Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > СП в зарубежных магазинах

СП в зарубежных магазинах СП в зарубежных магазинах (Китай, США, Европа и другие страны)

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2015, 11:06   #1
sonatana
Местный
 
Регистрация: 20.12.2009
Сообщений: 179
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 267
sonatana на пути к лучшему
По умолчанию Sonatana - заказывай с удовольствием. Америка 3%, Чехия, актуальные товары LIDL. Англия. Акции.

Уважаемые клиенты!
Приветствую Вас в моей обновленной темке
АКТУАЛЬНЫХ ЗАКАЗОВ!!!!
Теперь для Вашего удобства и
во избежании путаницы
эта тема будет отделена от остальных!
В этой теме Вы, как и прежде, сможете заказать
АКТУАЛЬНЫЕ ТОВАРЫ, которые будут продаваться
до ОПРЕДЕЛЁННОЙ ДАТЫ (которая будет указана в каждом посте)
ЦЕНЫ В ТЕМЕ УКАЗАНЫ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ!!!!!!!МИНИМАЛЬНОГО ЗАКАЗА НЕТ!!!!



Ассортимент АКТУАЛЬНЫХ ТОВАРОВ
будет обновляться 2 раза в неделю:
в понедельник и четверг!
Приглашаю Вас подписаться
на ИНТЕРЕСНУЮ тему!!!




УСЛОВИЯ по АКТУАЛЬНЫМ заказам:

* Актуальные заказы можно заказать ДО даты указанной в каждом посте, т.е. ДО вечера предыдущего дня даты, которая указана в посте. НАПРИМЕР, если написано, что товары актуальны ДО 8 апреля, - заказать можно до 22 00 вечера 7 апреля. Позже этой даты заказы принимаются в виде исключения, без каких-либо гарантий покупки.
** Если Вы новый клиент, т.е. У МЕНЯ заказываете в первый раз, то ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно ЗАПОЛНИТЬ ЭТУ ТАБЛИЧКУ: имя+телефонЫ (если есть разные операторы, мобильный, домашний и.т.д) + адрес. Без этой информации заказы приниматься НЕ БУДУТ. Ваши данные будут храниться только у меня, нигде и никому они распространятся не будут.
*** Актуальные заказы я покупаю в течение 1-2х дней, затем втечение 3-4х или более дней, я отпишусь ВАМ выкупился Ваш заказ или нет, т.е. каждому заказавшему я сообщу о результате заказа в личку.
**** Предоплата обязательна (из-за скачков курса и др. факторов). Как только ситуация наладится, то будем снова работать без предоплаты. Предоплата оплачивается в размере 100% заказа: на карту привата (в грн + 1% + 2 грн), наличными в грн, у.е. или в евро. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняйте эту табличку.
***** Чтобы заказать товар по КРАСНОЙ (заниженной) цене, Вам необходимо заказать 2 вещи из одного поста, это могут быть одинаковые вещи, а также разные вещи, повторюсь из ОДНОГО ПОСТА. Если Вы заказали хоть 5 вещей их РАЗНЫХ актуальных постов, то вещь будет ити по обычной цене.
****** Детские размеры распределяются так: показатели роста 86,92 (1-3 года), 98,104 (2-4 года), 110,116 (4-6 лет), 122,128 (6-8 лет), 134,140 (8-10 лет), 146,152 (10-12 лет); размеры штанов (джинсов, брюк и т.д.): 86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152. Между этими размерами ДРУГИХ РАЗМЕРОВ НЕТ!!!! Размеры для взрослых распределяются так: женские XS (32/34), S (36/38), М (40/42), L (44/46), ХЛ (48/50) и т.д.; мужские: S (44/46), M (48/50), Л (52/54), XL (56/58) и т.д. ХХЛ, ХХХЛ – это евро размеры, т.е. евро размер +6 = наш размер. Если Вам сложно определиться с размером, то напишите мне рост, возраст и телосложение Вашего малыша или свои замеры (рост, вес и т.д.) - я вам подскажу.


ВАЖНО:
1. Предоплата обязательна!!!
2. ЗАБРАТЬ ЗАКАЗ можно: на Таирова (у меня дома), в центре (Таможенная пл. раб.дни с 9 до 17) по предварительной договоренности, Молодая гвардия (пос. Котовского) по предварительной договоренности.
3. ДОСТАВКА ПО ГОРОДУ - 10 грн. Слободка, Бугаевка, Балковская, пос. Котовского и др. отдаленные районы оговариваются отдельно.
4. ОФОРМЛЯЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЗАКАЗ (если не указан цвет, цена либо другая вышеперечисленная информация, необходимая для заказа - будьте готовы что может приехать не то что вы ожидали).
5. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ВЫБОР ТОВАРА лежит на покупателе, так как я оказываю только посредническо-информационные услуги.
6. ТОВАР ВОЗВРАТУ И ОБМЕНУ НЕ ПОДЛЕЖИТ! Я не несу ответственность за ошибки маг*****в (брак, не тот цвет-размер и тд), просьба не забывать об этом. Моя задача правильно оформить заказ, учитывая ваши пожелания, и доставить его вам. Возврат денег осуществляется исключительно в том случае если вы не получили ваш заказ.
7. СРОКИ ДОСТАВКИ: 2-5 недель (не учитывая форс-мажоры).
8. СРОКИ ПОЛУЧЕНИЯ ЗАКАЗА. Заказ необходимо забрать максимум в течение месяца, после того, что как я сообщаю о его прибытии. Заказы, которые лежат более месяца будут утилизированы, не зависимо о того, оплачены они или нет. Если у Вас есть какая-то проблема, из-за которой Вы не можете забрать заказ - пожалуйста звоните и мы все решим, я всем иду на встречу.




ЛЮБОЙ ВАШ ЗАКАЗ
Я МОГУ ОТПРАВИТЬ
В ЛЮБОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ,
ГДЕ ЕСТЬ ОТДЕЛЕНИЯ НОВОЙ ПОЧТЫ!
ЭТА УСЛУГА - БЕСПЛАТНАЯ!!!!
Я НАХОЖУСЬ В ОДЕССЕ!!!

ЕСЛИ ФОРУМ НЕ РАБОТАЕТ
ИЛИ ВЫ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЙ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ,
ТО ПИШИТЕ МНЕ НА ПОЧТУ
ssonnattanna@mail.ru


Если у Вас возникли, какие-либо вопросы -
обращайтесь ко мне!!!!
Если Вы не нашли нужного Вам товара -
обращайтесь ко мне!!!!


МОЯ ТЕМА "В НАЛИЧИИ"
ТЕМА ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЕТСЯ




[SPOILER="О ПРЕДОПЛАТЕ"]В связи с непостоянством курса валют,
мне приходится ввести в правила темы изменение!
В темке вводится ПРЕДОПЛАТА,
но она НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Есть 2 варианта:
1. ПРЕДОПЛАТА НА КАРТУ: после того,
как я сделала подтверждение заказа, т.е.
Ваш заказ точно купился, Вам СРАЗУ нужно будет
оплатить сумму заказа на карту или отдать наличными
(в этот или на следующий день). Оплату за вес,
как обычно, оплачивается при получении.
2. БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ НА КАРТУ:
Вы оплачиваете товар при получении в евро или долларах.

К сожалению без этого пока что никак нельзя обойтись.
Я надеюсь, что скоро всё стабилизируется и мы будем
работать по старой схеме.[/SPOILER]




УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!!!
ДЛЯ ВАШЕГО УДОБСТВА
ЗАПОЛНЯЙТЕ ДАННЫЕ И ОПЛАТУ
С ПОМОЩЬЮ ДВУХ ФОРМ,
УКАЗАННЫХ НИЖЕ
ЭТО СЭКОНОМИТ МОЁ И ВАШЕ ВРЕМЯ!!!


ОПЛАТУ ЗАПОЛНЯЕМ ТУТ

ЗНАКОМИМСЯ ТУТ


















Самые популярные магазины ГЕРМАНИИ под 10%:




Если Вы не нашли магазин,
который Вас интересует, то напишите мне в личку
и мы все решим.

Последний раз редактировалось sonatana; 10.11.2015 в 19:40.
sonatana вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot