Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.05.2023, 20:08   #106
viktoriam
Новичок
 
Регистрация: 23.05.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viktoriam на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Бывают ситуации и обстоятельства в жизни из ряда вон выходящие. Сложно без помощи тогда. Сейчас это понимаю и могу сказать, что мне повезло найти настоящего ведающего человека, который может дать ответы на вопросы и поможет решить проблемы, поможет вернуть своё. Такой человек есть и это гадалка Яна, она реально помогает. Обращайтесь к ней +38 097 778 73 07 тел/ватсап/вайбер
viktoriam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2023, 22:39   #107
natalas
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
natalas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хочу подсказать вам сильную ясновидящую и гадалку Яну. Мне помогла выйти замуж. Очень ей благодарна! Работает также на расстоянии. Это очень талантливый и проверенный человек. Оставлю для тех, кому нужно тел. +38 097 778 73 07
natalas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 17:30   #108
Камила О
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Камила О на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Я очень долго не могла решить свои семейные и финансовые проблемы, но обратившись к ясновидящей Ирине я полностью смогла все решить очень быстро и без проблем. Так что вдруг вам нужна помощь, я оставлю контакт +380977355257
Камила О вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2023, 19:33   #109
nkogalina
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
nkogalina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

До работы с ясновидящей Яной к другим мастерам не обращался. Да и, если быть честным, не очень-то и верил во всё это. Толчком для меня стали постоянные скандалы в семье. Я не видел другого выхода, кроме как обратиться к гадалке. На этом сайте я прочел отзыв о Яне и сразу же позвонил ей. Затем пошёл небыстрый процесс работы и ожидания. Со свей стороны Яна прикладывала все усилия, за что я стал уважать её и доверять ей ещё больше. Результат не заставил себя долго ждать! Кому нужна её помощь вот номер её телефона звоните +380686828559
nkogalina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 09:58   #110
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Не знаю, что со мной ещё недавно происходило,но у меня абсолютно ничего не получалось,все мои планы рушились,это какой-то кошмар был. Я прочитала в интернете много информации по этому поводу и решила обратиться за помощью к экстрасенсу Сергею Кобзарю, он маг Адор. Как только он сделал расклад он мне сказал что ан мне порча, даже описала человека который это сделал. Сергей провел обряд, избавила меня от нее и почистил*ауру. Я сразу же ощутила результат его работы. На следующий день абсолютно все мои дела решились сами собой успешно, все стало получаться и дела начали идти без затруднений.* Моя рекомендация Сергею Кобзарю!*
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2023, 23:18   #111
nikolenkovalya
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
nikolenkovalya на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Ясновидящая Таисия, очень хорошая гадалка, сколько к ней не обращалась говорила всю правду, за прошлое, настоящее и будущее.Я предложила ее своей подруге, также довольна гаданием, сказала будто она с ней живет все знает.Если кому нужно погадать рекомендую Таисию. Вот её номер +380639773977 можно написать в вайбер или ватсап
nikolenkovalya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2023, 16:21   #112
zuevakarina
Новичок
 
Регистрация: 30.05.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
zuevakarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

КОГДА ОБРАЩАЛАСЬ К ЯСНОВИДЯЩЕЙ ТАИСИИ ЗА ПОМОЩЬЮ , ОНА НЕ ТОЛЬКО ПОМОГЛА, НО И ПОСОВЕТОВАЛА , ЧТО НУЖНО ПРЕДПРИНЯТЬ, ЧТОБЫ НЕ БЫЛО БОЛЬШЕ ПРОБЛЕМ. ТЕПЕРЬ Я ВСЁ ЗНАЮ, ЭТО ТАК УДОБНО ЗНАТЬ НА БУДУЩЕЕ ВСЕ ХОДЫ И ВЫХОДЫ. Я В НЕЙ АБСОЛЮТНО УВЕРЕНА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ОТЛИЧНЫЙ СПЕЦИАЛИСТ СВОЕГО ДЕЛА.
СОВЕТУЮ У КОГО ПРОБЛЕМЫ, ТОЛЬКО К НЕЙ ПОМОЖЕТ. ЕЁНОМЕР +38 063 977 39 77 МОЖНО НАПИСАТЬ НА VIBER,WHATSAPP ИЛИ В TELEGRAM
zuevakarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 15:21   #113
dmitryyy
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
dmitryyy на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Советую обращаться к проверенной ясновидящей Эмили, ОНА МАСТЕР своего дела очень сильно помогла мне, когда я был на гране жизни и смерти и семья отвернулась жена, как с ума сошла, нашла мужчину и решила от меня уйти, вот тогда то я и решил обратится по совету знакомого к Эмили, она ВЕРНУЛА МНЕ СЕМЬЮ семейное счастье. Если нужны контакты гадалки Эмили, то я вам скидываю +380500147707, можно написать на Viber
dmitryyy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2023, 19:24   #114
Mahbyt
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Mahbyt на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Болгарская целительница Каянэ владея наследственным Даром поможет Вам в решении трудных жизненных проблем.
- Все виды гаданий;
- Предсказание судьбы;
- Вернет мужа в семью, воссоединит семью, сохранит отношения, избавит от соперницы;
- Снимет сглаз, порчу и другой негатив;
- Избавит от одиночества, снимет венец безбрачия;
- Поможет в бизнесе;
- Проведет обряды на успех, денежные обряды;
- Лечение грыж, избавление от зависимостей и других болезней;
- Изготовит амулеты на любые случаи.
- И другие магические услуги.

Каянэ использует православные обряды и только Белую Магию, поэтому Вы получите результат без последствий для Вас. Постоянно посещает святые места и использует Иерусалимские свечи, которые помогают ускорить результат. Практикует всю жизнь, за время её работы сотни людей получили избавление от проблем, горя и страданий.
Обращайтесь за помощью!

+38 063 521 09 14 Viber/WhatsApp
Изображения
Тип файла: jpg 1 (2).jpg (100.6 Кб, 0 просмотров)
Mahbyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 14:25   #115
marinas w
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
marinas w на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Советую обращаться к ясновидящей Яне.
Хорошо видит проблему, говорит четко и по делу.
Общаться с ней легко.Не напрягает. Вообщем молодец. Знает свое дело.
Мне помогла определиться с работой, так как для меня это была очень сложная проблема выбора. Ее номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
marinas w вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2023, 18:24   #116
Juliya774
Местный
 
Регистрация: 05.02.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 98
Juliya774 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Делала у Екатерины обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении 2,5 лет я не могла вернуть его в семью. Очень переживала, что после магии станет еще хуже, т.к. есть поверие, что это грех. На самом деле это не грех - а Дар - помогать людям с Божьей помощью! После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 3 недели. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность этой чудесной женщине! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Juliya774 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2023, 01:14   #117
natalitkacheva9
Новичок
 
Регистрация: 05.06.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
natalitkacheva9 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Хотите знать, что будет? ✨

❗️С помощью карт можно не только подсмотреть в будущее, но и повлиять на ваше настоящее.

Только опытные маги и провидцы способны “перекрывать” беды и направлять судьбу человека по счастливому пути🔝🔮

Вместе со мной вы можете быть уверены, что будущее находится только в надёжных руках!

🕯Гадание ответит на любой вопрос, раскроет причину происходящих событий, покажет в чем суть той или другой проблемы, а главное: убережет вас от неправильных решений и действий, исправит любую ситуацию и поможет обойти неприятности стороной.
✨ Записаться на консультацию ☎️+38 068 205 91 83 вайбер/ватсап/телеграм
Возможен как личный приём, так и дистанционная помощь на расстоянии.
natalitkacheva9 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2023, 19:52   #118
Aneta
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2022
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 34
Aneta на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Обратитесь к Неонелле. Она настоящая гадалка и ясновидящая во втором поколении.
Много расписывать не буду. Просто хочу сказать что, когда постоянные проблемы в жизни доведут до сумасшествия, побежишь куда угодно и поверишь чему угодно. Ну, а что делать, если совсем уж плохо. В такие моменты ищешь помощи и поддержки у наделенных даром Божьим людей. Мне повезло, что я нашла Неонеллу. Не зря на форумах сутками сидела. Неонелла делала мне расклад на ситуацию, отношения, на будущее, хоть я и опасалась это делать. Но тем не менее она ответила мне на многие интересующие меня вопросы и детально рассказала, что мне делать и как мне быть. Жизнь постепенно начала налаживаться. Вы не представляете, как я ей благодарна за всё. Надеюсь моя история Вам поможет принять верное решение обратиться к Неонелле. Связаться с ней можно по телефону +380966643311 (WhatsApp, Viber). Она гадает на картах Таро онлайн, по фотографии, что очень удобно, если Вы с другого города.
Aneta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 17:14   #119
LudmilaTer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2023
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
LudmilaTer на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Добра всем! Анжелика помогла мне избавиться от страхов. Я несколько лет мучилась, ночами не спала, жила на таблетках, успокоительных, для сна и прочее. Спасибо, что сейчас есть интернет не надо куда-то ехать, когото искать, написал, позвонил поговорил и сам думай доверять или искать другого. Я выбрала Анжелику, много увидела хороших отзывов и обратилась к ней, и не напрасно. Анжелика провела обряд от избавления от страха. Сейчас я не боюсь ничего, состояние мое наладилось. Спасибо Анжелика Вам. Тел. +380975800235 (Viber/WhatsApp).
LudmilaTer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2023, 18:52   #120
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Гадала у женщины,нашла по отзывам,она принимает лично,я же решила по
телефону,женщина настолько правильно все рассказала про мою жизнь,я даже
удивилась,половина уже сбылось,а теперь жду остальное,очень сильная гадалка,
берет не дорого,правда дозвонилась не сразу,вот её номер +380(66)203-86-44.
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot