Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2023, 20:44   #1
allaa
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
allaa на пути к лучшему
По умолчанию Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Верите ли вы в магию так, как верю в нее я теперь?! Да я и раньше была верующей, ходила даже в церковь и верила в мистику. Смотрела даже Битву экстрасенсов.
С нового года началась полоса невезения. Сначала уволили с работы, затем естественно стали заканчиваться деньги... Затем почувствовала недомогание и упадок сил.... даже жить почти не хотелось... я не знала в чем дело и думала что моя жизнь рушится…
Нашла в интернете контакты матушки Веры. Решила рискнуть. Она сделала диагностику и оказалось что моя подруга вероятно сделала на меня порчу, при этом Вера описала портрет подруги и сходство было максимальное. Я решилась на обряд по снятию порчи. В это сложно поверить, но уже через месяц моя жизнь стала налаживаться....
Я нашла новую работу с зарплатой даже выше прежней. Вернулись силы и самочувствие. Однозначно можно утверждать, что Матушка Вера - проверенный настоящая, ей можно доверять. Рекомендую обращаться к ней у кого проблемы, вот номер +38 068 211 29 31 вайбер, вотсап есть на этих номерах можете написать ей туда.
allaa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2023, 22:31   #2
Аллина
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2023
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Аллина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Яны Андреевны получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Яне Андреевне, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 (093) 239 58 74 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Аллина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2023, 14:57   #3
svetamakarova
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
svetamakarova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

У меня были трудности. Любимый мужчина ушел к любовнице. Он сильно изменился из за любовницы. Я искала и прочитала отзывы о гадалках и что она кому помогла. Оказывается что любовница сделала ему приворот. У меня не было выбора я решила проверить и бороться за любимой мужчине. Она сделала ритуал и любимый мужчина вернулся ко мне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
svetamakarova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 03:13   #4
Яна1992555
Новичок
 
Регистрация: 02.06.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Яна1992555 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Яна!
СПАСИБО ЕЙ ЗА ПОМОЩЬ!
Я думала, что я умираю без него, без своего любимого. Мне казалось, что мир рухнул. Я решила обратиться к гадалке.
Кому только я не обращалась, некто не смог помочь, но Яночька смогла мне его вернуть и восстановить наши отношения.
Яна гадает и видит прошлое, помогает семьям, чистит людей, восстанавливает отношения.
У НЕЁ ЕСТЬ ДАР!
Я советую вам ее от души и те, кто не видит выхода- обращайтесь к ней.
Оставляю контакты +380977787307
Яна1992555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2023, 21:14   #5
Кarina
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Кarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Доброго времени суток всем! Хочу и я поделиться своим опытом, как мне помогла гадалка Эмили.
В один момент у меня как то все начало рушиться. С работы уволили, с мужем поругалась, и он ушел, со словами нам нужно пожить отдельно. К Эмили обратилась по совету подруги (она когда-то просила у нее помощи, чтобы отвернуть мужа от алкоголя и у них все получилось). Вот и я решила к ней обратиться помогла подруге, поможет и мне.
От Эмили я узнала, что проблемы у меня из-за порчи. Она провела необходимые обряды и молитвы для избавления моих проблем. После работы Эмили, я нашла хорошо оплачиваемую работу, муж вернулся в семью. А также она сказала, кто навел порчу, это была моя коллега на бывшей работе, причина очень простая – зависть. Теперь у нас всё хорошо, а вам рекомендую хорошо присматриваться к коллегам по работе и контакты Эмили +380500147707 Viber
Звоните не пожалеете!
Кarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2023, 12:39   #6
Кaterina
Новичок
 
Регистрация: 29.06.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Кaterina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

По совету одной девушки из форума обратилась к гадалке Яне она действительно кто помогла мне в решении моих проблем. Очень ей благодарна. Её тел +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Кaterina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2023, 12:50   #7
kozlenkavera
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2023
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kozlenkavera на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу порекомендовать сильную провидицу Марию. Гадает на картах и говорит реальную правду. Помогает по вопросам бизнеса, в личной жизни, семейных отношениях.
Выкатывает порчу, сглазы и ставит защиту. Помогает со многими проблемами!
Этот человек с даром от Бога, я всем советую, кто посещал гадалок, обратиться к ней, если есть проблема или нужна помощь. Рекомендую всем ее телефон +380508550990 Viber/Telegram/WhatsApp.
kozlenkavera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2023, 22:05   #8
Olena80
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2023
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olena80 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Юлия настоящая гадалка. Я долго искала гадалку с даром ясновиденея, и чтоб реально могла решать вопросы. Нашла Юлию. Очень ей благодарна. Тел.телеграмм @mag_pofoto есть, работает удаленно тоже. Личная встреча - в Киеве. По деньгам-приемлемо, по реультату - превосходит ожидания. Пишу отзыв как благодарность.
Olena80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2023, 23:54   #9
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Розповім як було зі мною. Моя ситуація була для мене зовсім непростою. Незважаючи на те, що я забезпечена жінка, яка відбулася, і на життя скаржитися не доводилося, в один момент я залишилася без коханого - він пішов до іншої. Різко, без пояснень. Я намагалася поговорити, якось налагодити спілкування, принижувалася, просила його повернутися або пояснити, в чому причина - без толку. Він поставив мене скрізь у чорні списки і заблокував у соцмережах і месенджерах. Для мене мій світ завалився і я не знала навіть як дихати. Я не могла ні спати, ні їсти, ні займатися справами. Власне кажучи, було не до хорошого і я почала шукати допомоги нехай навіть у Вищих сил... Щоб зрозуміти здібності людей зверталася поворожити. Зрозуміла, що багато хто просто не може розібрати навіть простих речей. Але, дехто, щось говорив складне. У пошуках вирішила не зупинятися, поки не знайду справді того, хто зможе побачити деталі. Так я якось на форумах знайшла відгуки про Яну. Дуже хороші. Вирішила звернутися... Вона, не питаючи мене ні про що, розповіла про моє життя такі деталі, які не міг знати ніхто. Власне вона і прояснила в чому справа, а я попросила допомогти мені все виправити. Вона не відмовила і змогла чітко провести необхідні роботи. Завдяки цьому мій коханий повернувся до мене і став ввічливим і турботливим як ніколи. А що ще потрібно для щастя? Вона дійсно творить чудеса! Яночка +380 68 682 85 59.Whats app/viber/telegram
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.09.2023, 00:49   #10
Анастасия080
Пользователь
 
Регистрация: 06.09.2023
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Анастасия080 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Обратилась с вопрос о трудном финансовом положении к Ире, а по итогу узнала много нового о своем окружении. Благодарна за снятие порчи и за тонкость и доходчивость в объяснении всего что было не понятно+38 097 735 52 57
Анастасия080 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2023, 14:50   #11
Elena K
Новичок
 
Регистрация: 22.09.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Elena K на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Решила написать свой отзыв о ясновидящей Эмме. Обратиться посоветовала хорошая знакомая, которая часто пользуется её услугами. Недавно мне предложили хорошую работу за границей. Я долго не могла решить – отказаться или согласиться, и поэтому обратилась к Эмме. После диагностики она, рассказала мне о прошлом, настоящем, и помогла растолковать события будущего. При помощи советов мне удалось избежать многочисленных трудностей, связанных с трудоустройством за границей. Я очень хорошо запомнила все советы, которые она мне давала по поводу будущих событий. Она действительно помогает людям, которые к ней обращаются. Диагностика дала мне возможность избежать многих ошибок. Вот её номер, звоните, не пожалеете +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
Elena K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 10:49   #12
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу написать свое впечатления о работе экстрасенса и мага Адор Сергея Кобзаря. Честно сказать никогда раньше не верила в потусторонние силы, магов, гадалок пока мой брак не оказался на гране развода и тогда я решила обратиться к экстрасенсу и рискнуть. В интернете наткнулась на информацию об Сергее и обратилась к нему и не жалею совсем что выбрала именно его. Он мне погадал, рассказал все как есть, что мужа приворожили и нужно делать обряд чтобы его вернуть. И все сработало в кратчайшие сроки, Сергея Кобзарь мне очень помог! Он спас мою семью, мое счастье! За все это я ему безумно благодарна!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 14:40   #13
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2023, 18:14   #14
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2023, 08:22   #15
Маргарита Турчинова
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Турчинова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хороша гадалка в Дніпрі відгук про Заріна з Дніпра - це сила!

Хочу залишити відгук про Заріну знахарку і тарологиню з Дніпра. Реально майстер своєї справи. Від прийому була в шоці - вона відповіла на всі мої запитання, багато чого порадила. Завдяки їй життя у мене змінилось на краще. Дуже вдячна їй. І справді сильна. Її телефон 0979407196. Поиймає на лівому березі по запису.

Последний раз редактировалось Маргарита Турчинова; 27.11.2023 в 19:29.
Маргарита Турчинова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot