Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2022, 13:03   #1
irinnnaaa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
irinnnaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я советую вам Ольгу Николаевну, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я живу в другой стране, но я ей доверилась потому что я уже не знала что делать,и все это происходило дистанционно . Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного ! Это не передать словами ! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах . Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер или ватсап +38 068 701 47 58
irinnnaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2022, 22:58   #2
yllliaa
Новичок
 
Регистрация: 08.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
yllliaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

К Марии обращаюсь второй раз.В первый она мне помогла вернуть мужа, он уходил к другой женщине, благодаря Марии, наша семья была спасена.Теперь я решила сделать расклад на картах Таро, узнать как мне поступить в ситуации по работе.Спасибо Марии за то, что помогла определиться.На работе прошли неприятности. Рекомендую Марию, правильно гадает. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
yllliaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 10:56   #3
lyyba
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
lyyba на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Мне консультация с гадалкой Ольгой Николаевной помогла сделать правильный выбор в личной жизни. Я сомневалась насчет парня от которого получила предложение выйти замуж. И мои сомнения подтвердились на приеме у гадалки. При раскладе карт она увидела другую девушку и что он женясь на мне хочет просто сделать ей больно. Это настолько глупо играть чужими сердцами. После сеанса я поговорила с ним и он во всем признался, что живя со мной он всё ещё любит ту девушку. Гадалка сказала что он вернется к ней и моя судьба это не этот человек. Свою судьбу я встречу после того как реализую свою главную мечту. И сейчас я сосредоточена на достижение своих целей. а что касаемого того парня, то он вернул свою любовь и они поженились)) Обратитесь к Ольге Николаевне, вот её номер +38 068 701 47 58 (вайбер/ватсап)
lyyba вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 14:57   #4
elenkaa
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
elenkaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

У меня была такая ситуация: потеряли все: престижную работу, деньги, социальный статус. Точно был сглаз (ну или по другому негативная энергия). Я обратилась по совету подруги к гадалке Яне. Нашла сайт ее. Сначала переписывались. Какое-то доверительное чувство появилось. Короче обратилась. Про ее действия исходя из этических соображений не пишу, но муж нашел работу ближе к своему статусу. Я тоже устроилась. Спасибо ей за ауру добрую. Ее контакты +38 068 682 85 59 WhatsApp и вайбер.
elenkaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2022, 21:07   #5
irinar
Новичок
 
Регистрация: 09.12.2022
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
irinar на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Добрый вечер! Я 24 года вышла замуж, встречалась я с мужем четыре года, очень любили друг, друга, после свадьбы я начала сильно болеть. Обращалась по больницам и по санаториям меня возили.Мне мама все время говорила надо бабку искать, но бабок уже нет, я посмотрела в интернете, обратила внимание на рекламу о экстрасенсе Тимофее Владиславовиче, решила к нему обратиться, Тимофей Владиславович сделал расклад на картах Таро и сказал, что мне сделала порчу старая женщина со стороны мужа, я сразу поняла кто -это.Бабушка сильно не хотела, чтобы я выходила замуж за ее внука, вот она вбила себе в голову, что соседка ему пара, а сильно любим друг, друга.Тимофей Владиславович поставил защиту и убрал с меня порчу.Очень благодарю. Рекомендую, вот его номер +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап тоже есть
irinar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 09:58   #6
YanaTiajK
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
YanaTiajK на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Профессиональная Гадалка Ясновидящая Анжелика - очень сильная ясновидящая. Я убедилась в том, что он не только помогает в любых жизненных ситуациях и очень порядочный и честный человек. Обладает магическим даром Советую её!!! Принимает дистанционно, вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
YanaTiajK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2022, 17:19   #7
valentinao
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
valentinao на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Ольге Николаевне. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Ольга Николаевна сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Ольга Николаевна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +38 068 701 47 58
valentinao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 00:17   #8
pavlovatatyanka
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
pavlovatatyanka на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обращалась лично в Одессе к провидице Оксане, она помогла мне в тяжелой жизненной ситуации. Я искала помощи, спрашивала у всех контакты какой-нибудь сильной ясновидящей. И ей оказалась Оксана и с моего города к тому же! Знаю, что и на расстоянии по фото тоже работает, моей знакомой с Днепра так помогала. Берет она не всех, только тех, кому и вправду нужна помощь. Она сама все видит и знает, с какой проблемой к ней обратились. Знаю сама, как сейчас трудно найти проверенного мага. Кому нужны её услуги вот оставляю номер +380634476744 можно написать в Viber или на WhatsApp.
pavlovatatyanka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2022, 21:07   #9
liliach
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2022
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
liliach на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Хочу посоветовать мага Тимофея Владиславовича! Жизненная ситуация сложилась таким образом, что проблемы навалились горой на меня. Начались серьезные проблемы со здоровьем, работой. Удача как будто отвернулась от меня. И я решила обратиться к Тимофею за помощью, и ни секунды об этом решении не пожалела. Сейчас я безгранично благодарна ему, благодаря его помощи я вернула здоровье, удачу и нашла новую работу. Он мне помог, поэтому я хочу посоветовать его другим людям, которым нужна помощь. Вот контакты его для записи на прием: +38 095 564 58 19 вайбер/ватсап
liliach вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2022, 20:39   #10
mananaaa
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2022
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
mananaaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Очень долго искал, и в интернете, и через газеты, знакомых, хорошую гадалку, а в итоге нашел Яну. Она мне помогла , слава Богу , что все мои беды закончились с ее помощью ! Яна хорошая не только как маг , но прежде всего как человек , А то в нашем жестоком мире , тем более среди магов,не многие есть кто реально может помочь. Вот её Контакт +38 068 682 85 59 вайбер
mananaaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 11:54   #11
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я попала очень в тяжёлую жизненную ситуацию-меня бросил муж и ушёл к другой женщине. Я очень его любила и '' упала'' в депрессию, не знала что делать. Обратиться к экстрасенсу Виктору Литовскому ,мне посоветовала моя лучшая подруга. Я не верила в никаких экстрасенсов или гадалок, но от безысходности решила попробовать. На сеансе Виктор провел мне диагностику и погадал на картах таро и все рассказал до мельчайших нюансов, и посоветовал мне один ритуал. Мы его провели и я честно была шокирована, когда все сработало, да еще и так быстро. Уже через несколько недель мой муж вернулся ко мне. Так что моя благодарность и искренняя рекомендация Виктору Литовскому!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2022, 20:04   #12
tomilinaviktoria
Новичок
 
Регистрация: 20.12.2022
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
tomilinaviktoria на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Мария замечательная гадалка, сколько б я к ней не обращалась, она всегда говорила как есть, подсказывала, как исправить ситуацию.Всегда исполнялось гадание на будущее.Если кому нужно гадать можете обращаться, смело.Я испытала. Кому нужна её помощь, оставляю контакты +38 093 715 34 52 WhatsApp/Viber
tomilinaviktoria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 18:59   #13
tomanovik
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2022
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
tomanovik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Я обратилась к Яне по поводу карьеры.Мне интерестно, что будет в моем карьерном росте.Яна разложила карты и рассказала все подробно,я была в шоке откуда она все знала, даже что мой начальник говорил, перед тем как давать мне эту должность.Яна рассказала как себя вести в тяжелой ситуации.Спасибо Яне за гадание. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
tomanovik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2022, 16:15   #14
Инна Коваль
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2022
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
Инна Коваль на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

Моя история банальная, но очень жизненная и думаю что многим знакома.Муж ушел к любовнице. Я начала догадываться примерно 2 месяца назад, что у него есть кто-то на стороне, но отгоняла от себя дурные мысли, чтобы лишний раз самой на расстраиваться.... Но теперь уже просто так отдавать свою любовь не хотела, к тому же у нас дети, оставлять их без отца я не хотела! Искала мага, в итоге обратилась к ясновидящей Анжелике Вишневской с просьбой вернуть мужа из блуда, так как верила - по доброй воле он бы никогда не связался с другой женщиной и не стал бы изменять, уж сильно любил детей, да и у нас никаких проблем в браке не было. Приворотом я вернула мужа. Спасибо Анжелике за помощь! Сейчас все уже позади, все хорошо! Обращайтесь кому нужна помощь, +380975800235 Viber/WhatsApp
Инна Коваль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.12.2022, 23:48   #15
nadyaa
Новичок
 
Регистрация: 23.12.2022
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 26
nadyaa на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзывы о Гадалках, Магах, Целителях, Ясновидящих

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
nadyaa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot