Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2022, 23:28   #1
valeriaa
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
valeriaa на пути к лучшему
По умолчанию Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Советую обращаться к гадалке Анжелике, так как уже проверено, нашла ее контакты на форуме, в очень трудный период своей жизни, на тот момент она меня просто спасла, вывела из глубокой депрессии. Огромная благодарность такой женщине, вот её контакты, звоните и не ищите никого, она реально помогает. +380975800235 Viber/WhatsApp
valeriaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2022, 20:40   #2
simonenkonata
Новичок
 
Регистрация: 25.11.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
simonenkonata на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Из за семейных проблем я обратилась к Анжелике Вишневской, она была моей последней надеждой, и на моё счастье она смогла мне помочь, и сейчас в моей жизни всё хорошо и стабильно, я очень ей благодарна.
simonenkonata вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2022, 15:17   #3
ArinaTeg
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
ArinaTeg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Добрый день! Мой муж потерял работу, никуда не мог устроиться и после всех неудач начал пить. Причина всегда была выпивка со своими товарищами. Мне это уже сильно надоело я начала искать ворожку, чтоб очистить его от независимости. Несколько раз попадала на каких-то сомнительных женщин. А мне подсказала соседка о Анжелике и я решила ей позвонить, выслала фото. По фотографии мужа Анжелика провела обряд, который помог моему мужу позбавиться от пьянства. Очень благодарны Анжелике, дай бог Вам здоровья.
ArinaTeg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 09:11   #4
EvaKol
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
EvaKol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Обращалась за помощью к ясновидящей Анжелике Вишневской, так как ощущала, что на меня наложена порча. Что и подтвердилось при обращении к ней. Анжелика провела ритуал очищения от порчи и поставила защиту, за что я хочу сказать большое ей спасибо и рекомендую обращаться всем кому необходима помощь!
EvaKol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 09:58   #5
YanaTiajK
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
YanaTiajK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!!
YanaTiajK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2022, 22:02   #6
ValeriaVed
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
ValeriaVed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Спасибо, большое за отзывы, я начала обращаться к Анжелике, она действительно помогает, обладает даром, дает советы в очень сложных вопросах, помогла решить сложные отношения с супругом!
ValeriaVed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2022, 12:37   #7
RaisaDori
Новичок
 
Регистрация: 28.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
RaisaDori на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Добрый день! Я с подругой обращались по видеосвязи с Анжеликой, мы гадали на картах Таро.Нам понравилась Анжелика, ее внимание, вежливое обращение, а главное гадание. Анжелика рассказала, будто, она со мной проживала и все видела, прошлое, настоящее и будущее. Моя подруга также довольна гаданием, теперь мы знаем к кому можна обращаться. Спасибо, Анжелика, Вам за гадание.
RaisaDori вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 14:36   #8
OksanaSokol
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
OksanaSokol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям.
OksanaSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2023, 11:50   #9
ViolaGlaz
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
ViolaGlaz на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Я тоже начала обращаться к Анжелике, обладает магическим даром, помогла решить сложные отношения с супругом, дает советы в очень сложных вопросах!
ViolaGlaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2023, 08:19   #10
Надежда Краснова
Новичок
 
Регистрация: 19.01.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Надежда Краснова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Добрый день! Я обратилась к Анжелике из-за тяжелых обстоятельств, которые происходили в нашей семье. Уже как больше полугода, я не нахожу покоя в своей семье. Муж со мной не разговаривает, огрызаеться на детей не из-за чего орет, да и у меня не ладиться ни дома, ни на работе и подругами, отношения испортились. Я долго это терпела и решила обратиться к Анжелике и проведя диагностику она сказала, что на нашу семью навели порчу. После встречи с Анжеликой прошел год, у нас в семье все наладилось. Спасибо, Анжелика.
Надежда Краснова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 11:27   #11
Варвара Тип.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Варвара Тип. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна.
Варвара Тип. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2023, 10:31   #12
Вита Злолотова
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2023
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Вита Злолотова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Анжелика, наследственная предсказательница, целительница, ясновидящая помогает восстановить семьи, обрести счастье, помогает убрать негатив, найти свой путь. Помощь в работе, учебе, личной жизни, отношениях в семье. Советую её!!!
Вита Злолотова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2023, 19:22   #13
AnastasiaSmit
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
AnastasiaSmit на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Здравствуйте! Моя дочь встречалась с парнем, но когда начали разговор о свадьбе, парень как-то начал себя странно вести не стал во время приходить, а иногда не приходил на свидание, дочь ждала и плакала. Дочь решила узнать причину, позвонила Анжелике, погадать на картах Таро. Анжелика сказала, что не судьба, быть с этим парнем, семья его против, чтоб он женился и под каблуком он у мамы разрешит маме, тогда жениться. Анжелика сказала, что дочь еще встретит парня, который ее будет любить и она также. Спасибо Анжелике за гадание, наша дочь встретила другого парня и очень любят друг друга.
AnastasiaSmit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 11:26   #14
JuliaSav
Новичок
 
Регистрация: 22.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
JuliaSav на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек.
JuliaSav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2023, 20:56   #15
Кристина Буш
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Кристина Буш на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка Анжелика Вишневская помогла +380975800235 Viber/WhatsApp

Мне трудно давались отношения с противоположным полом, с начала все отлично начинается, на свидания приглашают, заигрывают, но увы на свидание я так ни на одно не попала, будто рок какой то надо мной повис... Обязательно у меня что нибудь происходило, то каблук сломаю, то в обморок упаду.. А парни реально не верили мне. Я нашла по отзывам ясновидящую Анжелику Вишневскую она говорит, что это порча на одиночество. Она ее мне сняла и я познакомилась со временем со своим мужем, у нас не только свидания были, но и повенчались. Я счастлива, вот решила со всеми поделиться своим опытом.
Кристина Буш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot