Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2023, 22:06   #16
anatolevnasvetlana
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
anatolevnasvetlana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Хочу порекомендовать проверенную мною и моими знакомыми ГАДАЛКУ КАЯНЭ. ОНА ГАДАЕТ И ПРОВОДИТ ОБРЯДЫ. Знаю, что многие приезжают к ней, кто не может приехать работает и ДИСТАНЦИОННО. Она РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ. Гадает прямо в яблочко и говорит всю правду. Такого глубокого разъяснения я в своей жизни ещё не встречала. И последующего мудрого совета как исправить ситуацию тоже. Она очень ДОБРОСОВЕСТНО ОТНОСИТСЯ К РАБОТЕ — не пытается навязать лишние услуги и всегда старается поддержать.
Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь, +38 063 521 09 14 и дистанционно работает по этому же номеру по вайберу и ватсапу. ЗВОНИТЕ, РЕЗУЛЬТАТОМ ОСТАНЕТЕСЬ ДОВОЛЬНЫ.
anatolevnasvetlana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2023, 02:59   #17
Ylana
Новичок
 
Регистрация: 05.03.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Ylana на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Я несколько раз обращался к гадалке Яне, мне посоветовали друзья ее. Когда я вернулся с командировки , а жена ушла от меня я не знал что делать. Друзья меня поддерживали и дали номер гадалки , я сразу же позвонил и договорился о приеме. Она за несколько дней мне вернула жену , я благодарен ей буду всю жизнь . Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Ylana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2023, 11:26   #18
Виола Найт
Новичок
 
Регистрация: 06.03.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Виола Найт на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Спасибо, Анжелика за вашу помощь, в том что муж перестал выпивать. Потому, что это было невозможно уже, что творилось в нашей семье. Благодаря Вам, он как год не выпивает-как отрезало! В семье сейчас полный порядок как я и хотела. Огромное спасибо. Кому нужна помощь советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
Виола Найт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 11:31   #19
daracernaa
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
daracernaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Я советую гадалку и ясновидящую Устинию, очень хорошо гадает и проводит действенные обряды. Обратитесь к ней, она поможет, вот номер +38 098 747 38 49 или напишите на вайбер
daracernaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2023, 17:05   #20
marinkaegorova
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
marinkaegorova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Доброго всем времени суток. Хочу порекомендовать свою ясновидящую. Это замечательный человек, хороший профессионал и волшебница! Благодарна ей за многое! Она меня поразила с первого раза, сказав, что не надо мне ни чего говорить, я все сама посмотрю. И реально все увидела! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinkaegorova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2023, 21:07   #21
allag
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
allag на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

К сожалению, не очень сильна в написании отзывов, поэтому скажу просто. Ясновидящая Яна - действительно сильный мастер, проверенно лично мною. Обращайтесь, не пожалеете! Советую у кого проблемы, только к ней поможет. Её номер +380686828559 вайбер/ватсап
allag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2023, 00:25   #22
lizagoncharova
Новичок
 
Регистрация: 30.04.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
lizagoncharova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Здравствуйте хочу оставить отзыв о Марине, она мне очень помогла. У меня в жизни пошла черная дорога были падения и самые плохие. Был на грани срыва, обратился к ней , но сейчас я чувствую себя счастливым и успешным человеком во всех планах! Благодаря Марине и ее обрядам у меня все наладилось. Рекомендую ее. Если вам нужен результат,вот номер её +38 096 545 04 11
lizagoncharova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 09:44   #23
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Долго искала ясновидящую. А то везде одни шарлатаны . Очень много обзвонила номеров и вот нашла единственного человека который реально меня впечатлил. Очень приятная женщина гадалка - Катерина. Выражаю свою благодарность вам Катерина
+380 98 070 0303 Вайбер, ватсап
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2023, 22:48   #24
loraeremenko
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
loraeremenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Доброго времени суток всем! Хочу поделиться своей проблемой в семейной жизни, где происходили ссоры, скандалы, в браке мы 15 лет, есть детки, раньше такого не было, а в последнее время прямо нет ни дня без скандала и я думаю, что всему виной моя свекровь, которая живет сейчас с нами и все время лезит в нашу семью со своими советами, я так уже устала от того, что она диктует как нам жить. К кому я только не обращалась, к ясновидящим, бабкам, ничего не помогало, и я уже просто опустила руки, один выход был развод, потому что жизни она не дала б нам. Но приношу глубокую благодарность одной моей знакомой, которая поделилась контактами гадалки Эмили. Она сделала все возможное, сделала расклад на картах, необходимый обряд, чтобы свекровь оставила в покое нашу семью, так и произошло, вскоре она съехала от нас, и у нас все наладилось и все это благодаря замечательной и опытной ясновидящей Эмили. Кому нужно оставляю её контакты +380500147707 или напишите на Viber
loraeremenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2023, 21:30   #25
elenevladimirovna
Новичок
 
Регистрация: 03.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
elenevladimirovna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Здравствуйте. Хочу написать этот отзыв, что бы вам помогли как и мне. Я долго искала человека, кто поможет и не обманет на деньги, не кинет в черный список. Нашла тоже по отзывам Эмму и познакомилась, в начале просто общались, и она все рассказала как есть, полностью описала мою проблему. Мы расстались со своим парнем 4 месяца назад, но я никак не могла его забыть. Она дала ответы на мои вопросы.После её сеанса жизнь пошла намного лучше. Наши отношения вернулись в исходное положение и даже стали лучше. Я так счастлива. Хочу оставить ее контакты для вас +38 098 009 84 00 или напишите на вайбер
elenevladimirovna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 10:51   #26
Людмила Воронцова
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Людмила Воронцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
Людмила Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2023, 22:18   #27
tamaraivanova
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
tamaraivanova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Хочу посоветовать и поблагодарить в качестве отзыва ясновидящую Яну. Обращалась к ней давно. Главной моей целью было просто узнать будущее. После нескольких раскладов, Яна рассказала, что меня ждёт. Прошло некоторое время, и всё предсказанное действительно сбылось. Я до сих пор под огромным впечатлением! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
tamaraivanova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2023, 22:21   #28
Ольга 1
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Ольга 1 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит, сдала все анализы, прошла все обследования, врачи говорят вы здоровы. А мне хуже и хуже. Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала целительнице Каяне. Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище). Я была в шоке! Проводили обряды, все выполняла, что говорила Каяна! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Спасибо, что не бросила меня в сложной и безвыходной ситуации! Рекомендую. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 063 521 09 14 вайбер/ватсап есть.
Ольга 1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2023, 20:48   #29
malinamari
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
malinamari на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

ЦЕЛИТЕЛЬНИЦА КАЯНЭ гадает, она очень хорошо, ВИДИТ ПРОБЛЕМУ ПОЛНОСТЬЮ. Все предсказания сбылись. Также она помогла мне решить проблемы со свекровью и наладить наши отношения. У подруги ребенка ВЫЛЕЧИЛА ОТ ИСПУГА и знакомой ПОРЧУ СНЯЛА. Советую обращаться именно к этой целительнице не пожалеете, когда УВИДИТЕ РЕЗУЛЬТАТЫ! Обращалась к ней на ватсап или вайбер +38 063 521 09 14
malinamari вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 22:13   #30
annakalin
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
annakalin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог онлайн отзывы

Вcем рекомендую сильную гадалку Эмили. Дает онлайн консультации. Oчень могущественная гадалка - предсказывает будущее, возвращает мужа, делает любовные привороты которые и вправду работают проверила на личном опыте, были очень сильные ссоры с мужем, помогла всё уладить. Всем советую +380500147707 или напишите на Viber
annakalin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка онлайн, таролог онлайн, ясновидящая онлайн


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot