Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2023, 15:50   #121
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу посоветовать вам гадалку Ирину. У меня была очень серьезная ситуация - и на работе , дома и по здоровью. Уже не знала куда обратиться. Тут одна знакомая рассказала как у нее тоже были проблемы и Ирина смогла ей помочь. После нескольких наших встреч начало все возвращаться обратно - здоровье вернулось, на работе и дома все стало нормально. Я ей безмерно благодарна. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 13:45   #122
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я поделюсь с вами отзывом о сильном ясновидящем,у которого действительно есть дар помогать людям. Виктор Литовский все детально рассказал о моем прошлом и настоящем,указал на мою проблему и подсказал пути решения.Я не раздумывая попросила у него помощи. Он мне объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Виктор смог вернуть моего любимого мужчину с которым я думала мы больше не сойдемся.У нас все хорошо.Мы живем вместе и у нас все замечательно!Если у вас есть проблемы обращайтесь к Виктору Литовскому он всегда поможет! Теперь раз в два месяца к нему записываюсь для того чтобы просмотреть ситуацию да и советы получить.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2024, 14:59   #123
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я обращалась за помощью к гадалке Анжеле могу с полной уверенностью сказать что она одна из немногих гадалок которая действительно помогает! в моей семье на протяжении года творился просто хаос! Проблемы на работе болезни одна за другой с мужем тоже сильно испортились отношения на столько что он просто ушел даже нечего не сказал. Но последней каплей стало найденная мной куриная лапка перевязаная черной ниткой и где у меня в квартире! И тогда я стала искать экстрасенса гадалку или ясновидящую но это оказалось сложней чем я думала сколько денег я потратила а нервов сколько! Но все это не принесло пользы. пока я не нашла Анжелу узнала о ней от коллег на работе обсуждали что жена нашего начальника вернула его от любовницы и обращалась она к ней. Вечером я стала искать ее в интернете и нашла множество положительных отзывов о ней. Я решила обратиться за помощью. Во время диагностики у меня было ощущение что она знает меня чуть-ли не с детства!) Настолько точно и в деталях она рассказала о всей моей жизни. Сказала что сможет помочь и она действительно помогла!!! Уже через 1.5 месяца вернулся мой муж ! я выздоровела и наша финансовые дела стали налаживаться. Сейчас у нас все хорошо и даже лучше чем было раньше! Вот ее номер +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 07:47   #124
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Рекомендую вам обратиться к Яне. Она профессионал своего дела. Я долго не могла найти себе мужа. Обращалась ко многим, но они говорили что на мне порча и снимали ее. После проведения обрядов должно всё наладится , но так и не случалось того что я долго ждала. Тут я узнала о Яне. Пришла к ней и...она только посмотрев на меня разложила карты и рассказала такие моменты в жизни которые никто не знал. Дальше я сказала с какой целью я пришла к ней. Она посмотрела на карты и сказала что никакой порчи нет и не было, а встреча скоро состоится с одним молодым человеком. Только я сразу не пойму что это он будет. Так и вышло. Познакомились мы с мужем случайно на улице, он меня пропускал к остановке и я его поблагодарила. Через некоторое время мы опять встретились и завязался разговор. После были несколько встреч, но потом я резко уехала домой и долго не возвращалась в город, но общение мы не прекратили. Как только он узнал что я буду возвращаться обратно, он проявил инициативу и очень помог с переездом. Через год мы уже поженились и растим прекрасную дочь вместе. Спасибо Яне за помощь. Вот её контакты 0977787307(Вайбер, Телеграмм).
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 16:37   #125
Millenna D
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Millenna D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Выражаю искреннюю благодарность Ясновидящей Нине за её невероятные способности и ценную помощь в моей жизни. Я оказалась в трудной ситуации, столкнувшись с порчей и возможным разводом, но благодаря уникальным талантам и профессионализму Ясновидящей Нины, я снова обрела гармонию и радость. Её преданность и эффективность в решении проблем сделали её для меня настоящим спасением.
Тем, кто ищет поддержку и помощь в трудные моменты, настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Нине. Её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Millenna D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2024, 01:22   #126
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу всем порекомендовать гадалку Ирину. Год назад мой муж ушел к любовнице, оставив меня с двумя детьми. Я не находила себе места, ведь все произошло внезапно и без каких либо объяснений. В тот момент перепробовав все способы его вернуть, моя подруга посоветовала обратиться к гадалке, я просто посмеялась, ведь я в это все не верю. Но решила попробовать чего уж терять. Я не могла поверить своим ушам, сколько Ирина всего рассказала мне о моей жизни, просто прочитала меня как открытую книгу, и помогла вернуть любимого в семью. Советую всем кто не верит, обратиться, и убедиться в силе гадалки Ирины +380977355257
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2024, 00:49   #127
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 10:25   #128
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Здравствуйте!Я бы хотела поделится человеком,который мне помог решить мой вопрос,я знаю что здесь многие ищут специалиста,так как сама платила неизвестно кому и все безрезультатно. Это ясновидящий Виктор Литовский. Я обращалась к нему с просьбой вернуть молодого человека,и он реально мне помог решить вопрос!Спасибо ему большое за участие в моей жизни,и хочу что бы он принял важное решение и в вашей жизни!Отличный специалист, всем рекомендую Виктора Литовского!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 13:40   #129
Vika Vika
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Vika Vika на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я хочу поделиться своим опытом после встречи с Натальей Валерьевной. Она помогла мне с помощью обряда вернуть мужа и избавиться от соперницы. Ее мудрость, опыт и талант позволили мне преодолеть сложные моменты в моей жизни. Наталья - настоящий профессионал, способный решать различные жизненные ситуации. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обратиться к ней. Можно связаться по Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
Vika Vika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 14:33   #130
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2024, 11:20   #131
Ксения 33
Местный
 
Регистрация: 09.07.2021
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Ксения 33 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Ребят есть очень хороший маг зовут его Виктор Литовский! Я ему очень благодарна ,поэтому всем его рекомендую!
Он помогает, смотрит по фото много видит информации. Реально есть дар у человека. Много вижу здесь есть его клиентов понимаю что людям нужна помощь, смело можете проводить у него диагностику. Мне он помогал когда муж ушел из дома, по не понятным причинам, очень изменился что я перестала его узнавать. С детьми перестал общаться. Виктор мне сказал что у меня есть соперница. Я попросила у него помощи и он единственный кто мне помог подержал и говорил что мне нужно делать. Мы провели нужный обряд и уже совсем скоро я увидела результат работы Виктора, мой муж стал прежним, вернулся ко мне, теперь все время уделяет мне и детям.
Ксения 33 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2024, 16:14   #132
ganzapolina
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
ganzapolina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Здравствуйте. Хотела бы посоветовать очень сильную гадалку Наталью Валерьевну. Обращалась к ней, чтобы она на картах таро предсказала мне мое будущее, помогла разобраться в моих проблемах и ответить на волнующие меня вопросы. Результатом очень довольна. Всем ее советую +38 066 749 35 55, +38 097 425 97 00 (Viber/WhatsApp/Telegram).
ganzapolina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 00:11   #133
Vika J
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
Vika J на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я обращалась к Ясновидящей Руфине, вот номер +38 068 679 07 85 Viber/WhatsApp, она очень хороший таролог, и хорошо проводит различные обряды. Ездит по разным святым местам, в общем работа её дает результаты. Лично мне и моему знакомому помогла на все 100%. Звоните, не пожалеете.
Vika J вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2024, 01:15   #134
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2024, 09:24   #135
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магические услуги в Днепре

Я настоятельно рекомендую экстрасенса и таролога Виктора Литовского как профессионала в своем деле. Его способности и интуиция поражают, и он действительно помог мне вернуть моего любимого мужа. Я обратилась к Виктору с надеждой вернуть моего мужа, и он превзошел все мои ожидания. Его предсказания и советы были точными и ценными, и благодаря ему я снова счастлива в обновленных отношениях с моим мужем. Я благодарна Виктору Литовскому за его помощь и рекомендую его всем, кто нуждается в помощи и поддержке в любовных отношениях.
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot