Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2024, 11:05   #1
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка РІ Днепре отзыв

Мне кума посоветовал обратиться к магу Адор Сергею Кобзарю. Он мне снимал порчу на одиночество, так как к своим 35 годам я не была замужем, детей у меня тоже не было, а ведь так хотелось простого женского счастья. Сергей сразу сказал что на мне проклятие. от которого нужно избавляться. После его ритуала не сразу. но вскоре я познакомилась с мужчиной, и так у нас с ним завязались отношения, сначала встречались, потом поженились. Сейчас моему счастью нет придела.Теперь очень хотим ребенка. но этого еще нет, но и я уверенна что еще все впереди как мне и предсказал Сергей Кобзарь. Так что кому надо помощь обращайтесь к этому магу!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2024, 14:17   #2
Марина89
Пользователь
 
Аватар для Марина89
 
Регистрация: 13.05.2017
Адрес: Днепр
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Breezy
Вес репутации: 129
Марина89 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Всем здравствуйте! Хочу посоветовать очень сильную гадалку Ларису! Этот человек творит чудеса. Помогла наладить личную жизнь, избавила от всех проблем и наладила финансовый поток. Так же может снимать разные проклятия, порчи, сглаз. Вот ее номер Вайбер +380663044883
Марина89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 02:58   #3
HelenRudenko
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HelenRudenko на пути к лучшему
По умолчанию Очень сильная ЗНАХАРКА в Днепре ЗАРИНА - работает профессионально и мощно! Кто был - знают её силу.

Очень много слышала о знахарке Зарине из Днепра. Поехала к ней (записывались за неделю,людей у неё очень много приезжает и с детьми тоже),за час приёма она не просто меня описала (мои проблемы) но и чётко указала какие органы не в порядке с чем в больницу нужно обратиться (что я и сделала через день и точность меня шокировала). Работала она с картами,их у неё очень много разных,выливала воском и много чего сказала что я и подозревала. Дала много советов касательно и личной жизни и работы. Она так же работает с гудящими разными чашами (я потом такие в интернете только увидела,Тибетские). У неё огромное количество рабочих инструментов. Видно что человек профессионально делает свое дело и такие отзывы о ней не зря были. На приёме у меня разболелся желудок, кстати за желудок она сразу говорила к врачу и она мне в стакан налила воду которая у меня с собой была и поставила в чашу где начала от вращения каким то предметом эта чаша гуметь и в ней просто бурлила вся вода. Через 5 минут достала стакан и я выпила. Боль в желудке прошла через пару минут. Чесно, если бы мне просто это кто-то сказал я бы не поверила. Приём был на высшем уровне. Много слышала что она чистку очень сильную делает и через 2 недели я попросилась к ней именно на эту чистку. Сам обряд описывать не буду но делает это она мощно. О последствиях на вечер и ночь она меня предупредила. НО на утро это реально как заново родилась. Я сама себя не узнавала как и мои близкие. Лёгкость, сил столько что хочется и огород перекопать и что важно моё поведение сильно с первого дня начало меняеться. Я человек импульсивный но стала спокойная как удав. Такое впечатление что с меня тонна груза спала. Несколько моих знакомых тоже уже к ней после меня ездили и каждая в хорошем шоке. Я запомнила огромное количество чаш разных для разных обрядов. Те которые со мной использовала звук шикарный был и через все тело пронизывал я после этого сама такими чашами заинтересовалась.
Я Зарине очень благодарна за помощь. Сильная знахарка и очень приятный человек,грамотный.
Делюсь её телефоном кому нужна такая помощь 0979407196

Маленьких деток к ней привозят заикание убрать.
Изображения
Тип файла: jpg FB_IMG_1702291933723-1.jpg (62.3 Кб, 0 просмотров)
HelenRudenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 20:01   #4
Irina2512
Пользователь
 
Регистрация: 20.10.2018
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 103
Irina2512 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Делала у Екатерины обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и на протяжении 2,5 лет я не могла вернуть его в семью. Очень переживала, что после магии станет еще хуже, т.к. есть поверие, что это грех. На самом деле это не грех - а Дар - помогать людям с Божьей помощью! После обряда по фотографии муж вернулся к нам через 3 недели. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность этой чудесной женщине! +79096904616 вот её номер для связи – обращайтесь! Есть Viber/Telegram/WhatsApp.
Irina2512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 16:37   #5
Millenna D
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Millenna D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Выражаю искреннюю благодарность Ясновидящей Нине за её невероятные способности и ценную помощь в моей жизни. Я оказалась в трудной ситуации, столкнувшись с порчей и возможным разводом, но благодаря уникальным талантам и профессионализму Ясновидящей Нины, я снова обрела гармонию и радость. Её преданность и эффективность в решении проблем сделали её для меня настоящим спасением.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты, настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Millenna D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2024, 17:38   #6
Юлия88
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2017
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 118
Юлия88 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Добрый день.Могу посоветовать знающую женщину.К ней трудно дозвониться,при
желании можно.Могу сказать,что предсказывает от прошлого до будущего и
реально в точку!Гадает на картах Таро.По телефону и фото.Поможет найти
причину неудач в личной жизни,работе,отношениях,ситуации.Вот её контакты
+380662038644.Кому реально нужно.
Юлия88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 01:02   #7
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 15:04   #8
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2024, 01:12   #9
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 01:18   #10
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 00:29   #11
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2024, 13:02   #12
Татьяна Фил
Новичок
 
Регистрация: 23.02.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Татьяна Фил на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я хочу поделиться своим опытом после обращения к Наталье Валерьевне. Она сделала невозможное: вернула моего мужа в нашу семью, избавила нас от внешних препятствий и провела обряд на гармонизацию отношений. Ее помощь оказалась неоценимой для нашего семейного счастья.
Наталья обладает уникальными способностями, которые помогли мне понять и преодолеть многие трудности. Ее забота и поддержка были невероятно важны для нашей семьи.
Если вам нужна помощь в восстановлении отношений или в решении других жизненных проблем, я рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Вы можете связаться с ней по Viber/WhatsApp/Telegram по номерам: +38 066 749 35 55 или +38 097 425 97 00
Татьяна Фил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2024, 01:10   #13
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 20:10   #14
Yana1988
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Yana1988 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка

Всем здравствуйте. Я думаю у каждого в жизни бывают моменты отчаяния,когда не видишь выхода из сложившейся ситуации. Так случилась и в моей семье. Мне очень помогла Марго . Погадала по картам Таро, рассказала как поступить, помогла и советом. Всем рекомендую+380686239220
Yana1988 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2024, 09:48   #15
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 99
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Хорошая гадалка в Днепре отзыв

Я заказывала у мага Адор Сергея Кобзаря обряд на воссоединение семьи. Ушел муж и долгое время я не могла вернуть его в семью.Перепробовала все что можно,но он даже слышать меня не хотел. Слава Богу, что нашла контакты Сергея!Очень была поражена. При первом разговоре мы обсудили проблему,он мне четко рассказал о том, что у меня случилось, что стало причиной,определились с тем,что можно делать и в каком порядке.В процессе работы результаты себя ждать не заставили.После поведенного обряда муж вернулся к нам через несколько недель. А с ним и покой, и счастье, и радость. Бесконечная благодарность Сергею Кобзарю!!!
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot