Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2023, 12:10   #166
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 261
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Два месяца назад мой муж ушел от меня к своей любовнице. Поначалу я очень переживала, но потом стала задумываться - почему он так резко разлюбил меня, ведь до этого все было хорошо Из-за своих сомнений я стала искать ответы. Я нашла в Интернете положительные отзывы об экстрасенсе и маге Адор Сергее Кобзаре и сразу обратилась к нему. 
Он погадал мне и увидел, что моего супруга приворожили и снял этот заговор. Через пару дней муж начал звонить мне и просить прощения а через несколько недель вернулся насовсем. Я простила его. Спасибо за это счастье Сергею Кобзарю!
Angelinn@ на форуме   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 17:23   #167
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Добрый день!Решила написать свою благодарность человеку,которая пол года назад вытянула меня с такой ямы.С которой я думала не выберусь некогда. Истинно имеет Дар от Бога.У меня в жизни последнее время не складывалось.На работе постоянные неприятности,а в личной жизни вообще ничего хорошего.Были мужчины,но наши отношения длилось не долго.Я очень страдала от нехватки мне близкого человека. Обратившись к Анжеле,она сама все рассказала о моей жизни.Называла имена,даты и т.д. Диагностировала у меня венец безбрачия.Я расстроилась,но она меня успокоила-сказала что все это уберет.И действительно,после обряда через месяц я встретила своего любимого,который со мной уже на протяжении полу года!И на работе наладилось. Девочки это безумно светлый человек,увидела такие детали моей жизни ....Благодарю Боженьку за то что ,направляет нас к таким людям как она.Может она Вам тоже поможет поэтому решила оставить ее номер здесь Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году. . Анжела +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)Спасибо!

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2023, 22:28   #168
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 01:03   #169
Алёнкка
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Алёнкка на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Добрый день! Хочу поделиться своим опытом после встречи с Ясновидящей Ниной. Раньше я скептически относилась к гаданию и магии, но, позвав подруг, решили провести эксперимент. Когда обратились к Нине, она сразу задала вопрос: "Почему ты позвонила, если не веришь в это?" Начав гадать, она рассказала вещи, которые знала только я. Это изменило мой взгляд на магию.
У меня было много проблем, и я винила всех, кроме себя. Нина подсказала мне ошибки и дала советы. После их применения моя жизнь изменилась полностью. Я вышла замуж, у меня любящий муж, и я живу в гармонии и достатке. Благодарю Нину за уверенность в себе и изменения к лучшему. Если кому-то нужна гармония в жизни, оставляю её контакты: +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм).
Алёнкка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 17:29   #170
Татьяна Михайловна
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
Татьяна Михайловна на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Если вы стремитесь получить честную и объективную диагностику через гадание, освободиться от иллюзий и серьезно решить свои проблемы, я настоятельно рекомендую обратиться к ясновидящей Илоне. Я убеждена, что вы несомненно получите необходимую помощь, так же как и я. После диагностики у Илоны я заказала две работы - снятие сложной порчи на потерю всего и ритуал на открытие денежного канала. Жизнь моя кардинально изменилась после её вмешательства. Результаты стали заметны уже через три недели, как она и предсказывала.
Илона - удивительный человек и мастер с сильным магическим даром. Не стесняйтесь звонить по номеру +380938506560 или написать ей в Viber, чтобы получить необходимую помощь.
Татьяна Михайловна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 01:11   #171
YliAnna
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
YliAnna на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Хочу поделиться своим опытом о встрече с удивительным мастером своего дела – Эмели. Ее контакты: +380500147707 (Viber).
Она не просто гадалка, а истинный профессионал своего дела. В ее руках гадание превращается в настоящее искусство, способное раскрывать тайны прошлого, настоящего и даже предсказывать будущее.
Эмели также является опытным специалистом в снятии негатива и очищении энергетики. Ее работа настоящий подарок для души и тела. С ее помощью я почувствовала поток положительной энергии и гармонии в своей жизни.
Советую обратиться к Эмели, если вам нужны не просто ответы, а настоящее понимание и поддержка. У нее есть уникальный дар, и я уверена, что и вам она сможет помочь также, как помогла мне. Не откладывайте, позвоните ей прямо сейчас!
YliAnna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2024, 11:16   #172
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 02:29   #173
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Хочу
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 22:34   #174
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Предоставляю магическую помощь, основанную на четырех стихиях, чтобы помочь вам в решении проблем в семье, бизнесе или личной жизни. Если вы столкнулись с трудностями, утратили надежду или испытываете тяжелые переживания, знайте — я готова помочь вам избавиться от неприятностей.

Мои услуги включают в себя:
-Гадание: Откройте тайны вашего будущего, воздействуйте на обстоятельства жизни.
-Любовная магия: Работы на восполнение любви, решение проблем в отношениях, привлечение любви.
-Снятие негатива: Чистка от порчи, сглаза, наговоров, проклятий.
-Энергетические чистки: Очищение вашей энергии для достижения гармонии.
-Защита от недоброжелателей: Создание магической защиты для вашего благополучия.
-Любовные привороты по фото: Работы на привлечение и укрепление отношений.
-Возвращение любимого: Восстановление связей с близкими.
-Избавление от одиночества: Помощь в поиске партнера.
-Снятие венца безбрачия: Работы для тех, кто ищет счастья в браке.
-Денежная магия: Привлечение денег, богатства, удачи в бизнесе.
-Изготовление амулетов: Создание индивидуальных амулетов с программой на ваш выбор.

Моя работа направлена на достижение результатов в самых безнадежных и сложных ситуациях. Гарантирую индивидуальный подход и мощное воздействие для достижения положительных изменений. Работаю до полного и очевидного результата.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 00:59   #175
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 17:36   #176
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Залишаю свій відгук і подяку Анжеле. Звернулася до неї з такою проблемою, останнім часом чоловік став віддалятися від мене, нещодавно весь свій вільний час він проводив зі мною, а тепер у нього постійно невідкладні справи. І самі стосунки стали іншими. Став пізно повертатися з роботи додому запах жіночих парфумів, але сліди помади на комірі сорочки це вже занадто! Я тоді зрозуміла що якщо я нічого не зроблю то я його втрачу. Декілька разів робила приворот у домашніх умовах) ефект нульовий, замовляла приворот у магів, але й вони результатів не принесли, тільки гроші на вітер хоч і не більше. І тоді я стала цікавитися у друзів і знайомих хто знає хорошого екстрасенса або ворожка і мені порадили звернутися до Анжели. Найцікавіше те, що кілька людей порадили саме її, я вбила в гуглі її номер і знайшла тисячу позитивних відгуків про неї. І вже тоді я була впевнена, що вона зможе розв'язати мою проблему, так і сталося, допомогла в найкоротші терміни. не безкоштовно, звісно, але ціни не захмарні, в межах розумного. Зате результат який! Зараз чоловік ласкавий люблячий а пристрасті хоч відбавляй!) тому я рекомендую Анжелу і пишу тут її номер +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 21:42   #177
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Доброго времени суток. Меня зовут Татьяна, и я более 20 лет помогаю людям.
Все магические действия, проводимые мной, не приносят вреда. Не бойтесь магии – в умелых руках она способна улучшить вашу жизнь и избавить от многих проблем.
Я принимаю на личном приеме в Киеве уже длительное время. Если я принимаюсь за решение вашей проблемы и начинаю работать с вами, я предоставляю минимум 99% гарантии на успешный результат. Я не берусь за работу, если не уверена, что смогу справиться. Если то, что вы просите, не в моих силах, я готова отказать. Прошу отнестись к этому с пониманием.
Предоставляю широкий спектр магических услуг:
ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ:
-Вернуть Мужа в Семью. Вернуть Жену. Вызов Утраченных Чувств.
-Гармонизация отношений.
-Привороты
-Обряд "Верность" (направлен на то, чтобы вторая половина не смогла изменить физически).
- Обряд Рассорка
-Остуда, отворот. Защита на Пару. Защита на Отношения.
ДЕНЕЖНАЯ МАГИЯ, РАБОТА, ФИНАНСЫ:
-Привлечение клиентов
-На хорошую торговлю.
-На богатство
-Ритуал "Золотой Ключ Царя Соломона" (улучшает и притягивает энергию больших денег).
-Ритуал "Закрыть рот" (делается для того, чтобы закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в ваш адрес).
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЭНЕРГО-БАЛАНСА:
-восстановление и очистка энергетики.
-Наполнение биополя и энергетических центров положительной энергией.
-Полное ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка, восстановление энергетики, коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Древнюю ритуальную магию я провожу на мистических местах Украины. За годы практики я столкнулась с множеством случаев, и многие благодарны мне до сих пор за мою работу и помощь. Я стремлюсь не обещать невозможного и всегда откровенно говорю о ситуации. Если после диагностики я вижу, что ситуация безысходна, я честно отказываюсь от помощи. При взятии на себя какой-то работы, я нацелена на достижение полного результата, чтобы мои клиенты остались довольными.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 01:40   #178
Юлиябу
Профи
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 03:24   #179
Елена ник
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Елена ник на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

"Оксана — настоящий ангел в моей жизни! Когда все казалось потерянным, и мой мир разваливался, она пришла на помощь. Мой муж ушел, и развод был уже на подходе. Мы стояли на грани распада, дети в панике, а я в полном отчаянии. В этот трудный момент я нашла Оксану, провидицу с исключительными способностями. Всего через неделю она вернула моего мужа и восстановила семейное счастье. Теперь мы снова вместе и счастливы! Если кто-то ищет помощь провидицы, рекомендую обратиться к Оксане. Её номер +380634476744 (вайбер, телеграм) — это мой путь к спасению и благополучию!"
Елена ник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 00:02   #180
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Таролог в Днепре

Желаете, чтобы деньги легко приходили к вам в руки? Чтобы высшие силы оберегали вас от неудач и направляли к успеху, а потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег заключается в том, что это энергия, которую можно получить в полной мере с помощью магии и ритуалов, которые действительно работают!

Магическое воздействие для привлечения богатства и денег – это неотъемлемая часть моей магии. Если вы стремитесь к тому, чтобы деньги легко и свободно поступали в вашу жизнь, мои ритуалы и обряды могут вам в этом помочь.

Мощные ритуалы на привлечение денег: Я провожу эффективные ритуалы, направленные на привлечение финансов и улучшение финансового положения. Эти обряды обладают сильной энергией, способной изменить вашу судьбу.

Привлечение удачи в бизнесе: Если вы предприниматель или ведете свой бизнес, я могу провести ритуалы для привлечения удачи, клиентов и успеха в бизнесе. Эти обряды способны укрепить вашу позицию на рынке.

Ритуал на устранение конкурентов: Если вас беспокоят конкуренты, я могу провести ритуалы на устранение их влияния и привлечение внимания к вашему делу.

Привлечение денег в дом: Для создания обилия в вашем доме провожу ритуалы, направленные на привлечение финансовой стабильности и благополучия в семье.

Привлечение денег по фото: Даже на расстоянии я могу использовать ваши фотографии для проведения ритуалов на привлечение денег.

Заговоры на привлечение удачи и богатства: С помощью заговоров и заклинаний я создаю магические воздействия, направленные на ваше благополучие и процветание.

Если вы желаете изменений в своей финансовой жизни, я готова помочь. Моя работа основана на многолетнем опыте и проверенных временем методах. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достижения ваших финансовых целей.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot