Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2023, 01:32   #16
Ольга Фединс
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Ольга Фединс на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Все очень ясно рассказывает Марина. К отношениям придала смелости посмотреть правде в глаза, при этом расписав и ситуацию, и отношение ко мне, и мое, и прочее. И даже относительно моего друга, настолько верно описала его действия и причину их, что я была слегка в шоке. По существу, и без протягивания времени. Вот её контакты +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
Ольга Фединс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 10:03   #17
lena71
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lena71 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

У меня ушел муж из семьи!!
Свою жизнь без него, я не могла представить даже.Дети постоянно видели меня в слезах.
МНЕ ПОСОВЕТОВАЛИ ОРИСЮ ЭКСТРАСЕНСА!!! ОРИСЯ-говорила за прошлое и называла вещи, которое происходили у меня дома.Говорила всю правду.(не знаю как она это делает, но она настоящая ясновидящая).Я просила , умоляла ее о помощи вернуть мужа в семью.ОРИСЯ ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА!!!СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА за тот срок, который сама и сказала.ЭТО ПРАВДА И ОНА ПОМОГАЕТ.Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
lena71 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 12:09   #18
Ludmila8O
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ludmila8O на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Всем здравствуйте. Я хочу написать отзыв о хорошем и настоящем маге, ясновидящей, которая мне помогла. Анжелика! ВОТ ЭТО МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА!!!Я обратилась к ней за помощью, уже потеряв надежду, что кто-то сможет мне помочь. Анжелика настоящий профессионал, когда начала говорить мне за прошлое мое, называть имена, даты, говорить то что никому не говорила, довела меня просто до слез. Просила о помощи вернуть любимого и отца детям моим. Анжелика СМОГЛА ПОМОЧЬ И ВЕРНУЛА МНЕ МОЕ СЧАСТЬЕ!!!Я БУДУ СОВЕТОВАТЬ И БЛАГОДАРНОСТИ МАЛО, это человек который имеет дар, силу и сама она очень приятный и понимающий человек. Связывалась с ней и через вайбер и ватсап +380975800235
Ludmila8O вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2023, 20:27   #19
Lora B
Новичок
 
Регистрация: 13.07.2023
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Lora B на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Обращалась ко многим гадалкам, но только у Дарьи получилось точно рассказать о моем прошлом и ответить на все мои вопросы.
Я никогда не верила, что с помощью магии можно изменить свою судьбу. Я ошибалась. У меня в жизни столько всего было плохого, много разочарований и падений, но когда я обратилась к Дарье, она изменила мою судьбу и мою жизнь. У меня всё наладилось и стало всё, как я хотела. Я очень благодарна ей, спасибо огромное! Вот её номер, звоните, не пожалеете +380996826298
Lora B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 10:44   #20
Tanusha....
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2023
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Tanusha.... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ЕСЛИ ВАМ ТЯЖЕЛО И ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ ,Я СОВЕТУЮ ОБРАТИТСЯ К ОДНОЙ Женщине ГАДАЛКЕ в которой есть дар помогать. Лиля-она реально волшебница. Я не хочу нечего приукрашивать, но она действительно может помогать. У неё была бабушка родная(она умерла), и вот у Лили дар от неё. Она смогла вернуть любовь всей моей жизни и дала мне надежду!!Так и случилось как она говорила. После ее обряда, муж вернулся ко мне и все хорошо у нас. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЭТОЙ ЖЕНЩИНЕ, которая помогает и видит прошлое и будущее. Если вы нуждаетесь и ваше сердце разбито, вы не знаете выхода-ГАДАЛКА ЛИЛЯ ЭТО ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает .
Tanusha.... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2023, 15:23   #21
Olga Ostapenko
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Olga Ostapenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ЗДРАВСТВУЙТЕ! К ЯСНОВИДЯЩЕЙ РУФИНЕ, Я ОБРАЩАЮСЬ УЖЕ НЕ РАЗ.ОНА ВСЕГДА ПОДСКАЖЕТ, ПОСОВЕТУЕТ В ДЕЛАХ, Я УЗНАЮ ОТ НЕЕ, ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ ВПЕРЕДИ И К ЧЕМУ НАДО БЫТЬ ГОТОВЫМ.ОНА НЕ ТОЛЬКО ОБЛАДАЕТ СПОСОБНОСТЯМИ, НО ОЧЕНЬ МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА СУДЬБЕ, ЧТО СВЕЛА МЕНЯ С РУФИНОЙ. ТАК ЧТО У КОГО ПРОБЛЕМЫ ОБРАЩАЙТЕСЬ И ВЫ ЗА ПОМОЩЬЮ ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ +380686790785 ЕСТЬ ВАТСАП И ВАЙБЕР
Olga Ostapenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 18:05   #22
SvetlanaA
Новичок
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
SvetlanaA на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

От меня ушел любимый мой человек.Мы встречались с ним три года и собирались уже подавать заявление в загс,как вдруг,ни с того ни с сего он бросил меня и ушел к другой.Сколько у меня было бессонных ночей,слез,я очень сильно страдала.Для меня время остановилось…Как только я не просила его вернутся-он даже и слышать не хотел.Листала в гугле форумы и нашла Людмилу,отзыв писала девочка в благодарность.Я решила тоже позвонить,записалась на диагностику. Людмила очень четко рассказала мне о прошлом и настоящем,все было правда.А за моего любимого она сказала что на него наложили приворот.Окозалось это была его бывшая…Я очень сильно ее просила снять с него приворот и воссоединить наши отношения.После того как Людмила провела обряды, мой любимый человек ко мне вернулся.Мы сразу расписались и живем очень хорошо!!!Людмила просто умничка,сколько буду жить столько и буду ее благодарить!!!Ей можно доверять!!!Советую !!! Ее телефон +380632721770
SvetlanaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2023, 19:28   #23
VikaIII
Пользователь
 
Регистрация: 15.07.2023
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
VikaIII на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

А я долго решалась перед тем как сходить к гадалке. Раньше к ним не обращалась и даже немного боялась, но безответный любовный вопрос мучил все сильнее и сильнее.
В один момент терпение лопнуло и я все-таки решила обратиться к услугам гадалки. Обратилась к ОРИСИ. Мне сразу словесно нарисовали картину происходящих со мной событий. Кроме этого она рассказала немного о прошлом и о будущем ну и, конечно, сказала как быть в сложившейся ситуации. Я поверила и успокоилась.
Прошло пару месяцев и предсказания начали сбываться. Безответный вопрос разрешился, как она и обещала. В общем я очень довольна ней
кому интересно. Я напишу вам ее контакты и сами в этом убедитесь +38 093 007 14 93 (ватсап /вайбер). (Звонить и писать ей, я знаю что только исключительно на ватсап или вайбер.
VikaIII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 14:23   #24
oksanaaverina
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2023
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
oksanaaverina на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Моя знакомая была на сеансе у Марины, я услышала от неё только положительные отзывы, и сама решила записаться, просто на предсказание, всё сбылось, так что теперь могу рекомендовать её вам. Номер телефона +380965450411 Viber/WhatsApp/Telegram
oksanaaverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2023, 22:45   #25
Gala Antonova
Новичок
 
Регистрация: 16.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Gala Antonova на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

✨ ✨ ✨Устали от постоянных проблем, неприятностей и боли? Возможно это сглаз или иное негативное магическое влияние от недругов и завистников. Узнайте причину сложностей и несчастий! Решите проблему раз и навсегда ✨ ✨ ✨

🔮Потомственная гадалка, ясновидящая, целительница София с большим опытом в сфере магии помогает всем и каждому в самых сложных жизненных ситуациях 🔮


⚜ ⚜ ⚜ С помощью обрядов, доставшихся по наследству от предков, помогает людям восстанавливать отношения, находить ответы на самые сложные вопросы и привлекать в свою жизнь настоящую любовь ⚜ ⚜ ⚜
- Увидит события прошлого, настоящего и будущего;
- Снимет сглаз, порчу, родовое проклятие, венец безбрачия, приворот, отворот;
- Нейтрализует завистников, накажет обидчиков и врагов;
- Окажет помощь по любовной магии. Избавит от одиночества, поставит маячок привлекательности для привлечения внимания противоположного пола, поможет встретить спутника жизни, проведет ритуал на сведение судеб и скорый брак. Сделает мощный любовный приворот без вреда по фотографии, устранит соперницу (-ка). Вернет любимых, гармонизирует отношения.
- Поможет исцелить бесплодие и стать счастливыми родителями.
- Избавит от негативных и дурных зависимостей.
- Восстановит энергетику человека после стрессовых ситуаций, выведет из депрессии.
- Откроет денежный канал, проведёт ритуал на везение в работе и по бизнесу. Окажет помощь в карьерном росте и в восстановлении успеха бизнеса.

⚜ ⚜ ⚜ Если вам нужна помощь, звоните ⚜ ⚜ ⚜
Работает лично и на расстоянии! 📞+380682059183 вайбер/ватсап/телеграм
Изображения
Тип файла: jpg 00000000000.jpg (92.1 Кб, 0 просмотров)
Gala Antonova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 10:01   #26
Лена44
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Лена44 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ЕСЛИ ВЫ ИЩИТЕ ПОМОЩЬ, чтобы вернуть любимого и восстановить ваши отношения - Я СОВЕТУЮ ЛИЛИЮ!!!
ЛИЛИЯ СМОГЛА МНЕ ВЕРНУТЬ МУЖА,отца моим детям!!Я позвонила ей,нечего не успев сказать , как она начала говорить мне прошлое
, называть даты, имена и четко описала любовницу мужа.Я НЕ КОГО НЕ БУДУ ТУТ РЕКЛАМУ ДЕЛАТЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ОБРАТИТСЯ К ТАКИМ ЖЕ ДЕВУШКАМ,МУЖЧИНАМ как я.ЧТОБЫ ОБРАЩАЛИСЬ И ВЕРИЛИ ЛИЛЕ..ЛИЛИЯ единственный человек который смог вернуть мне моего мужа домой.СЕЙЧАС ОН ДОМА С НАМИ и СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО.Лиля сама по себе очень понятливый и добрый человек.Видит людей, как воду смотрит.Обряды ее и такой дар , она несёт через своих предков(это я знаю точно). ПРОВЕРЕНО НА МНОГИХ...рекомендую. Оставлю тел кто ищет +380638055486 звонить на вайбер или ватсап,она всегда отвечает
Лена44 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2023, 22:33   #27
Viktoria Dragan
Новичок
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Viktoria Dragan на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Я пользовалась услугами ясновидящей Марии, ОНА СДЕЛАЛА РИТУАЛ НА ОТВОРОТ МУЖА ОТ РАЗЛУЧНИЦЫ И ОБРЯД НА ЕГО ВОЗВРАЩЕНИЕ В СЕМЬЮ. Очень тяжело, когда на твоих глазах рушится семья, а ты ничего не можешь поделать. Про неё я узнала в Интернете, я общалась с ней по Вайберу. Уж не знаю как, но муж пришел обратно. Долго просил прощения и говорил, что ему как будто открыли глаза. Хотя я до этого его умоляла одуматься, но он был как слепой и глухой. Вот как после этого не верить в магию? Спасибо огромное Марии. Вот её номер, звоните, не пожалеете +1 (847) 790-2017 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp
Viktoria Dragan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2023, 19:02   #28
Ясновидящая Дарья
Новичок
 
Регистрация: 18.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Ясновидящая Дарья на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Обращаюсь к ясновидящей Дарье уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Дарьи из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +380996826298
Ясновидящая Дарья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 01:03   #29
Марина Ш
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Марина Ш на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

Потомственная ясновидящая, таролог Инга поможет справиться с любыми жизненными ситуациями, для неё нет преград она не обещает, а действительно помогает. Обратившись к ней сегодня вы начнете жизнь с чистого листа, ее магия не несёт за собой никакого греха.

Услуги:

- Гадание на картах Таро, Гадание на любовь, будущее и настоящее.
- Сделает защиту от сглаза! Снимет порчу, сглаз, родовое проклятие. Диагностика и избавление от черного воздействия.
- Мощный любовный приворот, устранение соперницы (ка), привязка, возврат любимых в семью.
- Помощь в открытии денежного канала. Решении проблем с конкурентами.
- Заговоры на удачу. Финансовое благосостояние.
- Мощные обряды на избавление от различных вредных зависимостей.

Результаты индивидуальны. Обратитесь сейчас. Анонимно.

+38 098 908 62 63 телефон/вайбер/ватсап
Марина Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2023, 10:35   #30
OlgaRumin
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2023
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
OlgaRumin на пути к лучшему
По умолчанию Re: ЯСНОВИДЯЩАЯ ГАДАЛКА ДНЕПР - ПРОВЕРЕННО 100 %

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ - ТАК ЭТО АНЖЕЛИКА! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Анжелика видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем-то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГАДАЛКЕ. ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
OlgaRumin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot