Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.01.2023, 20:06   #31
valyyaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
valyyaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарии. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 viber/WhatsApp
valyyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 13:10   #32
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте. По совету моей подруги обратилась к Нонне, она проводит расклады на картах Таро, а мне это было очень интересно. Задала 10 вопросов и получила на них ответы, часть была о моём прошлом чего она не могла знать, и да, по картах дала точную информацию. Советую Нонну как отличного специалиста +380974042247, есть Viber, WhatsApp, Telegram на этом номере
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 14:51   #33
Alllkaa
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Alllkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Alllkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 10:30   #34
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ ГАДАЛКУ АНЖЕЛИКУ, КАК ЛУЧШУЮ ГАДАЛКУ. НАСТОЯЩАЯ СИЛЬНАЯ ГАДАЛКА И МАГ, ПОМОГЛА СОХРАНИТЬ МНЕ СЕМЬЮ ЗА КОРОТКИЙ СРОК, ПРОСТО СВОИМ ВОЛШЕБНЫМ ЗАГОВОРОМ ИСПРАВИЛА МОЕЙ СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ. ВСЕ СДЕЛАЛА ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, БЫСТРО И ЭФФЕКТИВНО. СОВЕТУЮ ЕЁ!!! ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380975800235 VIBER/WHATSAPP. АНЖЕЛИКА
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2023, 22:07   #35
ArinaTeg
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
ArinaTeg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Руфина очень хорошая гaдaлка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! ее номер +38 068 679 07 85 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ArinaTeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 00:12   #36
viktorovnaa
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
viktorovnaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Если Вам нужна помощь можете обратиться к ясновидящей Марии, она точно Вам поможет. ГАДАЕТ ХОРОШО, мои проблемы все увидела и подсказала варианты как их можно разрешить, чтобы все наладилось. Я очень благодарна Марии и советую. А подруге она ВЕРНУЛА МУЖА В СЕМЬЮ за короткий срок.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 050 855 09 90 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
viktorovnaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2023, 03:45   #37
vika qqq
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
vika qqq на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Может быть кому-нибудь нужна помощь настоящей ясновидящей, как и мне в своё время, оставляю контакты Дарии+380932395874 WhatsApp/Viber. В своё время, когда мне было очень тяжело, по совету хорошей знакомой я обратилась к ней, и безумно ей благодарна за помощь. От меня собирался уйти муж к другой женщине, но с помощью Дарии, я сохранила семью, да пусть с помощью магии, но я считаю, что если действительно искренне любишь человека, надо бороться всеми способами. https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
vika qqq вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2023, 02:46   #38
vikatt
Новичок
 
Регистрация: 06.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
vikatt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте, видела, что здесь кто-то интересовался ясновидящей или гадалкой, так вот хочу поделиться. Моя жизнь поменялась благодаря гадалке Каяне!!! я очень довольна её работой. Своими раскладами на картах, разрешила многие проблемы, в которых я затруднялась сделать правильный выбор. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах Таро, возвращает любимых. Она точно описала прошлое, то что сейчас и что будет в скором будущем, кое-что уже сбылось. Вот её номер звоните останетесь довольны звоните +38 063 521 09 14 вайбер, вотсап есть
vikatt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 23:19   #39
zoa9
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
zoa9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
zoa9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:25   #40
natala444
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
natala444 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Очень хочу посоветовать гадалку Яну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Яны, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Вот её контакты +38 068 682 85 59
natala444 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:22   #41
AnastasiaSmit
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
AnastasiaSmit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
AnastasiaSmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 13:00   #42
valiaaa
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
valiaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Долго искала специалиста в этой области, попала абсолютно случайно на гадалку Яну, думала посмотрю.
Результат просто превзошел все ожидания, она не похожа на всех кого я видела, не этого пафоса и антуража.
То, что говорила все "в точку", я попросила помочь с одним вопросом, честно не думала что все так быстро решиться, просто не поверила с самого начала. Всем реально рекомендую. Контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
valiaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:10   #43
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 242
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я устала быть одинокой.Отношения с мужчинами не длились больше чем три месяца, все мужчины как растворялись. Я чувствовала себя одинокой и, никому не нужной, что может быть страшнее?Своей проблемой поделилась на работе с девченками,они мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и магу Адор Сергею Кобзарю.Они сами не раз обращались к нему и всегда он им помогал.И я пошла на прием к Сергею. На нашем сеансе он провел мне диагностику и сказал, что на мне порча на одиночества.Я просила Сергея сделать все возможное чтобы все наладилось. Сергей не отказал и смог четко провести необходимые работы. Через два месяца я случайно познакомилась с мужчиной, сразу возникло тепло и любовь!С каждым днем все было прекрасно. Мы поженлись недавно. Спacибo oгpoмнoe Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2023, 12:35   #44
nelavoronina
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
nelavoronina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу поблагодарить и в знак благодарности написать ОТЗЫВ О ЯСНОВИДЯЩЕЙ ОЛЬГЕ НИКОЛАЕВНЕ за ПОМОЩЬ В ВОЗВРАЩЕНИИ МОЕГО МУЖА. Видимо кризис среднего возраста и привычка сделали своё дело. Немного загулял муж, а потом и вовсе заявил, что хочет уйти. Я не находил себе места. А потом решила, что нужно бороться за своё счастье. Родственница посоветовала обратиться к Ольге Николаевне, так как она уже не раз ей помогала. Я решила все рассказать как есть и попросить о помощи. Ольга Николаевна успокоила меня, и сказала что может помочь. После диагностики ситуации, Ольга Николаевна подтвердила мои догадки, что муж немного «устал» от рутины, а коллега на работе решила отвлечь его… вообщем подпоила она его чем то. После чего его стало к ней тянуть. Ольга Николаевна ПРОВЕЛА ОБРЯД И ЧЕРЕЗ ДВЕ НЕДЕЛИ МУЖ ВЕРНУЛСЯ домой. Попросил прощения, сказал что был как в тумане, и сам не знал что делает. Не знаю что было бы если бы не помощь Ольги Николаевны. КТО НУЖДАЕТСЯ В ЕЁ ПОМОЩИ звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
nelavoronina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2023, 11:55   #45
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 97
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Яну можно смело рекомендовать всем, кто хочет получить качественную и профессиональную гадание на любовные темы. Она была очень внимательна к моим вопросам и дала мне множество полезных советов по улучшению моей любовной жизни. Она многое может и за короткий строк она решает проблему после ее роботы долго результата ждать не нужно +380977787307, есть Viber/Telegram/WhatsApp
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot