Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2023, 01:45   #151
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Если вы устали от шарлатанов и ищите проверенного и надёжного мага, то вам ко мне по адресу. Вся моя работа без негативных последствий: я работаю с самыми сильными Высшими силами, грамотно делаю откуп и ставлю сильнейшую защиту, поэтому решение проблемной ситуации будет за самый короткий срок.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни. Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

Мои услуги:
-Любовный приворот
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Переклад болезней
-Избавление от зависимостей
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего
-Гадание Таро

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2023, 14:30   #152
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Если у вас проблемы, то рекомендую вам гадалку Ирину. Она профессионал своего дела. И выслушает и поможет. Была очень серьезная ситуация тяжёлая меня и она смогла выйти на человека, который наслал на меня порчу. Я перестала общаться с ним, а потом Ирина провела обряды и все наладилось. Спасибо. Она принимает и дистанционно. Вот её контакты +380977355257
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2023, 00:44   #153
Людмила Воронцова
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2023
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Людмила Воронцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Самые правдивые ответы, самые верные расклады у гадалки Ляны, рекомендую +38 097 345 22 08 или напишите на WhatsApp/Viber или Telegram.����❤️❤️❤️������
Людмила Воронцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:12   #154
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелу, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции.Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году Советую её!!! Вот её контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 17:34   #155
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Всем привет, хочу посоветовать вам очень сильную гадалку Яну. Она очень сильно мне помогла в тяжелые моменты моей жизни. Она очень точно определила суть моей проблемы и как её решить, при этом она очень хороший человек и может рассказать о всех потайных уголках души.+38 068 682 85 89 телеграм вайбер
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2023, 19:19   #156
gkirilova
Новичок
 
Регистрация: 14.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
gkirilova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

ХОЧУ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШУЮ БОЛГАРСКУЮ ГАДАЛКУ КАЯНЭ. Меня сильно интересовало мое будущее, так как мне предстояло сделать очень важный выбор, и поэтому к ней и обратилась. Сделав расклад КАЯНЭ ПОЛНОСТЬЮ РАССКАЗАЛА И ПОСОВЕТОВАЛА КАК МНЕ ПОСТУПИТЬ В ДАЛЬНЕЙШЕМ. Я очень благодарна за совет и за гадание. Вот и вы можете поговорить с ней по этому номеру: +38 063 521 09 14 или написать на вайбер, вотсап. РЕКОМЕНДУЮ!!!
gkirilova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 12:55   #157
pchirkova
Новичок
 
Регистрация: 19.12.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
pchirkova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Обратилась к гадалке Руфине +380686790785 в отчаянии, и она предложила помощь в вопросе восстановления отношений с моим мужем. Её способность чувствовать энергии и предвидеть возможные пути действия были впечатляющими.

Руфина предложила ряд ритуалов и советов, направленных на улучшение атмосферы в отношениях. С каждым шагом я чувствовала положительные изменения, и в конечном итоге мой муж начал откликаться на эти изменения.

Руфины поддержка и рекомендации были важным элементом в моем пути к восстановлению отношений. Я благодарна за её теплое отношение, понимание и помощь в трудный момент.

Так, что я тоже рекомендую звоните на вайбер или ватсап +380686790785
pchirkova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2023, 19:54   #158
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

По совету одной моей близкой подруги, я обратилась к Гадалке Александре. Она ей вернула мужа в семью,с которым на протяжении многих лет были проблемы и семья была почти разрушена, сняла с него жуткий приворот. Мне она тоже помогла в моей проблеме с молодым человеком, который в один прекрасный момент стал ко мне холоден, как оказалось был отворот от меня. Это действительно проверенная и лучшая гадалка, которую я могу смело рекомендовать! Вот ее номер телефона +380979332042
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 01:34   #159
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Меня зовут Татьяна, владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии, румынской и магии Вуду. Работаю с четырьмя стихиями, которые помогают достичь самых высоких результатов. Мoя пoмoщь пoзвoлит пpoяснить слoжную cитуaцию и oтветить нa вoлнующиe Вaс вoпроcы и понять cвoи cильные и cлaбыe cтоpoны и использовать их для доcтижeния уcпexа

Полный спектр мaгических услуг:

-Обрядное венчание, на счастливое замужество
-Помощь в Возврате супруга в семью
-Возвращение любимого человека
-Отворот соперницы
-Привязка, присушка
-Воссоединение семьи
-СНЯТИЕ ПОРЧИ И НЕГАТИВА
-Устранение негативных энергий
-Амулеты на удачу, обереги
-Очищение энергетики
-Снятие порчи
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Защита от завистников
-Защита детей
-Помощь бездетным парам
-Очищение ауры и энергетики
-ПРЕДСКАЗАНИЕ БУДУЩЕГО
-Гадание на картах Таро. Предсказание по фото
-Корректировка настоящего
-Предсказания по древней книге
-Гадание по воску и свече
-РИТУАЛ «ЗОЛОТОЙ КЛЮЧ ЦАРЯ СОЛОМОНА» - УЛУЧШАЕТ И ПРИТЯГИВАЕТ ЭНЕРГИЮ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ.
-Обряды на карьерный рост. Хорошую работу, Поток клиентов
-Обряд на успех и удачу в любом деле
-Обряд на финансовое благополучие
-Защита от соперников, конкурентов
-Отворот от несчастий и неудач

Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2023, 23:35   #160
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

- Сниму любой вид порчи, проклятия, родового проклятия, негативного воздействия.
- Поставлю защиту от негативных программ, врагов.
- Обряды на финансы, открытие финансовых потоков, привлечение удачи к вам и успеха, отворота успеха у конкурентов. Денежный обряд царя Соломона.
- Совершу ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса.
- Сильные ритуалы в любовной магии, помогу вернуть любимого мужчину/женщину и отвернуть от них соперников/соперниц.
- Ритуал по снятию венца безбрачья, венца одиночества, ритуал чёрного венчания и кладбищенский приворот.
- Женская Магия и Ритуалы на омоложение, на красоту для женщин и мужчин.
- Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
- Изготавливаю индивидуальные амулеты под каждого человека, ставлю семиглавые защиты.

Обладаю всеми необходимыми знаниями, владею уникальной и максимально эффективной техникой проведения обрядов и ритуалов. Обряды я подбираю индивидуально, в зависимости от Вашей ситуации.
Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2023, 12:44   #161
KrastinaKost
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
KrastinaKost на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Потомственная гaдaлка экстрасенс Анжелика поможет в трудных жизненных ситуациях, обладая особым даром - - предскажет будущее по фотографии, - гадание на картах Таро; - снимет сглаз, порчу, невезение, венец безбрачия и другой негатив; - проведет приворот на любимых, приворот по фото, семейный приворот, привязка, отворот; - с помощью обряда вернет любимых; - помощь в бизнесе, сильнейшие заговоры на удачу; - проведение древнейших обрядов, которые защитят Вас от зависти, болезней; - поставит мощную защиту от сглаза и колдовства; - изготовит талисман на удачу, достаток, благополучие, здоровье, иметь успех в любви и защититься от завистников. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
KrastinaKost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2023, 01:37   #162
Вера Васильевна
Новичок
 
Регистрация: 22.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Вера Васильевна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Благодарность Ясновидящей Марине за Разрешение Семейных Проблем
Последнее время у меня возникли серьёзные проблемы с родней – постоянные придирки, стычки, и общая напряженность. Мне посоветовали обратиться к ясновидящей Марине, и она оказалась опытным специалистом. Марина объяснила причины конфликтов и рассказала, как можно предотвратить дальнейшие проблемы.
Благодаря её помощи, отношения с родными стали ещё крепче. Огромное спасибо Марине за профессионализм и внимание к моей ситуации. Если у вас есть проблемы, рекомендую обратиться к ней. Вот её контакты: +38 096 545 04 11 (Viber/WhatsApp).
Вера Васильевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2023, 02:26   #163
Olga F
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Olga F на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Здравствуйте, друзья! Я хочу поделиться удивительным открытием, которое сделала в своей жизни. Спустя долгие поиски я встретила того, кто стал для меня настоящим путеводителем в мире гармонии и решений — это Елена.
Елена — не просто ясновидящая, она тот человек, который видит не только будущее, но и прошлое, кто с легкостью ориентируется в семейных проблемах и помогает найти настоящее счастье. Я испытала на себе ее уникальные способности и не могу не поделиться своим открытием.
Елена помогла мне найти ответы на самые волнующие вопросы и разрешила семейные противоречия, которые казались безвыходными. Ее подход — это не просто предсказание будущего, это реальная помощь, направленная на изменение жизни к лучшему.
Если вы столкнулись с трудностями и ищете истинного проводника в этом сложном мире, я настоятельно рекомендую обратиться к Елене. В ее заботных руках ваш путь к гармонии и решениям станет ясным и освещенным.
Контакты Елены: +38 050 500 70 19 (Viber/WhatsApp). Позвоните ей, и вы узнаете, как она может помочь вам найти свой путь к счастью и гармонии. Не упустите возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону!
Olga F вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2023, 12:43   #164
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелу, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции.Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году Советую её!!! Вот её контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 00:10   #165
Наталья Я
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Наталья Я на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

"Нина – настоящий ангел в мире ясновидения! Обратилась к ней, когда отношения с мужем стали на грани разрыва. Нина восхитительным образом вернула моего мужа. Ее предсказания и рекомендации сработали, и теперь наша семья снова счастлива.
Ее поддержка и тепло создали чудо. Если вам нужна настоящая помощь, несомненно, звоните Нине. Ее номер +380962580803. Большое спасибо за все!"
Наталья Я вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot