Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2022, 23:20   #31
Katya47
Новичок
 
Аватар для Katya47
 
Регистрация: 01.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Katya47 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Расскажу вам о Яне, которая пoмoглa вepнуть мне мужa в ceмью.
Как оказалось – ему кaкaя-тo твapь, cдeлaлa пpивopoт... Но все по порядку.
В один момент все рeзкo измeнилcя. Пpямo oтвepнулcя ни c тoгo ни c ceгo, и oт мeня, и oт дeтeй. Ужac чтo былo, чтo пpишлocь пepeжить.
Пpиxoдил дoмoй кaк зoмби, c пoтepянными зaдумчивыми глaзaми, никoгo вoкpуг нe зaмeчaл, caм не cвoй. В peзультaтe cкaзaл, чтo уxoдит к дpугoй.
Дo этoгo жили душa в душу, дaжe ccopилиcь кpaйнe peдкo.
Сначала я была в шоке, но делать нечего – надо искать решение. Я искала, перерыла весь интернетт и случайно нашла Яну, пoчитaлa oтзывы - oбpaтитьcя.
Онa мнe cдeлaлa диaгнocтику, paзлoжилa вce пo пoлoчкaм чтo и кaк пpoизoшлo.
Я попросила eё пoмoчь мнe вepнуть любимoгo в ceмью и c пpeжним oтнoшeниeм к нaм. Онa мнe пoмoглa!
Пpoшлo вoт ужe 4 мecяцa, кaк муж пoпpocил пpoщeния, cкaзaл чтo нe пoнимaл чтo твopит.
С дeтьми зaнимaeтcя, вeздe c нaми пo выxoдным eздит.
Если у вас похожие проблемы - обращайтесь к Яне и она Вам обязательно вас поможет, как когда-то помогла и мне! . +380686828559 (Вайбер)
Katya47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2022, 02:16   #32
olgawww
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
olgawww на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Ситуации в жизни бывают разные. Много читала, что муж ушел к любовнице и думала что меня это минует. С мужем познакомились в институте, учились на одном потоке, с тех пор не расставались. Я думала это навсегда. Все началось с задержек на работе. И как - то вечером он пришел и сказал что уходит. По совету знакомой обратилась к Марии, которая встретила меня как родную и помогла. После ее обрядов и мне стало на много лучше. Муж пришел домой просил прощение, говорил что был как в тумане. Даю телефон моей спасительницы +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
olgawww вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2022, 23:16   #33
Ольга1405
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2022
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Ольга1405 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я сама не так давно столкнулась с этим ужасом, никогда не думала, что мне придется бороться за своего мужчину, это был какой то кошмар, но я вернула своего мужа в семью. Весной прошлого года я заметила, что он как-то странно себя ведет. Спасибо друзьям, помогли открыть глаза. Прижала к стенке, он и признался, что уже больше года у него любовница есть. Это после 20 лет брака! Оказывается он не на дачу ночевать ездил, а спокойненько так к ней. А она твердила что ей от него ничего больше не надо, он наивно верил. Несколько месяцев я пыталась лихорадочно бороться с этим, вы не представляете что я пережила за это время. Мне было стыдно старшей дочке в глаза смотреть, хоть она и не живет дома. Она же видит, когда приезжает, что все изменилось, ей уже 21, в ее возрасте я уже была замужем и беременна ею. Про младшую я и не говорю. Что я только не делала, и ухаживать за собой, скажем так, начала по доброму, и макияж, и прическа, и наряды, он на меня и не глянул за это время, потом началось отчаяние, просила, умоляла, падала на колени, давила на жалость, говорила о детях, я была бессильна в этом. Полный кошмар охватил меня и я начала ставить условия, или я и дети, или она. Он наплевал на нас и собрал вещи. Когда он окончательно ушел, я не знала, что мне делать, земля ушла из под ног, страх и паника охватили меня. Ходила не живая не мертвая. Естественно это заметили друзья, близкие и даже коллеги на работе. Одна моя хорошая знакомая, младше меня на 7 лет, посоветовала мне почитать на эту тему полезные статьи, вот в одной из таких я нашла совет от одной женщины, которая писала, что у нее получилось вернуть мужа, благодаря привороту. Мне ничего больше не оставалось делать, я столько нервов и слез потратила, но у меня появилась капля надежды, откровенно говоря, последняя капля. Я заказала приворот. И вы знаете, девочки, и здесь не все так просто оказалось, выяснилось, что процентов 90 так называемых ведьм, магов и колдунов, обыкновенные мошенники, не имеющие ни совести, ни каких либо способностей, и при этом очень даже хорошо зарабатывают на таких доверчивых дурах как я. Эту затею я просто так не бросила, вариантов других у меня больше и не было. Сейчас я могу считать себя по-настоящему счастливой женщиной. Я боролась за свое счастье долго и мучительно. Все же благодаря одному человеку, муж вернулся. Сидит теперь дома, в глаза мне заглядывает. А эта его, пусть теперь помучится. Пусть знает как чужих мужей уводить! Не теряйте сил и своих слез, не тратьте драгоценное время, не будьте глупой, как я, воспользуйтесь проверенной методикой, лучше учится на чужих ошибках! Меня зовут Ольга, если вам нужна поддержка, совет, помогу чем смогу, мой мэйл - beliakovaolga74@yandex.ru. Не понаслышке знаю как это бывает необходимо.
Ольга1405 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2022, 15:20   #34
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Никогда не думала что понадобится помощь гадалки, но так сложились обстоятельства. Никак не могла познакомиться с хорошим мужчиной. Начиталась отзывов, обратилась к нескольким шарлатанам и о чудо, попала на Любовь, которая и смогла мне помочь. Была у неё на 4х приемах, такса средняя, цены не лупит космос, но за хороший результат всегда надо платить. Если Вы устали от шарлатанов, которые только и могу разводить на деньги, то обратитесь к Любе, она мастер своего дела. Оставлю её Вайбер для записи +380936557592
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:21   #35
valentinao
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
valentinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58
valentinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 23:14   #36
vera w
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vera w на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте! Я обращалась к Яне гадать на мужа.Мой муж ушел воевать на Донбасс.Две недели я держала с ним связь, а потом пропала, я звонила его начальству, но ответ был " ничего не знаем" , я поняла, что случилось, что-то страшное.Конечно как любая женщина, я обратилась погадать к Яне.Она меня успокоила и сказала, что главное он жив, но не может понять где он.После гадания прошло три месяца и звонок, чужой голос сказал, что с Вами будет говорить Ваш сын.Мой сын потерял память и лежал в госпитале.Правду мне сказала Яна.Теперь я всегда буду обращаться к ней, если мне надо что узнать. Вот её номер звоните +38 097 778 73 07 ватсап и вайбер есть, можно написать туда.
vera w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 00:16   #37
pavlovatatyanka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
pavlovatatyanka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
pavlovatatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 12:56   #38
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я безумно благодарна за помощь Сергею Кобзарю. Он сильный маг Адор и он спас мою семью о развода, а ведь я могла бы остаться совсем одна с ребенком. Когда от меня собрался уходить муж я сразу решила что не отдам его никому, у меня не было времени на слезы и депрессию, я сразу же решила искать специалиста. Сергея Кобзаря мне посоветовала моя знакомая, которая к нему обращалась и расхваливала его, вот и я решилась пойти к нему на прием. Сергей мне погадал и сказал, что моего мужа приворожили и нужно делать отворот. на что я согласилась. Через некоторое время после сеанса мой муж вернулся ко мне, извинялся, говорил что не понимал что творил, я его конечно же простила, так как очень люблю и все понимаю. Сейчас мы живем как прежде, а о той женщине он забыл и не вспоминает больше.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2022, 23:59   #39
vkonstantinova
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2022
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
vkonstantinova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу поблагодарить и посоветовать провидицу Марию за моего мужа.Два года назад мой муж приехал из командировки и очень сильно заболел, по болезни ему пришлось расчитаться с работы.Где мы только не лечились и все безрезультатно.Нам соседка дала контакты Марии.Муж уже не кому не верил, Мария провела чистку и обряд сняла порчу.После первого ритуала мужу стало легче и с каждым днем шло на выздоровление.Очень благодарны Марии. Обращайтесь к ней, она реально помогает, вот контакты его для записи на прием: +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
vkonstantinova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2022, 00:47   #40
allaaa
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
allaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Рождественские и святочные гадания +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
РАЗЛИЧНЫЕ ВИДЫ ГАДАНИЙ
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ (Снятие венца безбрачия. Помощь в любовных отношениях. Спасение от одиночества. Гармонизации и налаживания отношений. Возврат любимых. )
СНЯТИЕ СГЛАЗА/ПОРЧИ
МАГИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА
СНЯТИЕ ВОЗДЕЙСТВИЕ МАГОВ
УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ (Привлечение выгодного жениха, невесты. Помощь в поисках своей половинки. Корректировка судьбы.)
МАГИЯ БИЗНЕСА (Эффективная помощь в бизнесе и в делах. Установка на удачу.)
ПРИВОРОТ/ОТВОРОТ

Если вам нужна помощь пишите, звоните прямо сейчас
+38 068 682 85 59 вайбер/ватсап/телеграм
Изображения
Тип файла: jpg Рождественские и святочные гадания, обряды.jpg (98.4 Кб, 0 просмотров)
allaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 13:58   #41
ruckoirina
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
ruckoirina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый день!Мне посоветовала моя знакомая гадалку Ольгу Николаевну. Когда у меня возникают какие-либо проблемы я обращаюсь, ОЧЕНЬ ВЕРНО ГАДАЕТ, все исполняется, проверено не только у меня и мои знакомые, друзья.Рекомендую. Вот её номер звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
ruckoirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2023, 20:04   #42
valyyaaa
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
valyyaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Вот если нужно кому контакты настоящей гадалки, так это вам к Дарии. Только она знает, как справиться с любой ситуацией, что подсказать, посоветовать, погадать, просто мастер своего дела. Расклад у неё точный, все по прошлому и настоящему совпало, за будущее некоторые события уже сбылись. Ответила на многие мои вопросы. И обряды, которые она проводит тоже работают. У кого проблемы звоните вот её номер +380932395874 viber/WhatsApp
valyyaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2023, 18:33   #43
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я была не раз у гадалки и предсказательницы Неонеллы. Я верю в магию, сверхъестественные силы, гадание. Многие говорят, что все это ерунда, обычное шарлатанство, но я не согласна с этим. Люди наделенные магическими силами существовали всегда. А те кто не верит, просто видимо не сталкивались с этим или попадали на мошенников. Оставлю здесь номер телефона Неонеллы +380966643311 (WhatsApp, Viber). Она помогла мне справиться со многими проблемами и обрести душевный покой. Уверена Неонелла и Вам поможет
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 14:35   #44
OksanaSokol
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
OksanaSokol на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

На форуме нашла контакты гадалки Анжелики. Нужно было понять, что происходит с бывшим мужем и очень хотела его вернуть. Честно говоря не особо верила в привороты и магию в частности, но решила попробовать. В общем результат превзошел все мои ожидания и муж спустя 2 года разлуки сам вернулся в семью, но уже совсем другой, ни как раньше. Он стал более внимательный, страстный и стал очень много времени уделять и мне и детям. Кому нужна её помощь обращайтесь к ней +380975800235 Viber/WhatsApp.
OksanaSokol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2023, 19:37   #45
zabolotnaanatala
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 25
zabolotnaanatala на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Мне понравилось как работает гадалка Яна. Она четко знает, как именно помочь человеку, чтобы не навредить. За ее советами обращалась трижды. И ни разу она меня не подвела. Последний раз она помогла нам мирно развестись с мужем. Мы очень не хотели , чтобы о наших проблемах узнали знакомые и Яна дала нам правильные советы. И такое бывает. Могу посоветовать и вам всем ее помощь. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
zabolotnaanatala вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot