Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ФОРУМЫ > Строительство и недвижимость

Строительство и недвижимость Все о строительстве. Обсуждение строительных и отделочных материалов. Вопросы связанные со строительством. Дизайн. Интерьер.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2021, 22:10   #1
Novilend
Избранный
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 123
Novilend на пути к лучшему
По умолчанию Офисные помещения-сравни цены

Все понимают, что для нормальной жизни требуется вести собственный бизнес. Начал я изучение различного рода деятельности и заинтересовала сфера туризма. Единственное, я хочу открыть туристическое агентство в Латвии. Именно здесь мне понравилось то, что регистрация достаточно простая и быстрая, нет затяжных походов по различным инстанциям. Сравнительно низкое налогообложение, хотя, здесь также требуются определенные разрешения. Так вот вопрос в том, чтобы снять офис в Латвии для продвижения своих услуг. Дело в том, что я еще не совсем адаптировался к особенностям страны и ее основам. Поэтому прошу у вас форумчане ссылку на какой-нибудь портал, где размещены объявления латышей о реализации различных товаров и услуг. Кстати, желательно, чтобы аккаунты людей были подтвержденными, опасаюсь попасть в лапы мошенников.
Novilend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 22:11   #2
Svyatt456
Профи
 
Регистрация: 14.11.2017
Сообщений: 219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
Svyatt456 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Офисные помещения-сравни цены

Добрый день, как раз только присмотрел такой уникальный сайт – это платформа Далдер, которая находится по ссылке https://www.dalder.lv/ofisy. Я давно просматриваю этот портал, он мне нравится своей подаче. Здесь я получаю только качественную информацию. По поводу верификации аккаунтов, командой Далдер введено подтверждение личности при помощи мобильного телефона. Поэтому обман со стороны практически исключен. Ну, конечно, нужно быть очень внимательным при совершении сделки и составлять все необходимые документы. Это позволит сохранить деньги и нервы. Кстати, команда не несет ответственности за добросовестность продавцов сайта, но максимально ответственно относится к размещению публикаций. Каждое объявление тщательно проверяется. Отмечу, что работать с платформой достаточно удобно. Она не имеет ярких цветов, которые раздражают глаза, а также имеет качественный функционал. Каждый раздел содержит свои подразделы, поэтому все объявления строго классифицированы. Это облегчает поиск по сайту. Для более быстрой работы, можно использовать фильтр. Здесь посетитель выбирает дополнительные параметры объекта, который он ищет и получает перечень подходящих публикаций. Отмечу сразу, что за регистрацию на портале и подтверждение аккаунта начисляется приветственный бонус в размере 50 евро. Он может быть использован только на оплату дополнительных интсрументов продвижения. Кстати, на портале можно не только арендовать или сдать в аренду офис, но и купить недвижимость, посмотреть предложения по реализации личных вещей латышами, автомобилей и многого другого. Итак, для того, чтобы посмотреть объявления об офисах, требуется открыть соответствующую вкладку. Раздел разделен на следующие подразделы – это снять, сдать или продать офис. Все объявления оснащены локализацией, поэтому легко подобрать вариант согласно месторасположению. Также для аренды или сдачи указывается долгосрочность сотрудничества. Если возникают вопросы по объявлению, тогда можно связаться с продавцом по внутреннему чату платформы. Кстати, на сервисе я смог разместить свое объявление всего за несколько минут. Для этого нужно было просто заполнить форму, которая находится в углу сайта на любой странице портала. Если в процессе возникнут проблемы, то можно обратиться в службу поддержки, которая поможет справиться и быстро отвечает на вопросы.
Svyatt456 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2021, 22:11   #3
Novilend
Избранный
 
Регистрация: 19.02.2018
Сообщений: 526
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Angelic
Вес репутации: 123
Novilend на пути к лучшему
По умолчанию Re: Офисные помещения-сравни цены

Спасибо огромное за подсказку, давно искал именно такую платформу для работы с ресурсом. Мне понравилось, что здесь все четко распределено по разделам и категориям. Кроме того, у меня портал очень быстро прогрузился полностью. Уже в течение десяти минут я подобрал себе достойный офис в Латвии, не выходя из дома и тут же связался с арендодателем и договорился о встрече. Вот только освободился и решил ответить на ваш комментарий. Кстати, офис полностью соответствует заявленным изображениям. На этом же сайте я уже подобрал мебелировку и товары для ремонта для своего новенького офиса. Дай бог, чтобы все сложилось удачно.
Novilend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2021, 11:45   #4
Ирина7
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2021
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ирина7 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Офисные помещения-сравни цены

Спасибо! И мне это пригодилось!
Ирина7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2021, 23:16   #5
Корбан
Пользователь
 
Регистрация: 29.08.2017
Сообщений: 44
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 122
Корбан на пути к лучшему
По умолчанию Re: Офисные помещения-сравни цены

Работаю юристом уже долгое время в сфере помощи людям, которые завязли в кредитах. Недавно решил набрать себе помощником и для этого потребовался небольшой офис. Аренда офисов нынче обходиться дорого и я долго искал оптимальный вариант. Нашел замечательный сайт www.country.ua/rent/office/dnipro.html где собраны лучшие вариант снятия офиса у нас в Днепре. Ремонт и цена на высоте.
Корбан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2021, 13:56   #6
Карина Ткаченко
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2021
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 52
Карина Ткаченко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Офисные помещения-сравни цены

Как по мне если при выборе рабочего помещения ориентироваться на цену, то идеальнее всего будет работа в коворкинге. Так как не нужно будет тратиться на аренду всего помещения, а можно будет просто арендовывать рабочее место. Так же обычно в таких помещениях уже есть все необходимые для комфортной работы, так что на счет этого можно так же не переживать. Могу порекомендовать coworkingplatforma , очень нравиться их дизайн и как все обустроено.
Карина Ткаченко вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:52. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot