Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2024, 18:54   #151
karina sw
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
karina sw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу поделиться своим опытом с Ляной - она отлично разбирается в магии. Ее помощь для меня была очень важной, и я искренне благодарна за все, что она сделала. Если у вас возникли подобные потребности или вопросы, смело обращайтесь к Ляне. Ее номер для связи: +38 097 345 22 08 (Viber и WhatsApp).
karina sw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2024, 21:17   #152
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2024, 00:35   #153
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2024, 00:10   #154
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2024, 14:16   #155
Vika F
Новичок
 
Регистрация: 02.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Vika F на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

После встречи с ясновидящей Натальей Валерьевной, я просто не могу не поделиться своим опытом. Ее способность предсказывать будущее просто поражает. Когда я обратилась к ней с вопросами о моей судьбе, она дала такие точные и понятные ответы, что я больше не чувствовала беспокойства. Наталья использовала карты Таро для гадания, и это было невероятно информативно и понятно для меня. Ее глубокий анализ ситуации помог мне лучше понять, что ждет меня в будущем. Я уверена, что если вам нужны ответы на ваши вопросы или помощь в принятии решений, Наталья Валерьевна сможет помочь вам так же, как и мне. Не стесняйтесь обращаться к ней. Вы можете связаться с ней через Viber, WhatsApp или Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Vika F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2024, 17:19   #156
Яна А
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Яна А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Эмели - настоящий талант! Она умеет читать карты Таро и гадать на кофейной гуще. Её предсказания оказались точными, она помогла найти ответы и обнаружить негатив. Она также проводит ритуалы для защиты от сглаза и проклятий, помогает исправить карму. В любовных делах она тоже сильна - помогла мне вернуть любимого и укрепить отношения. Если нужна помощь, обращайтесь к Эмели по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Яна А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 01:06   #157
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 16:11   #158
VladaEroxin
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
VladaEroxin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ - ТАК ЭТО АНЖЕЛИКА! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Анжелика видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем-то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГAДАЛКЕ. ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
VladaEroxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 20:24   #159
Анна У
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Анна У на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Анна У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 00:23   #160
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 12:57   #161
annaswed
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
annaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.
annaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2024, 20:35   #162
Lina E
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lina E на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

При выборе гадалки я предпочитаю не рисковать и обращаться к той, кто уже прошёл проверку временем – гадалке Кристине. Она стала моим надёжным проводником в мире загадочного, и не только для меня, но и для моих близких. В любой ситуации, когда мне требуется мудрый совет или важное решение, Кристина всегда подсказывает верный путь и предоставляет правильный ответ. Я довольна результатами её консультаций и с уверенностью рекомендую её услуги. Если вам нужен истинный гид в мире загадок и решений, не стесняйтесь звонить по номеру +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram.
Lina E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 22:44   #163
Елена А
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Елена А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Жизнь начала казаться как бесконечное спотыкание. Мы ощутили на себе влияние порчи, и каждый день становился все более и более тяжелым. Но благодаря ясновидящей Кристине мы смогли снова обрести нормальность. Она смогла снять семейную порчу и вернуть нам надежду на лучшее.
Я рекомендую Кристину всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Ее контакты: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь именно в таких трудных моментах нужно иметь поддержку надежного специалиста.
Елена А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 11:58   #164
loratrubina
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
loratrubina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

После встречи с Натальей Валерьевной, я хочу рассказать о том, как она помогла мне. Она умеет читать карты таро и ответила на мои вопросы о будущем. Она провела для меня особый обряд, который помог избавиться от негатива, и мне стало легче. Наталья очень опытная в магии и таро, и она может помочь в разных ситуациях. Если вам нужна помощь, можете написать ей через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
loratrubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2024, 11:27   #165
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Профессиональные магические услуги

Я искала как-то ясновидящего, и прочитала здесь много хороших отзывов о Викторе Литовском. Решилась и я к нему обратиться, у меня был только один вопрос, по-поводу мужчины с которым я на данный момент. Виктор сразу же провел мне диагностику, говорит он точно, о прошлом сказал, чем и вызвал мое доверие. Ответ я получила быстро, после чего попросила его помочь и ускорить процесс по отношениям. В общем все сработало за короткий срок. Так что советую Виктора Литовского!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot