Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2022, 13:15   #16
katyha
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
katyha на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Моя дочь встречалась с парнем, думали уже дело идет к свадьбе.Но как -то дочь пришла в слезах, я с нее ели выдавила, что случилось.Дочь сказала, что парень бросил ее и никогда видеть не хочет, она даже не поняла причину раставаний.Я решила помочь моей дочери, обратилась к Яне.Она сказала, что парня моей дочери приворожила девушка. Яна сделала отворот и обряд на крепкую любовь и на отношения.Спасибо Яне она спасла мою дочь, сейчас у них все хорошо. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
katyha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2022, 13:42   #17
alefftina
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
alefftina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
alefftina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 02:24   #18
olgawww
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
olgawww на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
olgawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 15:19   #19
Irine
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Irine на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Очень советую Романа - человек от Бога, энергетик. Смотрит на картах, рунах, диагностирует энергетику, помогает в сложных ситуациях, снимает негатив. Обращайтесь с своими вопросами и проблемами. Принимает онлайн, по фото, также консультует по телефону. Таксы нету, вы сами определяете сколько заплатить.
Вот номер вайбер 0981141514, Роман
Irine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:15   #20
Ольга1405
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Ольга1405 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
Ольга1405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 13:27   #21
olgaabvod
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
olgaabvod на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу порекомендовать тоже проверенную мной ясновидящую. Мария помогла мне вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Марии.Я решила обратиться, Мария с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Спасибо Марии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
olgaabvod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2022, 18:08   #22
pavlovatayana
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pavlovatayana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Доброго времени суток, для начала я хотела бы поделится своей историей уж потом зарекомендовать. У меня была очень сложна ситуация в семье, постоянные ссоры которые возникали просто на ровном месте, постоянные неудачи финансового плана, про простуды детей вообще молчу. В минуту отчаяния я уже не знала что делать, но мне посоветовали связаться с Ириной, я очень долго не решалась, но уже не было другого выхода. Не смотря на всю мою скептичность она поразила меня с первых минут знакомства, и буквально в течении пару месяцев я стала замечать кардинальные изменения, и в семье и в финансовых делах. Я до сих пор с ней на связи, порекомендовать вам ее все равно несоизмеримо с тем что она сделала для меня. Всем любви и удачи. Вот её номер звоните +380977355257 телефон/вайбер/ватсап/телеграм
pavlovatayana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2022, 21:13   #23
marinamad
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
marinamad на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Добрый вечер! Я обращаюсь к Яне уже второй раз.Когда она помогла мне вернуть мужа.Наша семья стала счастлива.А сейчас я обратилась погадать на картах Таро.Спасибо Яне после гадания, я определилась, поступила, как мне предложила Яна. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
marinamad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 15:28   #24
olgattt
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
olgattt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Цитата:
Сообщение от olgaabvod Посмотреть сообщение
Хочу порекомендовать тоже проверенную мной ясновидящую. Мария помогла мне вернуть мужа. Семь месяцев назад мой муж загулял и ушел к любовнице, сразу я ждала думала одумается и вернется все-таки у нас двое детей, но нервы у меня уже на пределе, я понимаю, что он не вернется. Моя подруга несколько раз говорила о экстрасенсе Марии.Я решила обратиться, Мария с помощью обряда вернула мужа и еще он просил прощения, плакал. Спасибо Марии. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Я оказалась в сложной для меня ситуации.Очень сомневалась в выборе, который предстоял мне сделать, хотела разоброться в себе и в отношениях с любимым.Я обратилась к Марии, мне посоветовала подруга.Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо.
olgattt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2022, 21:10   #25
karinackka
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
karinackka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Здравствуйте! Я недавно столкнулась с такой проблемой, как сглаз.Я даже никогда не могла подумать.У меня сразу заболела сильно голова, потом резь в глазах и все болезни опускались по органам ниже не буду перечислять.Лежала в больнице, вроде выличили, домой прихожу тоже самое, врачи уже не хотели меня слушать.Моя знакомая рассказала, что она обращалась к Яне у нее была проблема, Яна ей помогла.Я решила также обратиться, Яна сказала, что это порча, ее нужно убирать.Спасибо Яне, после обрядов я чувствую себя прекрасно. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграмм
karinackka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 10:20   #26
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 216
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 102
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я встретила свою вторую половинку.У нас все было замечательно но вмешалась другая девушка и он ушел к ней.Слезы…Боль…Такой удар…Я любыми путями хотела его вернуть. Моей последней надеждой стал экстрасенс и маг Адор Сергей Кобзарь.Я нашла его контакты на форумах, его советовали как сильного мага,и он оправдал все мои ожидания.Рассказал мне такие вещи что знала только я. Сергей предложил провести обряд на устранение соперницы. Я даже не думая согласилась и не пожалела ни на секунду.Мой любимый вернулся через считанные дни, как и обещал Сергей!Он стал таким нежным,заботливым я просто принцесса в его руках стала.Сказать что он мне помог мало,он спас меня и мою личную жизнь,сейчас я могу назвать себя счастливой женщиной.Спасибо Сергей за то что дарите людям счастье и любовь! Ребята кому нужна помощь, обращайтесь к Сергею Кобзарю, не пожалеете!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 17:33   #27
viktooriia
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
viktooriia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
viktooriia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 16:27   #28
erinamilanaa
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
erinamilanaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Цитата:
Сообщение от svetamakar Посмотреть сообщение
Девчонки могу посоветовать отличную провидицу Марию. Сама постоянно обращаюсь. Специалист от Бога, видет людей на сквозь. А познакомились мы с ней, когда от моей семьи практически ничего не осталось. Благодаря Марии у меня сейчас все хорошо. Советую, обращайтесь +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
Спасибо за отзыв, я тоже к ней обратилась. Мария на картах Таро просмотрела мою ситуацию нашла оптимальный путь к их рассмотрению.Я очень довольна, что вовремя обратилась к Марии.Спасибо. Рекомендую.
erinamilanaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 19:03   #29
tomanovik
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
tomanovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
tomanovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 23:50   #30
nadyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
nadyaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
nadyaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot