Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2022, 13:43   #76
alefftina
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
alefftina на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте я могу посоветовать очень хорошую гадалку, она мне так в жизни помогла, у меня были большие проблемы с финансами она сказала что у меня пути жизненные закрыты , я конечно сильно сначала не поверила , она мне сделала обряд, и знаете у меня все в жизни начало налаживаться. Я после этого у нее начала гадать и знаете вот все что она предсказала, все сбывается, я у нее уже гадаю года три, и подруги все ходят к ней, она лично принимает, и может погадать по фото на расстоянии. Зовут ее Мария.всем советую реально хорошая гадалка. Ее телефон +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
alefftina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 02:19   #77
olgawww
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
olgawww на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
olgawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 12:43   #78
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу поделится с вами посоветовать экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Он мне вернул мужа.Я очень благодарна ему за это.У нас в семье было все хорошо ,за 10 лет брака всякое было конечно ,но мы все проходили ,держась друг за друга.Потом в какой то момент все изменилось я даже не поняла когда.Муж ушёл, ничего не обьяснив толком, просто сказал мне что все кончено...Как же плакала тогда,убивалась.Но Бог послал мне Сергея Кобзаря, он сразу увидел мою проблему и сказал что поможет. Собственно говоря все так и произошло.Сейчас мы вместе и у нас все хорошо.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2023, 19:52   #79
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

...

Последний раз редактировалось Juliya774; 13.02.2023 в 19:39.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 13:55   #80
ruckoirina
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
ruckoirina на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Ольгу Николаевну. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
ruckoirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:05   #81
valyyaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
valyyaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарии. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 viber/WhatsApp
valyyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2023, 20:20   #82
valusavalentina
Новичок
 
Регистрация: 12.01.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
valusavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Мне очень понравилась гадалка Ирина. Рассказала все и даже сама сказала, что у меня проблемы, что я испытываю страх по ночам.Да это верно, мне кажеться, что я умру и никого рядом нет и это у меня так каждую ночь, перед утром я уже засыпаю.Она мне предложила полечить, я даже удивилась, а можна такое сделать? Ирина, мне погадала, я очень довольна гаданием и самое главное излечила страх.Мне даже не вериться, что я ночью сплю и нет мыслей о плохом.Спасибо большое Вам Ирина. Вот её номер телефона +380977355257 ватсап и вайбер, если что звоните, она женщина приветливая, всем старается помочь.
valusavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2023, 20:52   #83
polinapppp
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
polinapppp на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Решила обратиться к ясновидящей Дарии и не пожалела! Она занимается белой магией, гадает на картах Таро, снимает порчу и сглаз. Делает сильнейшие обряды, видит прошлое и будущее. У меня уже несколько лет были большие проблемы в жизни. Огромное спасибо ей за чёткую, правдивую информацию и предсказания. Всем рекомендую Дарию. Она реально помогает! У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 можно написать в Viber или на WhatsApp https://vip-gadanie-predskazaniya.ru/
polinapppp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 12:13   #84
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте, хочу поделится своей историей. Полгода назад у моих друзей украли машину. Попытки найти ее были напрасны. И им знакомые посоветовали обратится к гадалке-провидице Нонне. Она с ними побеседовала, разложила карты таро и она сказала, что машина находится в лесу. Через некоторое время полиция нашла машину в лесополосе. Я всем советую обращаться к гадалке Нонне +380974042247 WhatsApp/Viber.
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2023, 14:53   #85
Alllkaa
Новичок
 
Регистрация: 24.01.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
Alllkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Была я у ясновидящей Яны. Спасибо ей за все советы и поучения. Бывает и так, что человеку нужен маленький толчок или пинок, чтобы что-то делать. Слышала о ней не только здесь, но и от знакомых, хорошие отзывы. Круто что предупреждают от того чего можно избежать. Она мне очень помогла. Телефон её +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Alllkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2023, 10:07   #86
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Хочу добавить от себя отзыв о настоящем экстрасенсе и маге Адор Сергее Кобзаре, к котором*я обращаюсь периодически, когда у меня возникают вопросы, я часто консультируюсь с ним. И всякий раз все так и происходит, как он и говорит. Я прислушиваюсь к нему. Сергей мне помогает и дает решение. Лично мне он и *по бизнесу помог, и*личную жизнь тоже наладил.Я очень благодарна Сергею Кобзарю и хочу посоветовать его всем!*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 14:14   #87
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Здравствуйте. В последнее несколько лет были большие проблемы в жизни, и в роботе ничего не получилось. Думала всё, нет больше шанса что-то исправить, желание стараться почти пропало. Подруга посоветовала мне хорошею гадалку Сандру . Я сначала не поверила, но всё же решила почему бы и не попробовать. После того как я к ней обратилась у меня стало по немножко всё выравниваться. Сейчас я нашла новую работу. У меня появился молодой человек, жизнь налаживается! Спасибо большое Сандре ! Вот её контактный телефон:+380681259803
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2023, 23:11   #88
zoa9
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
zoa9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Я обращалась к многим гадалкам, но результата реально не было. По совету знакомой из другого города обратилась к матушке Вере, и была счастлива, так как нашла того человека который реально помог. Она решила мою проблему, хоть и работала дистанционно. Чудесный мастер своего дела, советую всем, не реклама. Но если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
zoa9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 08:56   #89
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Могу посоветовать хорошего и грамотного специалиста, у которого я гадала неоднократно и все сбывается, за редкими мелочами, которые картины не портят. Ее зовут Яна, у нее дар от Бога.Она гадает, лечит по-моему еще, делает обряды там всякие. Я обращаюсь через ватсап, так как мы в разных с нем городах, но хочу съездить лично так как очень хорошо она помогает. Номер Яны вайбер и ватсап +380977787307
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2023, 13:25   #90
natala444
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
natala444 на пути к лучшему
По умолчанию Re: гадание на картах таро

Очень хочу посоветовать гадалку Яну. Когда у меня начались проблемы с супругом, я думала, что брак распадётся. Мама посоветовала мне обратиться к гадалке. Она мне очень понравилась просто как человек, очень вежливая, внимательно меня выслушала, дала мне советы, что нужно делать. После нескольких сеансов у Яны, отношения с мужем начали потихоньку налаживаться, за что я очень благодарна! Вот её контакты +38 068 682 85 59
natala444 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot