Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам > Товары детям

Товары детям Продажа детских товаров, от игрушек до памперсов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 13:07   #1
moderator
Зам. Админа
 
Регистрация: 07.05.2008
Сообщений: 146,674
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 3244
moderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордитсяmoderator за этого человека можно гордится
По умолчанию Франшиза. Реклама в транспорте

Здравствуйте. Предлагаем для рассмотения франшизу в сфере рекламы.Компания ПАССАЖИР-ИНФО™ специализируется на размещении рекламы внутри пассажирского транспорта на стационарных панелях собственной разработки (патент на полезную модель № 81133 "ПАНЕЛЬ ДЛЯ РОЗМІЩЕННЯ РЕКЛАМНИХ ТА/АБО ІНФОРМАЦІЙНИ...

Читать дальше...
moderator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 20:15   #2
kbania
Профи
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 147
kbania на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Франшиза. Реклама в транспорте

Меня больше заинтересовала вот эта http://www.lombardparus.com/uk/ франшиза ломбарда Парус. Мой знакомый купил ее и теперь зарабатывает на этом неплохие деньги, говорит что в наше нестабильное время многие пользуются услугами ломбардов. Я даже слышал что начинают открываться автоломбарды, где выкупают автомобили. Не удивлюсь если скоро будут закладывать в ломбарды квартиры и дома
kbania вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2018, 16:30   #3
Listva
Избранный
 
Регистрация: 28.05.2017
Сообщений: 758
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Cheeky
Вес репутации: 140
Listva на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Франшиза. Реклама в транспорте

Интересно.... Какой заработок с этих франшиз планируется в месяц. Я для себя присмотрела франшизу детского развивающего центра "Полиглотики". Я как раз живу на новом массиве, деток много. И нет такого у нас, был бы спрос. Прочла сегодня https://vk.com/poliglotiki_franshiza_otzyvy отзывы о франшизе. Сейчас с подругами планируем купить.
Listva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2018, 12:07   #4
Vladlen93
Профи
 
Аватар для Vladlen93
 
Регистрация: 25.09.2016
Сообщений: 375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 145
Vladlen93 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Франшиза. Реклама в транспорте

Всем привет, а нам когда нужны http://nakleiki-na-steklo.ru/na-avto наклейки на автомобиль на стекло, то мы заказываем здесь. Они стоят не дорого и делают их быстро. Такие наклейки это отличная реклама и в случае чего их без проблем можно снять.

Последний раз редактировалось Vladlen93; 06.12.2018 в 19:48.
Vladlen93 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2020, 17:26   #5
Андрей Шапошников
Местный
 
Аватар для Андрей Шапошников
 
Регистрация: 10.01.2016
Адрес: Харьков
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 152
Андрей Шапошников на пути к лучшему
По умолчанию Re: Франшиза. Для малого бизнеса.

Планируя приобретение франшизы, предприниматель оценивает необходимые первоначальные затраты. Нужно понимать, что до выхода на точку безубыточности бизнес потребует ежемесячных вложений. Поэтому стоимость франшизы нужно оценивать в комплексе. Во-первых, паушальный взнос. Это деньги, которые придется заплатить франчайзору за право получить франшизу при заключении договора. Затем роялти – аналог арендной платы, в данном случае за бренд, которые выплачивают ежемесячно.
Вы можете вот тут https://delatdelo.com/otkryt-biznes/...zheniyami.html подробнее почитать все, про франшизы с минимальным вложением ! Успехов !
Андрей Шапошников вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2020, 13:09   #6
BOBAH
Профи
 
Регистрация: 12.07.2018
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 110
BOBAH на пути к лучшему
По умолчанию Re: Франшиза. Реклама в транспорте

Я тоже думаю о франшизе, вот читал статью на данную тематику http://1news.zp.ua/ru/kak-poluchit-f...rytie-biznesa/ как не крути, а это не плохой старт своего бизнеса. Да, нужно инвестировать, разбираться во всем, но по-другому никак, везде нужно прикладывать усилия. Подумайте, может стоит взяться за такой бизнес?
BOBAH вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot