Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2023, 16:43   #31
vika е
Новичок
 
Регистрация: 30.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
vika е на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Добрый день! Мне подруга предложила с ней обратится за компанию погадать на картах Таро к Дарье. Я гадала впервые и очень была удивленна сказанным. Дарья рассказала, что происходило со мной год назад и что происходит сейчас, сказала чего остерегаться в будущем и как мне поступить в дальнейшем, чтобы избежать неприятностей. После гадания у Дарьи, я рассказала маме, как раз в это время у мамы на работе были неприятности с начальством. Моя мама обратилась к Дарье погадать за работу и попросила её, повоздействовать как-то на начальника. Дарья все сделала, что просила мама. У мамы на работе все прекрасно, даже ей предложили высокооплачиваемую работу. Мама очень довольна, что нашла Дарью, теперь она обращается к ней если у нее какая-то сложная ситуация. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298
vika е вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 01:47   #32
antoskinaelena
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
antoskinaelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Очень много мошенников в последнее время выставляют себя за настоящих потомственных гадалок, и что бы не попасться на таких советую обращаться только к проверенным людям, таким как Марина. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
antoskinaelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 17:03   #33
marinaorlenko
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
marinaorlenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Спасибо Дарье за помощь в поиске выхода из сложной жизненной ситуации. Пользуюсь услугами такого рода впервые, всегда боялась шарлатанов и не верила в такого рода специалистов, внутренний голос подсказал ее и я ничуть не разочаровалась. Настоящий видящий человек. Дала мне множество советов, разложила мою казалось бы безвыходную ситуацию по полочкам, поддержала, утешила, сделала диагностику, чистку меня и дома, чувствую себя обновленной и надеюсь все у меня будет ещё лучше. Благодаря ей я движусь вперёд, моя семья выходит из кризиса, обрела спокойствие и цели. Чувствовала ее присутствие на протяжении всего нашего общения, да и сейчас чувствую. Постоянно на связи. Рекомендую и сама буду обращаться! Вот её контакты +380996826298 можно написать на WhatsApp/вайбер
marinaorlenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2023, 19:54   #34
Tatana K
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tatana K на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я советую вам гадалку Эмму, которая помогла вернуть мне человека без которого я потеряла смысл жизни ! Я сейчас живу в другой стране, но я ей доверилась, потому что я уже не знала что делать, и все это происходило дистанционно. Она показала мне обряд по видео, я была в шоке от увиденного! Это не передать словами! Человек действительного знает своё дело. Я советую всем кому нужна магическая помочь либо расклад на картах. Это все испытанное на мне и на других моих знакомых. Кому тоже нужна помощь или совет звоните на вайбер +38 098 009 84 00
Tatana K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 13:52   #35
margaritatrusina
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
margaritatrusina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Предсказательница Мария очень хорошая гадалка и ясновидящая помогает мне не первый месяц, сначала по личной жизни, теперь по здоровью все хорошо. Я довольна её умением прочувствовать ситуацию и мою душевную боль. Я обращалась к ней, чтобы вернуть мужа. Оказалось, на нем был приворот и он чуть не ушел к другой. Теперь, когда все наладилось пишу слова благодарности за то, что сняла приворот с мужа и вернула его в семью! От своего имени и от моих детей! Вот контакты её для записи на прием: +1 (847) 790-2017 пишите лучше на Viber или WhatsApp.
margaritatrusina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2023, 17:25   #36
PolinaMish
Новичок
 
Регистрация: 01.08.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
PolinaMish на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Обращалась к ясновидящей Инге за консультацией по личному вопросу! В восторге! Она так точно описала людей и события в прошлом и настоящем, что у меня не осталось сомнений в том, что она профессионал своего дела! По поводу будущего тоже больше половины уже сбылось. Оставляю её номер для связи +38 098 908 62 63 можно написать и на вайбер или ватсап
PolinaMish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 12:22   #37
Nata Korsyn
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Nata Korsyn на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я хочу оставить отзыв для людей, которые никогда не обращались за подобной помощью, так как для меня это был первый опыт. Сделала диагностику у Марины. Буквально через несколько дней события потихоньку начали сбываться. Не знаю как описать... Но прям верю, что она видит то... Что обычным людям не под силу увидеть. Многое о чем говорила Марина в просмотре оказалась реальность в жизни. Диагностика очень подробная и объемная. Она лечит, снимает порчу, гадает на картах и мужей возвращает. Вот оставляю её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Nata Korsyn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2023, 13:41   #38
Ирина99
Новичок
 
Регистрация: 09.08.2023
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ирина99 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Пишу отзыв в качестве благодарности Яне, и не устану писать о том какая эта женщина просто умничка. Оназдорово помогла мне решить семейные проблемы с мужем. Мой супружник так загулял, что чуть не ушёл из семьи.Двадцать лет брака, дети-подростки. семейный маленький бизнес, все вроде бы хорошо, что можно еще желать. Но оказалась в диком отчаянии, плакала и не знала что делать после того, как узнала об его похождениях. Вовремя вспомнила, как обращалась к Яне по поводу открытия бизнеса Скажу, что сделала всё, что Яночка велела. После наших общих действий муж не ушел и о трагедии даже не вспоминаем. Ее тел +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram
Ирина99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2023, 22:42   #39
tatarkinaantonina
Новичок
 
Регистрация: 10.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
tatarkinaantonina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Я очень довольна, что нашла хорошую гадалку.Я обращалась не к одной и все не так.А вот Яна сразу произвела доверие.Она мне рассказала, что было, что сейчас, я удивилась откуда она все знает и даже за подругу подчеркнула какая она.Рассказала чего мне опасаться в дальнейшем.Спасибо Яне. Кому нужно вот её номер +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
tatarkinaantonina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2023, 21:41   #40
dmitrievnae
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
dmitrievnae на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я ВОТ НЕДАВНО ОБРАЩАЛАСЬ К БОЛГАРСКОЙ ЦЕЛИТЕЛЬНИЦЕ КАЯНЭ, УЧЕНИЦЫ ВАНГИ И ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ МЕНЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПОРАЗИЛА НА ВСЕ 100%. НА ДИАГНОСТИКЕ НА ТАРО ВСЕ ПРОШЛОЕ И НАСТОЯЩЕЕ СКАЗАЛА В ТОЧКУ, БУДУЩЕЕ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ СОБЫТИЯ СБЫЛИСЬ. ЕЩЕ ОНА ПРОВОДИЛА ОБРЯД НА ОЧИЩЕНИЕ, ВСЕ СУПЕР Я СТАЛА СЕБЯ И ЧУВСТВОВАТЬ ЛУЧШЕ И УЛУЧШИЛИСЬ ДЕЛА ВО ВСЕХ СФЕРАХ. КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ, ОНА ПОМОЖЕТ +38 063 521 09 14 можно написать на Viber/WhatsApp
dmitrievnae вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2023, 15:28   #41
svetiktrubina
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
svetiktrubina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Мы с мужем решили приобрести жилье.Нам предлагали в разных городах, но где лучше мы не знали, так как нам нужна была работа.Моя подруга предложила мне пойти с ней к Яне погадать.С ней за компанию и я решила спросить за жилье.Яна ражложивши карту сказала в этом городе мы приобретем квартиру и работа будет денежная.Спасибо Яне, как она сказала, так у нас и получилось.Спасибо за гадание все верно. Вот её контакты +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
svetiktrubina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2023, 17:23   #42
elenatkacuk
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
elenatkacuk на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Обратилась к ЯСНОВИДЯЩЕЙ ЭММЕ по совету подруги. Если честно, раньше не очень-то и верила в магию, но в связи с ситуацией, которая сложилась у меня, я не видела другого выхода, как просить помощи у ясновидящей. И знаете что? Я была в восторге! ЭММА РАССКАЗАЛА МНЕ ВСЮ МОЮ СУДЬБУ, ПРЕДСКАЗАЛА БУДУЩЕЕ И ПОДОБРАЛА НУЖНЫЙ ОБРЯД. Не больше, чем через полгода все прекрасно СРАБОТАЛО, и теперь я забыла о той проблеме как о страшном сне! Огромное спасибо! Всем советую этого мастера! Вот её номер звоните +38 098 009 84 00 Viber есть
elenatkacuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 00:45   #43
anikeevam
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
anikeevam на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

В последний год у меня началась странная черная полоса в жизни, которая затронула и бизнес, и здоровье, и отношения в семье. Мне посоветовали обратиться к экстрасенсу и я нашла в интернете отзыв о Каянэ. После пару консультаций и обрядов и нашлись завистники, которым я мешала в бизнесе, Каянэ сказала, что нужно делать, я все рекомендации выполнила и проблема решилась. И еще приобрела амулет на удачу. Хорошо, что мне удалось найти действительно хорошего экстрасенса, Каяна - настоящая профессионалка. Вот её номер может кому-то пригодиться звоните +380635210914 Viber/WhatsApp
anikeevam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 20:38   #44
anzelikavarkina
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
anzelikavarkina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Всем кто ищет настоящую, хорошую гадалку я порекомендую Галину. Я недавно случайно попала к ней, решила погадать, Галина меня предупредила, чтобы я уже начинала искать работу, потому, что у нас скоро будет сокращение, и присмотреть за мужем у него появилась любовница. Все что сказала Галина, так и было, спасибо ей за предупреждение, успела найти работу и с мужем разобралась. Очень благодарна за гадание. Рекомендую обращаться к ней, вот её номер +380973484871
anzelikavarkina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2023, 16:57   #45
olgasaac
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
olgasaac на пути к лучшему
По умолчанию Re: Отзыв о ясновидящей в Днепре.

Хочу и я оставить отзыв о ясновидящей Инге. На моей работе две девушки обращались к ней гадать на картах Таро, они были в восторге от гадания, сказали ,что очень удивились откуда она знает , что было и что сейчас происходит в их жизни. Девочки сказали ,что она может многое, я не замужем и никого у меня не было. Я решила попросить у неё помощи. Инга провела магическую чистку и сняла с меня венец безбрачия. Через месяц я познакомилась с парнем, с которым сейчас живу и планируем уже пополнения. Так, что я тоже рекомендую Ингу, звоните +38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
olgasaac вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot