Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2023, 13:07   #1
Юлия R
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Юлия R на пути к лучшему
По умолчанию Хорошая гадалка

Я случайно попала к ясновидящей Ирине, моя подруга предложила мне погадать на картах Таро. Я даже не думала, что карты могут рассказать очень сокровенное. Каждую карту описала Ирина, рассказала, что твориться у меня сейчас и что будет в будущем. Предупредила, что делать если я попаду в неприятности. Спасибо большое за гадание, я очень довольна. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь: +380977355257 WhatsApp/Viber
Юлия R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 21:55   #2
elenaolhovskayya
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
elenaolhovskayya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Полоса невезения постоянно преследовала меня вот уже пол года. Я уже поняла, что дело неладное и нужно обращаться к услугам ясновидящей. Очень хорошо, что я успела вовремя связаться с ясновидящей Ириной. Она мне очень сильно помогла. Может кому пригодится ее номер в вайбере и ватсапе +380977355257
elenaolhovskayya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2023, 22:26   #3
lolalo
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
lolalo на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я нашла в почтовом ящике фото чужой женщины. После этого жизнь испортилась: появились болячки, проблемы, скандалы. Я никогда с таким не сталкивалась и не знала, что нужно делать. Но моя сестра привела меня к ясновидящей Ирине и объяснила ей ситуацию. Оказывается – эта была наложена порча. Ирина её сняла и как камень с души свалился. Всем советую обращаться к ней! Вот её контакты +380977355257
lolalo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2023, 10:08   #4
ElizavetaGledOK
Новичок
 
Регистрация: 26.05.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
ElizavetaGledOK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Всем доброго дня! Не помню на каком сайте прочитала отзывы Анжелике. Устала от своих вопросов, непонимания своей жизненной ситуации. Решилась обратиться к гадалке. По отзывам вызвала доверие. Я не ошиблась! Работает она картах таро. Всё было разложены по полочкам!!! Прошлое и будущее было раскрыто! Ничего не расспрашивала. Всё видит сама. Я получила буквально инструкцию к будущему своему! Час работы с Анжеликой и я избавилась от тревоги. Я поняла в чем мои проблемы. Будущее впереди. И я знаю, что оно зависит от меня. Я рекомендую! Вот ее телефон +38 097 58 00 235 Вайбер и Ватсап.
ElizavetaGledOK вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot