который обладает мoщнейшей силoй пpeдвидения! Верьте Ольге Николаевне, даже если Вам кажется, что предскaзанное ею не суждено сбыться! Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
Лариса П вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2023, 00:09   #98
smilana
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
smilana на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я обращалась за помощью к нескольким гадалкам и ясновидящим, но, честно говоря, результатом по итогу осталась недовольна. Знакомая подсказала, что знает хорошую гадалку, и вот я позвонила Эмме и была крайне удивлена. Она не только описала с точностью мою ситуацию, но и помогла разобраться в ней, и сделать правильный выбор, а также подробно расписала, как следует поступить дальше. Рекомендую и вам Эмму, и правда действительно сильный мастер в своем деле. Вот ее контакт +38 098 009 84 00 можно написать на вайбер
smilana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:40   #99
daracernaa
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
daracernaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер
daracernaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:08   #100
marinkaegorova
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
marinkaegorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinkaegorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2023, 16:28   #101
ipatovavera
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ipatovavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

🙏🏻Ясновидящая, целительница Устиния проводит лечение православными молитвами, отливом воска.
Помогает в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье.
🙏🏻Направляя православную молитву на то, чтобы помочь спасти человека от душевной боли и переживаний, помочь поставить его на путь истинный с помощью Божьего слова исцелить болезни.

🙏🏻Обращаясь к Устинии люди получают ответы на свои вопросы, излечиваются духовно и физически, получают помощь от Бога — через неё. Проповедуя веру в Бога Устиния направляет людей на положительный исход ситуации. У людей меняются взгляды на жизнь, дела, поступки.

🙏🏻Для Ясновидящей не важно, в каком городе Украины, СНГ, Европы и США вы живете, она проводит ритуалы и гадает лично и по телефону. Это позволяет ей помочь вам снять порчу и сглаз, прочитать заговор на любовь, удачу и богатство. При этом Вы можете не переживать о своей безопасности и конфиденциальности. Все детали вашего общения остаются строго между вами🔮!
Если вы нуждаетесь в помощи или у вас возник вопрос — пишите, звоните
+38 098 747 38 49 Viber/WhatsApp
Работает по всему миру🌍
ipatovavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 23:33   #102
tihonvalyat
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
tihonvalyat на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 или пишите на Viber
tihonvalyat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 22:07   #103
tamilat
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
tamilat на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
tamilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 09:29   #104
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мне очень помог маг Адор Сергей Кобзарь. Меня тоже беда не обошла стороной.У моего мужа на работе появилась молодая сотрудница.Со временем муж изменился,стал холодным ко мне и детям.Приходил поздно с работы, часто выпившим.Мы перестали его узнавать,уезжал в командировки.Я не понимала что происходит он совсем отдалился от нас.А потом вовсе ушел,сказав напоследок что полюбил другую.Я была в шоке....Я ему посветила всю свою жизнь,а он бросил.Подруга посоветовала обратиться к Сергею. Он действительно ясновидящий и очень сильный маг. Ничего не спрашивает когда делает диагностику. Всё говорит в точку.Я очень просила его чтобы он мне помог вернуть мужа.Благодаря его работам муж вернулся в считанные дни. Сейчас у нас все хорошо в отношениях.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2023, 23:20   #105
tatyanadavidow
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
tatyanadavidow на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте, могу посоветовать гадалку, мне она очень помогла, и вам поможет она очень хорошая Женщина, обратитесь к Марине не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации. Мне ритуал сделала на удачу. Если вам нужен результат, вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
tatyanadavidow вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot