Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.10.2023, 23:48   #1
Lilia W
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Lilia W на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Всю жизнь я не верила в гадания и всё такое прочее, но одна ситуация заставила меня обратиться к этой сфере, и я нашла ЯСНОВИДЯЩУЮ ЭМЕЛИ, кому интересно вот её контакты +380500147707 Viber/Whatsapp, и мне настолько повезло что я нашла именно её, она просто МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, и вправду может помочь с любой ситуации.
От меня ушел муж к своей сотруднице и я осталась с двумя детьми, не знала что мне делать, я не могла смириться с разлукой мужа, я ему звонила и приходила к нему на работу просила, чтоб он вернулся, но все напрасно. Эмели провела ОБРЯД НА ВОЗВРАЩЕНИЕ МУЖА В СЕМЬЮ, после этого ритуала муж сам пришел к нам и еще сильно извинялся, я простила. Обратитесь к ней, не пожалеете.
Lilia W вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2023, 22:47   #2
Я Полина
Новичок
 
Регистрация: 05.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Я Полина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я хочу рассказать о своем опыте. У меня были проблемы с мужем,начал позже обычного приходить домой,стал часто ездить на рыбалку якобы,и я как-то позвонила его другу,спросила как у них дела на рыбалке,на что тот мне ответил,что он не на рыбалке.и я понимаю что ,кто-то появился у мужа, решила я сделать отворот,и чтобы ко мне вернулся, так вот позвонила подруге,попросила номер хорошей гадалки ,которую она лично знает,она дала мне номер Марины,и я обратилась к ней за помощью,она сказала все сделает,и я просто была в шоке,через неделю после того как сделала отворот,он пришел домой с цветами,целует,стал ухаживать,у нас снова конфетно-цветочный период ,это так здорово,спасибо ей огромное.
Если вам нужен результат,вот номер Марины +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
Я Полина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2023, 18:36   #3
Ирина А
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Ирина А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

ХОЧУ В КАЧЕСТВЕ ОТЗЫВА ПОБЛАГОДАРИТЬ И ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ХОРОШЕГО ЭКСТРАСЕНСА ЭММУ, она меня еще впечатлила, как помогла моей знакомой. Раньше я не верила ни в гадание, ни в обряды и прочее... но когда от меня ушел муж, все это стало ПОСЛЕДНЕЙ НАДЕЖДОЙ! Почему-то я решила обратиться именно к ЭММЕ. К слову, попала в точку, потому что Эмма выполнила РАБОТУ ТОЧНО В СРОК, а результат не заставил себя ждать. В скором времени ко мне действительно ВЕРНУЛСЯ МУЖ! Кому нужно помощь вот номер Эммы +38 098 009 84 00 (вайбер)
Ирина А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 00:02   #4
alinas
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
alinas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я ходила к Яне, погадать по поводу болезни, мне врачи сказали делать операцию, другие не делать, разложила карты сказала какая болезнь и что врачи говорят, то что показали карты, я поверила и приняла решения нужно делать операцию. Все сделала правильно .Спасибо Яне.
Вот оставляю номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
alinas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2023, 08:46   #5
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Добрый день!Я заказывала диагностику у Виктора Литовского, что мне очень понравилось он сразу же запретил что либо рассказывать мне ,он сам все рассказал и все с точностью до мелочей.Все что он мне предсказал уже сбывается.Слава Богу что я не ошиблась и обратилась именно к нему.Жизнь наладилась.Как говорил Виктор я нашла новую работу,лучше прежней.Я встретила прекрасного человека.Сейчас мы с ним живем вместе.У нас очень теплые отношения.И все это благодаря Виктору!!!Отзывов раньше не писала,но тут грех не написать.Хочу всем посоветовать Виктора Литовского! Мою благодарность не описать словами!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2023, 00:41   #6
valeriaorel
Новичок
 
Регистрация: 13.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
valeriaorel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я теперь обращаюсь только к ясновидящей ЭММЕ!!! Она мне очень помогла, когда в моей жизни наступила волна неудач. Оказалось меня сглазили и не только, там очень неприятная история. Но суть в том, что у меня все пошло наперекосяк. С работой проблемы, дома с мужем постоянные ссоры, ребенок себя начал очень плохо вести. И это все очень на меня давило. Я на одном с форумов нашла номер ЭММЫ, так как отзывы были очень положительными, решила к ней обратиться. И знаете, я не пожалела. Она когда сделала расклад на картах ТАРО, сразу начала мне говорить, что у меня в жизни не так. Все что я от нее услышала - было правдой и все ее предсказания сбылись. Но суть в том, что когда ЭММА провела определенный обряд, моя жизнь начала налаживаться. Мы с мужем помирились и открыли семейный бизнес (Эмма открыла нам денежные каналы). Вот ее контакты, а то можно очень много говорить, лучше самому убедиться в профессионализме этой ясновидящей +38 098 009 84 00 (вайбер)
valeriaorel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2023, 14:35   #7
vunskovskaalilia
Новичок
 
Регистрация: 14.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
vunskovskaalilia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Сколько написано хорошего про ясновидящую Марину, единственное хочу добавить от себя, что у нее редкостный талант, допустим я заметила такого нет ни в одной ясновидящей, целительнице к которым я обращалась, да это так и есть! И я присоединяюсь к тем, кто написал отзывы о ней. Советую Марину звоните ей +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
vunskovskaalilia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2023, 23:23   #8
olhovskaairina
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
olhovskaairina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

У меня тоже была такая проблема. Мы с женой недавно поженились, все было хорошо. Но она мне заявляет, что не любит меня и уходит к другому. Я не могу, понять что происходит. Друзья успокаивают, говорят, что сама вернется. Но я понимал, что здесь что-то не так и решил обратиться за помощью к Эмели, когда-то давно мама моя к ней обращалась за помощью. Эмели сказала, что на моей жене сильный привoрот. Но все же смогла мне помочь. И моя любимая вернулась ко мне. Спасибо Эмели за помощь и сохранение нашей молодой семьи. Вот её номер +380500147707 или пишите на Viber WhatsApp
olhovskaairina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2023, 22:25   #9
gladyrolga
Новичок
 
Регистрация: 17.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
gladyrolga на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Решила оставить отзыв об одной ясновидящей, которая мне очень помогла.
Работает, как при личной встрече, так и дистанционно. Кристина мне погадала в начале, гадание мне очень понравилось. Позже к ней обратилась за работой (обрядом), помогла, я очень ей благодарна. Я узнала о некоторых людей из своего окружения, на кого нужно особенно обратить внимание и быть с ними осторожнее и жизнь пошла в гору. Если кому-то нужно, я связывалась с ней по номеру +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
gladyrolga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2023, 21:44   #10
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Маг Татьяна с большим опытом в сфере магии дает возможность помогать людям с разными проблемами.

Часто к Татьяне обращаются с любовными вопросами, желанием избавится от соперников и конкурентов, а также наладить денежные потоки, быть богатыми. Помимо известных всем видов гаданий, заговоров, специально для каждой жизненной ситуации маг Татьяна составляет уникальный магический обряд.

Чем же Татьяна сможет Вам помочь?

- снимет порчу, сглаз, венец безбрачия и другой негатив;
- проведет успех в бизнесе, работе;
- владеет различными видами гаданий;
- обряды денежной магии;
- изгнание злых духов;
- помощь в поиске второй половинки;
- установка сильной защиты;
- и другая магическая помощь.

Звоните и Татьяна поможет Вам понять, как и почему Вы оказались в том или ином положении. Если же Вы страдаете от какой-то проблемы или трудности, то Татьяна решит ее.
Звоните!

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2023, 22:13   #11
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Жесткое, мощное, высокоэффективное воздействие в самых безнадежных и сложных ситуациях!
Колдовство, заговоры, приворот на всю жизнь; отворот; снятие порчи, проклятия; бизнес-магия; гадание на Таро; изготовление амулетов и многое другое…
Индивидуальная работа с каждым человеком.
Работаю до полного очевидного результата!

Различные чистки и снятия всех видов порчи и проклятий, сглаза, подселенцев.
Чистка жилья, офиса, авто.
Предсказания на черном зеркале судеб.
Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов. Помощь в продаже недвижимости.
Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.
В своей работе я использую проверенные временем практики, методы, способы и приёмы, которые помогут наладить отношение в паре, создать позитивный фон в семье, привлечь внимание второй половинки, возродить утраченные чувства, страсть и желание.

ЕСЛИ В ВАШЕЙ СУДЬБЕ ПОШЛО ЧТО-ТО НЕ ТАК КАК ВЫ ХОТИТЕ - САМОЕ ВРЕМЯ НАЧАТЬ НАД НЕЙ РАБОТАТЬ! ПОСТАРАЮСЬ ВАМ ПОМОЧЬ В РЕШЕНИИ ЗАПУТАННЫХ, СЛОЖНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ. ПРИВНЕСУ СВЕТ, ДОБРО, МИР, ПОРЯДОК В ВАШ ДОМ И СЕМЬЮ.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2023, 22:02   #12
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Мощное привлечение денег и богатства. Привлечение Денег и Удачи в Бизнесе. Мощный ритуал на привлечение денег. Быстрое привлечение денег. Ритуал на устранение конкурентов. Привлечение денег в дом. Привлечение денег по фото. Магия на привлечение денег. Заговор на привлечение удачи. Заговор на привлечение богатства. Магия в бизнесе. Обряд на удачу в сделке. Привлечение крупных инвесторов.


Вы хотите чтобы деньги шли к вам в руки? Чтобы высшие силы закрывали вас от неудач и вели к успеху, чтобы потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег в том, что это – энергия, которую вы можете получить сполна с помощью мага и ритуалов – которые действительно работают!

Открытие денежного потока, привлечение денег, удачи, клиентов.
Помощь в продаже недвижимости.
Работа по восстановлению отнятой удачи.
Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Помогаю я не всем и не во всех случаях. Предпочитаю помогать только тем людям, которые действительно нуждаются в моей помощи. Я берусь только за те ситуации, где точно могу что-то сделать.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 00:19   #13
verap
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
verap на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Ясновидящая Марина мне помогла с помощью нетрадиционной медицины, поправить здоровье, ведь здоровье это самое главное, не зря говорят будет здоровье, будет все. Огромное спасибо хочу сказать Марине, она и есть самая настоящая целительница. Вот её контакты, кому нужно +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
verap вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 11:37   #14
rogozirina
Новичок
 
Регистрация: 25.10.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 11
rogozirina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

На нашу семью наложили порчу. Всё стало просто идти под откос. Снять порчу и вернуть нормальную жизнь нам помогла ясновидящая Кристина. Всем рекомендую, кто столкнулся с аналогичной проблемой в жизни. Вот её контакты, кому нужна помощь обращайтесь +380663872622 WhatsApp/Viber/Telegram
rogozirina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2023, 22:34   #15
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Весь спектр эзотерических услуг. Данные свыше магические способности, позволяют помогать людям, дают видеть будущее, влиять на обстоятельства жизни. Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии. Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю на результат восполнения любви, здоровья, богатства.

Ритуалы магии вуду: на материнство, на деньги и богатство, на привлечение любви.

Предсказание судьбы
Гадание по древней книге
Гадание по зеркалам

Снятие порчи, сглаза, наговора, проклятий
Энергетические чистки
Отворот недоброжелателей
Установка магической защиты
Любовный приворот по фото
Отворот соперника навсегда
Возращение любимого
Избавление от одиночества
Снятие венца безбрачия
Помощь с замужеством
Прекращение измен
Защита дома от завистников
Перемирие после ссоры
Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
Изготовление амулетов с установкой любой программы по Вашему желанию.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:07. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot