Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.12.2023, 00:35   #241
Gulia65
Пользователь
 
Регистрация: 22.07.2023
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Gulia65 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Здравствуйте! Хочу ПОСОВЕТОВАТЬ одну классную ведунью- она гадает, имена называет,рассказывает события из жизни которые не мог знать никто, также она помогла лично мне. У меня был случай : муж ушел к другой,нашел пигалицу помоложе. Я не могла представить жизнь без него.Полное опустошение.Нашла Милочку.Обратилась к этой женщине за помощью наладить жизнь и вернуть любимого человека. Не знаю как ,но после общения с ней на приеме через неделю мой любимый муж вернулся домой! Я не знаю что она делает,но она реальная волшебница.Вообщем, ребята, я рекомендую эту гадалку. ЕЕ КОНТАКТ +80936532445 звоните на вайбер/ватсап
Gulia65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 09:58   #242
Karina ....
Пользователь
 
Регистрация: 17.07.2023
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Karina .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

ИЩИТЕ ПОМОЩЬ?НАСТОЯЩЕГО МАГА ГАДАЛКУ?ЕСЛИ ВЫ ЗДЕСЬ УЖЕ КО ВСЕМ ОБРАЩАЛИСЬ- тогда я вам советую реальную волшебницу!!!
И это не какой то развод, она помогает и я в этом убедилась на все 100%.
ЛИЛИЧКА ПРИНОШУ ВАМ СВОЮ БЛАГОДАРНОСТЬ И ВСЕМ всем вас советую.ВЫ МОЯ ВОЛШЕБНИЦА!
Я была у многих- но некто не смог помочь.
Мой муж, после долгих лет совместной жизни, просто взял и ушел к своей маме.Скандалы, соры, я уже от этого очень устала.Дети все это видели.Обратившись тут к многим, потеряла уже надежду и веру , что кто-то поможет.
ЛИЛИЧКА СПАСИБО ВАМ МАЛО СКАЗАТЬ.ВЫ МОЙ АНГЕЛ!!!
Кто устал искать помощи, пускай Лиля будет для вас надеждой, вить у неё и вправду есть дар!!
Напишу ее контакты (+380638055486 ватсап вайбер).
Karina .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 11:00   #243
Ilona SS
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Ilona SS на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Вижу здесь разные истории и ситуации, но и сама через такое прошла. Счастлива, что мне повезло найти Александра. Обратилась я сначала чтоб погадать и увидеть способности человека... Но, для меня было не самым главным гадание, для меня важно было вернуть молодого человека. Резкое исчезновение любимого было непонятным для меня, меня он заблокировал везде где только можно было, хотя до этого клялся мне в своей любви три года. Три года замечательных отношений... Я была поражена когда Александр мне все рассказал в деталях и даже с именами! Я не раздумывая попросила у него помощи. Он объяснил как будет построена работа и что нужно будет делать. Долго ждать не пришлось - милый был рядом через две недели. Я очень благодарна Александру, что вернул мне любимого в срок как и говорил! Очень сильный маг и очень сильный человек, который может помочь в трудной ситуации. Теперь действительно могу подтвердить и говорю, что всё-таки есть люди с особым даром! Всегда буду благодарна Александру! Вот его номер +380971792179 Вайбер / Ватсап
Ilona SS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2023, 12:08   #244
Polina34
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2023
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Polina34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Мой муж бросил меня.Сказал мне что нашёл другую ,а я ему не нужна и как женщина я его больше не интересую!Кому известно, что это такое когда крик души? Когда сердце разрывается на части?Руки опустились..Все потеряло смысл… Боль ,обида ,злость ,чувства потерянности, растеренности.Я не знала как мне жить…В моем вопросе мне помогла Варечка,я много была наслышана за нее.Мои знакомые всегда говорили о том, как хорошо она гадает вплоть до того, что называет имена и даты . Теперь я действительно могу подтвердить о том, что это добросовестный человек, который может грамотно подсказать и обширно посмотреть на ситуацию, проявляя при этом сердечность и сочувствие. Что касается моей ситуации,я благодарна Варечке в моем вопросе,все мои непрятности в прошлом и я снова обрела силы жить счастливой жизнью вместе со своим любимым мужем,поскольку мой любимый снова рядом...Сказал что очень любит и понял свою ошибку…
Советую её от всей души +380632574828 вайбер/ватсап
Polina34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2024, 20:14   #245
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 15:51   #246
Natalia .....
Новичок
 
Регистрация: 21.07.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Natalia ..... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Люблячий чоловік несподівано пішов із сім'ї. Не описати словами, що я пережила і як мені було погано і боляче.Щодня сльози та думки про нього… Я не знала, як мені далі жити.Подруга порадила звернутися до Лілі, оскільки вона свого часу їй теж дуже допомогла.Чесно сказати мені важко було їй довіритися, все-таки чужа людина навіть не бачила ніколи, але я ризикнула, і не шкодую зовсім, а навпаки дуже їй вдячна.Ліля все розповідала сама, навіть з якою проблемою звернулася я.Ліля мене не тільки заспокоїла, але й повернула чоловіка в сім'ю за короткий час!Я дуже вдячна Ліличці за збережене моє щастя!Зараз ми разом і у нас все чудово! Раджу +380638055486 вайбер/ватсап
Natalia ..... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 17:09   #247
OlgaF
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2023
Сообщений: 43
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
OlgaF на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Добрый день! Хочу Вам всем посоветовать таралога Каталину,мне она очень помогла.Я знала давно,что мой муж гуляет,но раньше он это скрывал, а в последнее время перестал приходить домой и вскоре вообще собрал вещи и ушел, а я осталась с грудным ребенком на руках.Трудно было очень, я в чужом городе, ни родных, ни денег, в общем тяжелые были времена.Сестра подсказала обратиться к Каталине,а вдруг поможет(она слышала от знакомых которые к ней обращались и она им помогла).Я решилась и не зря! Каталина сама рассказала о моей проблеме и провела нужные обряды, и через неделю муж позвонил, просил прощения и вернулся. Сейчас все у нас хорошо, я его простила!!! Спасибо Каталине, звоните ей у кого проблемы в семье ,она Вам поможет +380997482235 Viber, WhatsApp, Telegram
OlgaF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2024, 20:11   #248
lena6
Пользователь
 
Регистрация: 17.09.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
lena6 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

От меня ушел муж.После того как мой муж собрал вещи и ушел от нас,я поняла что жить без него не смогу.Руки опустились,а жить надо дальше.Мама мне посоветовала найти гадалку,так как здесь что-то неладное.Я слышала что люди обращаются к гадалкам,магам и заказывают ритуалы-но никогда не думала что испытаю на себе.Я нашла в интернете Михаила и сразу позвонила. Когда он начал все рассказывать о нашей жизни я поняла что у него дар. Я не знаю как он видит все эти детали жизни и даже называет имена, но я была шокирована.Я попросила его о помощи вернуть мужа.Работали мы с ним дистанционно.Михаил мне вернул мужа за семь дней.Михаил спас нашу семью,без его помощи я бы не справилась.В семье у нас сейчас полная гармония.Советую Михаила +380933782050 Вайбер / Ватсап
lena6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 11:35   #249
Алена ....
Пользователь
 
Регистрация: 21.06.2023
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Алена .... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Прожили мы с мужем 12 лет, трое деток,счастливая семья (на тот момент я так думала).А в один день собрал вещи и ушел к другой,сказал что устал и вообще он полюбил другую.Сразу тупая боль,слезы,думала облагоразумится и вернеться.Я пыталась поговорить с ним,вернуть – но он даже не брал телефон.Дети скучали,постоянно спрашивали когда он вернется.Для себя я непонимала как он так мог измениться. Я обратилась к Миле,я надеялась что она нам поможет.Я позвонила Миле,диагностика 100 % правда.Заказала обряд и защиту.Через 10 дней как и обещала Мила мой муж вернулся!Милочка поставила на нашу семью защиту.Сейчас пишу отзыв в благодарность Милочке,прошло 2 месяца мы живем душа в душу!!!Спасибо Мила вам огромное! Тел. +80936532445 принимает на вайбер/ватсап
Алена .... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 12:42   #250
Mashay
Пользователь
 
Регистрация: 17.06.2023
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Mashay на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Расскажу Вам свою ситуацию: недавно моя семья была на грани распада - муж нашел любовницу и я осталась сама с маленьким ребенком на руках. Я была в полном отчаянии и не знала как дальше жить. К моему большому счастью Судьба свела меня с прекраснейшим человеком и Сильным магом, гадалкой Лилей. Я позвонила ей по номеру +380638055486 (ватсап вайбер)..И договорилась связаться дистанционно с ней, так как времени совсем нет разъезжать, и она согласилась меня принять. Лиля рассказала мне в мельчайших подробностях все мои проблемы и главное указала на источник моих бед. По точному описанию Лили я узнала кто вредит моей семье и смогла пресечь неприятности. Сейчас моя семья снова счастлива, муж меня безумно любит, а ребенок будет расти в полной семье. Благодарна очень Лили!Советую!
Mashay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 13:48   #251
Юля ...
Пользователь
 
Регистрация: 15.06.2023
Сообщений: 30
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
Юля ... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Решила обратиться со своей проблемой к ясновидящему магу Андрею. Посоветовала знакомая, которой он помог жизнь наладить. На тот момент мы с мужем женаты были 1,5 года. Сначала всё было хорошо, но через 2 месяца после свадьбы у нас начались ссоры, скандалы. Муж стал руки распускать. Что было, то было… Уходила, потом возвращалась. И так постоянно. Вместе долго не можем и врозь не можем… Собственно маг Андрей увидел всё это сам и ничего не спрашивал. Объяснил в чем проблема, предложил варианты действий. Я попросила, чтоб он провёл работы и сделал всё что нужно. В течении двух недель наши отношения с мужем стали замечательным. Живём душа в душу. Всегда буду благодарна Андрею за помощь. Номер Андрея +380932169225 Viber, WhatsApp
Юля ... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 15:01   #252
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 106
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я хочу посоветовать вам очень сильного экстрасенса который действительно сможет помочь в любой ситуации. Это маг Адор Сергей Кобзарь, я к нему обратилась за помощью так как моя семья рушилась. Мы с мужем прожили в браке 10 лет, у нас двое детей , но вдруг и в наших отношениях появилась разлучница, которая решила разрушить нашу семью. .Слава Богу что на форумах нашла отзывы и контакт Сергея Кобзаря, который мне все рассказал и помог решить эту проблему. Он провел специальный ритуал, снял приворот с мужа и у нас с мужем все наладилось в скором времени. Спасибо ему большое за это!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 22:16   #253
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я обращалась за помощью к гадалке Анжеле могу с полной уверенностью сказать что она одна из немногих гадалок которая действительно помогает! в моей семье на протяжении года творился просто хаос! Проблемы на работе болезни одна за другой с мужем тоже сильно испортились отношения на столько что он просто ушел даже нечего не сказал. Но последней каплей стало найденная мной куриная лапка перевязаная черной ниткой и где у меня в квартире! И тогда я стала искать экстрасенса гадалку или ясновидящую но это оказалось сложней чем я думала сколько денег я потратила а нервов сколько! Но все это не принесло пользы. пока я не нашла Анжелу узнала о ней от коллег на работе обсуждали что жена нашего начальника вернула его от любовницы и обращалась она к ней. Вечером я стала искать ее в интернете и нашла множество положительных отзывов о ней. Я решила обратиться за помощью. Во время диагностики у меня было ощущение что она знает меня чуть-ли не с детства!) Настолько точно и в деталях она рассказала о всей моей жизни. Сказала что сможет помочь и она действительно помогла!!! Уже через 1.5 месяца вернулся мой муж ! я выздоровела и наша финансовые дела стали налаживаться. Сейчас у нас все хорошо и даже лучше чем было раньше! Вот ее номер +380 68 682 85 59 .Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 10:38   #254
Алина ......
Пользователь
 
Регистрация: 10.07.2023
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Алина ...... на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Я не знала что делать когда в один момент муж сказал, что уходит к другой и подаёт на развод. Всегда душа в душу, а за пару месяцев стал сам не свой. Искал поводы для скандалов, придирался. Но, даже подумать не могла, что проблема такая острая. В один вечер забрал вещи!!! Не
могла поверить, что это происходит наяву. Заявил что общаться будет только
через юриста и заблокировал везде. Потом документы из суда... Пол года мучений.
За это время обращалась ко многим гадалкам и магам. Результата небыло. Почти
отчаялась. Но, чудом по отзывам нашла ясновидящего мага Александра.
Александр как оказалось
очень приятный человек даже от общения с которым становиться легче. Но, то как
он видит ситуацию впечатляет до мурашек. Он ничего не спрашивая смог увидеть
такие вещи, что не мог знать никто. Даже имена. Говорил всё сам. Я тут же попросила о помощи. Работа заняла две недели и
муж был дома. Отношения стали даже лучше чем были.
Номер его +380971792179
Алина ...... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 12:47   #255
ANNA P
Пользователь
 
Регистрация: 14.11.2023
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
ANNA P на пути к лучшему
По умолчанию Re: ГАДАЛКА ВЕРНУЛА МУЖА

Когда началась война на Украине я взяла детей и уехала в Польшу,очень боялась за детей.Муж был невыездной и остался на Украине.Прошло 7 месяцев как я начала замечать что муж все реже и реже стал мне звонить и писать,наверное женская интуиция мне подсказала что что-то не так.Пыталась с ним серьезно поговорить,но он утверждал что все хорошо.А мне покоя не давало…Я забрала детей и вернулась домой с сюрпризом.Муж был удивлен когда нас увидел.С каждым днем я видела что он на меня не обращает внимание,очень был холоден ко мне.Соседи мне рассказали что видели его с другой и не раз.Я сразу набрала Варечку (до этого она мне помогла в работе).Варечка все мне рассказала,обьяснила,провела ритуал.Указала сроки когда будет все хорошо.И я ждала..Действительно в указанные сроки он перестал ходить куда-то,начал обращать внимание,я стала любимой женой.Сейчас в нашей семье гармония..Теперь я никуда не уеду,для меня семья это самое главное!Спасибо большое Варечке,я всем советую обращаться к ней!Вот ее номер +380632574828 вайбер/ватсап
ANNA P вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot