Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2022, 23:58   #31
vkonstantinova
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
vkonstantinova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу поблагодарить и посоветовать провидицу Марию за моего мужа.Два года назад мой муж приехал из командировки и очень сильно заболел, по болезни ему пришлось расчитаться с работы.Где мы только не лечились и все безрезультатно.Нам соседка дала контакты Марии.Муж уже не кому не верил, Мария провела чистку и обряд сняла порчу.После первого ритуала мужу стало легче и с каждым днем шло на выздоровление.Очень благодарны Марии. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
vkonstantinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 00:48   #32
allaaa
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
allaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Рождественские и святочные гадания +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых. )
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ (Привлечение выгодного жениха, невесты. Помощь в поисках своей половинки. Корректировка судьбы.)
МАГИЯ БИЗНЕСА (Эффективная помощь в бизнесе и в делах. Установка на удачу.)
ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграм
Изображения
Тип файла: jpg Рождественские и святочные гадания, обряды.jpg (98.4 Кб, 0 просмотров)
allaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 13:57   #33
ruckoirina
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ruckoirina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Ольгу Николаевну. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
ruckoirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:04   #34
valyyaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
valyyaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарии. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 viber/WhatsApp
valyyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2023, 17:21   #35
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

.Хочу оставить большую благодарность экстрасенсу Виктору Литовскому. Который мне помог в очень тяжелое для меня время. От меня ушла жена и забрала с собой детей. Я пришел с работы их уже не было, на звонки она не отвечала и у родителей ее не было. Я не знал что мне делать, я не представлял как я буду жить без них. Я начал искать выход, мне повезло, я нашел контакты Виктора и пришел на сеанс к нему, и хочу сказать что Виктор это человек от Бога. Я ему очень благодарен за то, что мы теперь вместе с моей любимой и детьми.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:21   #36
valusavalentina
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
valusavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Мне очень понравилась гадалка Ирина. Рассказала все и даже сама сказала, что у меня проблемы, что я испытываю страх по ночам.Да это верно, мне кажеться, что я умру и никого рядом нет и это у меня так каждую ночь, перед утром я уже засыпаю.Она мне предложила полечить, я даже удивилась, а можна такое сделать? Ирина, мне погадала, я очень довольна гаданием и самое главное излечила страх.Мне даже не вериться, что я ночью сплю и нет мыслей о плохом.Спасибо большое Вам Ирина. Вот её номер телефона +380977355257 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
valusavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 11:49   #37
ViolaGlaz
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
ViolaGlaz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

У меня муж на войне и сын сильно болен, я за них очень сильно переживаю. Мне подруга дала контакты Анжелики, я обратилась к ней, с просьбой, что она мне может посоветовать. Анжелика поставила защиту на мужа и сына и обряд на выздоровление. Мой муж приехал живой здоровый, правда на неделю, сказал что его переводят в тыл, а сын пошел на поправку. Спасибо большое Анжелике. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
ViolaGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:47   #38
polinapppp
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
polinapppp на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
polinapppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 13:16   #39
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Мы с мужем прожили душа в душу несколько лет, потом я забеременела, родила ребенка и все было хорошо. Потом я знала что муж мне изменяет, я его простила но он от меня все равно ушел.... Я не знала что мне делать, я не хотела остаться одна с маленьким ребенком, много искала на форумах информацию о магах, и увидела информацию о Сергее Кобзаре , он маг Адор. И пошла к нему на примем. Сергей погадал, сказал мне что мужа приворожили и провел нужный обряд чтобы вернуть моего мужа обратно. И все сработало вскоре муж вернулся ко мне очень извинялся,я его простила. Мы снова живем как и прежде.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 22:05   #40
ArinaTeg
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ArinaTeg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ArinaTeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 00:14   #41
viktorovnaa
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
viktorovnaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Если Вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей Марии, она точно Вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Марии и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
viktorovnaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 03:44   #42
vika qqq
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
vika qqq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Дарии+380932395874 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Дарии, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
vika qqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 02:47   #43
vikatt
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
vikatt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
vikatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 20:07   #44
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 101
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Хочу выразить свою благодарность Яне. Она лучший эксперт в своем деле. Ситуацию описывает так как есть и ничего не скрывает, даже если это не приятно слышать и может ранить еще больше. Наша работа еще идет, но есть огромные результаты и я верю, что мы добьемся своего. А еще хочу отметить, что я нисколько не пожалела, что обратилась именно к ней. Потому что помимо своей профессиональной помощи она еще всегда поддержит добрым и приободряющим словом. Вот её номер +380686828559 звоните, узнавайте. Есть Viber/WhatsApp
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 23:16   #45
zoa9
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
zoa9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рекомендую настоящую гадалку

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
zoa9 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot