Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам

Продам Объявления о продаже товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2023, 22:32   #1
duster
Пользователь
 
Регистрация: 18.09.2018
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
duster на пути к лучшему
По умолчанию Где можно приобрести качественные дисплеи для телефонов Nokia?"

Привет всем! Я обладатель телефона Nokia и столкнулся с проблемой поврежденного дисплея. Я ищу надежный интернет-магазин, где можно приобрести качественные дисплеи для моей модели. Хотя я пробовал найти варианты самостоятельного ремонта, я предпочитаю обратиться к проверенным поставщикам для получения качественного продукта. Если у кого-то есть опыт приобретения дисплеев для телефонов Nokia, пожалуйста, поделитесь своими рекомендациями. Я также буду признателен, если кто-то сможет предложить ссылку на интернет-магазин с широким ассортиментом дисплеев для телефонов Nokia. Спасибо заранее за любую помощь и советы.
duster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 16:18   #2
Koures
Новичок
 
Регистрация: 16.09.2018
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Koures на пути к лучшему
По умолчанию Re: Где можно приобрести качественные дисплеи для телефонов Nokia?"

Привет! Я не представитель магазина, но могу поделиться с тобой одним интернет-маг*****м, где мне удалось найти дисплеи для телефонов Nokia. Они предлагают широкий выбор дисплеев, совместимых с различными моделями Nokia. Компания хорошо известна своим качеством и надежностью. Если ты ищешь дисплей для своего телефона, можешь посетить их веб-сайт и ознакомиться с ассортиментом здесь https://www.aks.ua/catalog/displei-ekrany/brand/nokia Я надеюсь, что тебе это поможет в решении проблемы с дисплеем. Желаю удачи и надеюсь, что ты найдешь подходящий дисплей для своего телефона Nokia.
Koures вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot