Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.12.2022, 00:09   #1
marinnnnnnna
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
marinnnnnnna на пути к лучшему
По умолчанию Таролог онлайн отзывы

Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
marinnnnnnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2022, 17:37   #2
viktooriia
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
viktooriia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

У меня последнее время одни неприятности, дома на работе, с родителями постоянно в ссоре.Муж уже с работы стал к своей матери заходить, сказал что не хочет меня видеть.Я не могла понять, что случилось, решила позвонить Марии, я когда-то обращалась по поводу сглаза ребенка.Мария предложила мне заговор на семейный очаг и избавление от ссор.Спасибо после обрядов у меня в семье наладилось, я довольна, что обратилась к Марии.Спасибо. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
viktooriia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:57   #3
vikasn
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vikasn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Цитата:
Сообщение от marinnnnnnna Посмотреть сообщение
Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Я также обращалась не раз к Инге по поводу гадания,говорила вроде все знает за меня,будущее говорит правильно,можно верить,отзывчивая ,справедливая.Рекомендую
vikasn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2023, 20:56   #4
polinao
Новичок
 
Регистрация: 16.01.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
polinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Цитата:
Сообщение от marinnnnnnna Посмотреть сообщение
Я несколько раз гадала на картах Таро у ясновидящей Инги.Мне кажется так как она никто не гадает.Говорит все правду, как есть и все , что гадает все исполняется, я гадала на себя, на мужа и на дочь.Все проверено, куму надо, рекомендую, звоните ей +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап

Я обращалась к Инге по поводу своего мужа.Мне стало подозрительно его отношение ко мне.Стал с работы поздно приходить, со мной вообще не разговаривает, огрызается.Я обратилась к Инге, она провела диагностику и сказала, что его приворожила женщина.Хорошо, что я обратилась сейчас, Инга с помощью заговоров убрала приворот.
polinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 00:14   #5
radicpolina
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
radicpolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Девушки, нашла очень хорошую гадалку Ирину, которая реально может помочь если есть трудности. Она лучшая из всех кого я знаю. От души ее советую всем! Вот её контакты +380977355257 Viber, WhatsApp звоните не пожалеете!
radicpolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 12:22   #6
Сергей И
Новичок
 
Регистрация: 18.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Сергей И на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:
- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Сергей И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2023, 20:58   #7
lorikkk
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
lorikkk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Здравствуйте есть действительно хорошая гадалка Анна Викторовна говорит как в воду смотрит.. как по мне то она обладает сильним даром она мне очень помогла спасибо ей Огромное, она делает чистки защиты, возвращает любимых, избавляет от пьянства, снимает порчи и.т.д пишу ее номер может кому то понадобится +380978561994 viber/WhatsApp
lorikkk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 14:55   #8
Alllkaa
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Alllkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Alllkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2023, 11:26   #9
Варвара Тип.
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Варвара Тип. на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Добрый день! Моя дочь долго не могла выйти замуж и женихов много было, но все они были мимолетные. Я в тайне от дочери обратилась к Анжелике, выслала ее фото и Анжелика начала работу. Через месяц моя дочь познакомилась с парнем, так как она делилась со мной -это было впервые, я поняла что они любят друг друга. Через три месяца они расписались, я очень рада за них. И все это заслуга Анжелики. Очень благодарна. Всем рекомендую тел. +38(097)58 00 235 вайбер и ватсап.
Варвара Тип. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2023, 15:30   #10
ppppolina
Новичок
 
Регистрация: 18.02.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ppppolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Цитата:
Сообщение от lorikkk Посмотреть сообщение
Здравствуйте есть действительно хорошая гадалка Анна Викторовна говорит как в воду смотрит.. как по мне то она обладает сильним даром она мне очень помогла спасибо ей Огромное, она делает чистки защиты, возвращает любимых, избавляет от пьянства, снимает порчи и.т.д пишу ее номер может кому то понадобится +380978561994 viber/WhatsApp
Анна Викторовна помогла мне в семейной жизни. мне за 40 и мне никогда не удавалось привлечь женское внимание,и это все благодаря Анне Викторовне. огромное ей спасибо.
ppppolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2023, 22:07   #11
larisaigorevna
Новичок
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
larisaigorevna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Хочу поблагодарить Яну ,за то что подсказала как мне поступить с парнем. Я поссорилась с парнем, мне сказали, что он мне изменял .Я чтобы убедиться и что мне делать дальше обратилась к Яне .Яна подсказала как мне поступить в ,дальнейшем с моим парнем .Спасибо большое Яне за гадание, я узнала очень много о своем парне,теперь у меня есть время подумать. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап и сайт есть http://magiya24.com/
larisaigorevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 15:41   #12
Неля А
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Неля А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
Неля А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 14:59   #13
svetamakarova
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
svetamakarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
svetamakarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2023, 00:35   #14
elenaa
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
elenaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками РЕШИЛИ ПОЗВОНИТЬ ПОГАДАТЬ..... Когда мы обратились к Каянэ, она (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, РАССКАЗЫВАЛА ТАКИЕ ВЕЩИ ЧТО ТОЛЬКО Я МОГЛА ОБ ЭТОМ ЗНАТЬ. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне УКАЗАЛА НА МОИ ОШИБКИ. Последовав её совету, У МЕНЯ ИЗМЕНИЛАСЬ МОЯ ЖИЗНЬ ПОЛНОСТЬЮ, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень БЛАГОДАРНА КАЯНЭ что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +38 063 521 09 14
elenaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2023, 20:54   #15
valerii
Новичок
 
Регистрация: 26.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
valerii на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Даже не знаю как бы у меня сложилась моя жизнь, если бы я не вовремя ОБРАТИЛАСЬ К ГАДАЛКЕ ЛЯНЕ. Мой муж загулял с другой женщиной, я все понимала, но не могла ему ничего сделать и намеками ему, что он не будет нужен другой, а сама не понимала, что я говорю, я была как в тумане. Мне подруга посоветовала обратиться к Ляне, мне не очень верилось, но я подумала, а что я потеряю, надо попробовать. Ляна внимательно меня выслушала и предложила ОБРЯД ОТВОРОТ ОТ ЛЮБОВНИЦЫ И НА УДАЧНУЮ СЕМЕЙНУЮ ЖИЗНЬ. После обряда я поняла, что муж расстался с любовницей и сильно передо мной извинялся. ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ЛЯНЕ ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ И ПОМОЩЬ, рекомендую, вот её номер, звоните не пожалеете +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.
valerii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка онлайн, таролог онлайн, ясновидящая онлайн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot