Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2023, 13:12   #1
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Всегда было интересно узнать свое будущее, обратилась к Ляне она сделала расклад на таро , очень приятная женщина которая реально специалист.. все события совпадают , и это не может не удивлять. Ее контакты +380 97 345 22 08 Вайбер
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 09:41   #2
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я хочу вам рассказать свою историю . И поблагодарить человека который помог мне и моей семье !Полгода назад мой муж резко стал меняться, прям до не узнаваемости ,от меня стал закрываться, я и дети стали его раздражать! По итогу он ушел от нас , а меня заблокировал . Я просто в слезах давай ко всем магам гадалкам ходить звонить , что бы мне помогли . Но результата не было совсем никакого .Пока я не нашла мага Адор Сергея Кобзаря, он оказался очень хорошим магом. Он провел мне диагностику и меня поразили его слова , настолько он все правдиво рассказывал обо мне , прям в точку , имена описывал и ситуации из моей жизни . И тут я поняла что он мне точно поможет .Он проел обряд и сказал что делать нужно будет мне. Я сделала все что он мне говорил. И в течении тех сроков что он сказал муж вернулся. Я очень удивлена его силой и профессионализмом!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 18:36   #3
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Если вдруг вам нужна гадалка могу посоветовать Ирину, очень хорошая женщина, обращалась к ней не раз и всем довольна, поможет с любой трудной ситуации. Занимается она гаданием на картах Таро, любовной магией, денежной магией, снятием магических воздействий и родовых проклятий, избавлением от зависимостей. Обращайтесь к Ирине, не пожалеете +380977355257 Viber/Telegram
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2023, 23:28   #4
tihonvalyat
Новичок
 
Регистрация: 13.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
tihonvalyat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я хочу посоветовать гадалку Эмили, она мне гадала на картах. У меня недавно был трудный выбор с переменой места работы и жительства, и я не знала что выбрать, что будет лучше в будущем, так вот я связалась дистанционно по вайберу с Эмили, она мне рассказала что и как и что ждет, мне добавило уверенности, что я все таки правильно поступаю, и через месяц я перебралась на новое место и сейчас все отлично. Рекомендую её, как отличного специалиста своего дела. Контакты Эмили кому нужно +38 (050) 014-77-07 или пишите на Viber
tihonvalyat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2023, 22:05   #5
tamilat
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
tamilat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
tamilat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 10:16   #6
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я хочу оставить благодарность магу Адор Сергею Кобзарю.Пишу примерно через месяц после консультаций и пройденного обряда.Я уже обращалася к нему и до этого.Мое мнение подтверждено временем.То что он гадает ,я бы сказала бесподобно ,говорит даже имена ,это меня удивило.Рассказал мне даже о моем умершем отце.Говорит все четко.Он описал моих близких как выглядят.Для меня ,было это важно услышать подтверждения того что человек в действительности видит,а не воду мутит.Я до таких звонила многим, так вот они воду мутили ,не говорили ничего толкового! В общем расклад такой,проблемы были у меня с парнем ,которого я любила, но он ушел от меня.Но благодаря работе Сергея Кобзаря мой любимый сейчас со мной. Советую всем Сергея как человека который мне помог!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2023, 23:25   #7
maskovaarina
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
maskovaarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
maskovaarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 13:59   #8
TaisiaSidNik
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
TaisiaSidNik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Здравствуйте! Хочу посоветовать Анжелику, очень сильная гадалка ясновидящая. У меня три года назад пропал сын, ему 23 было. Я ходила к другим гадалкам, все говорили, нет в живых и мы с мужем, как бы в мыслях похоронили сына. А полгода назад моя подруга предложила мне пойти с ней к Анжелике, я решила пойти. Села гадать, а Анжелика мне, сразу сказала, что он живой и скоро я его увижу, мне ничего больше не надо было. А через три месяца, после гадания мой сын прибыл домой. Я рекомендую Анжелику. Тел.+380975800235 (Viber/WhatsApp).
TaisiaSidNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2023, 19:15   #9
samojlovavalentina
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
samojlovavalentina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Могу порекомендовать проверенную гадалку Эмму +38 098 009 84 00 (вайбер) обращалась к ней уже не один раз. Первый раз гадала она на картах и знаете, сказала все в точку и будущее на пол года предсказала и да все сбылось. Потом я обратилась к ней по другому вопросу, думаю а вдруг поможет и да я не ошиблась в ней. Мы с мужем были в разводе более 2-х лет, но все равно чувства к нему были очень сильные не знала как его вернуть. Но с помощью Эммы обряда это получилось. Муж вернулся и ждем пополнения. Эмма проверенная обращайтесь, контакт выше я написала.
samojlovavalentina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2023, 22:03   #10
ritaagibalova
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
ritaagibalova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый день !Решила оставить отзыв об одной гадалке, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Ирина мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +380977355257 вайбер/ватсап/телеграмм есть.
ritaagibalova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2023, 20:13   #11
Nataly_Ya
Пользователь
 
Регистрация: 20.02.2023
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
Nataly_Ya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Добрый день, рекомендую вам Дарью, вернула мои с мужем отношения +380 99 682 62 98
Nataly_Ya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 18:12   #12
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Неонелла - действительно настоящая гадалка и отзывчивый человек. Она обязательно поможет Вам в трудную минуту. Не знаю, чтобы я делала, если б не Неонелла. С ней я смогла найти правильный путь в жизни, у меня появилось желание нормально жить и чем-то заниматься. Не буду грузить Вас рассказами о своих бедах и проблемах, просто от чистого сердца советую обращаться к этой гадалке. Связаться с Неонеллой можно по номеру телефона +380966643311 (WhatsApp, Viber)
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2023, 20:09   #13
viktoriam
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viktoriam на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Такой человек есть и это гадалка Яна, она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
viktoriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 22:39   #14
natalas
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natalas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Яну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +38 097 778 73 07
natalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 17:32   #15
Камила О
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Камила О на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая Гадалка

Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ирине я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт +380977355257
Камила О вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
гадалка, гадалку, Днепр, знахарка, киев, помогите, порча, приворот


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot