Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2024, 22:38   #76
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

В мире тайн и магии я предлагаю вам погружение в атмосферу проверенных старинных обрядов и ритуалов, которые быстро помогут вам достичь ваших целей. В этом увлекательном и мистическом путешествии, я обещаю вложить все свои силы, чтобы разрешить запутанные и сложные жизненные ситуации.

Мой разносторонний набор услуг включает в себя:

-Предсказания на черном зеркале судьбы.
-Укрепление брака и возвращение мужей/жен в семью.
-Чистки и снятие всех видов порчи, проклятий, сглаза, подселенцев.
-Работа с детьми и помощь семейным парам в поиске родительского счастья и детородности.
-Использование вольтов для устранения болезней в мире мертвых и работа с духами предков.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов, помощь в продаже недвижимости.
-Ритуалы на омоложение и красоту для женщин и мужчин.
-Ликвидация кармических узлов и кармическая чистка.
-Полное восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Прием осуществляется лично в Киеве.
Гарантирую полную конфиденциальность, результат и предоставляю широкий спектр услуг с использованием сотен проверенных безопасных обрядов!
Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 22:08   #77
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Привет,читатели форума. Я пользуюсь услугами гадалки Александры уже довольно таки давно, и с полной уверенностью могу сказать, что с того времени как я обращаюсь к ней в жизни у меня все наладилось. Она поможет справится с любыми жизненными неурядицами Я очень счастлива, что узнала. Сильная ясновидящая с бешенной энергетикой +380979332042
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2024, 22:15   #78
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Здравствуйте, очень хочу порекомендовать Анжелу, читала отзывы на форуме и решила обратиться будь что будет! И не пожалела! Это очень сильная гадалка, которая делает сильные ритуалы и действенные привороты. После чистки меня и мужа по фото онлайн, я даже не могла представить, что такое бывает! Ее приворот, который я заказывала сработал очень быстро, я не ожидала, что муж вернется так быстро и с извинениями! Это для меня и правда шок, не осуждайте меня за отзыв я не умею описывать свои эмоции.Сейчас она ещё проводит новогоднее гадание и рассказывает что вас ждет в Новом Году Советую её!!! Вот её контакты +380 96 108 06 44 (Whats app/Viber/Telegram)


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 00:12   #79
Рус лана
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Рус лана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Знаю одну хорошую гадалку у меня её прогнозы сбываются всё 100% уже не один раз проверяла.Вернула любимого в короткие сроки. Номер её телефона +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап
Рус лана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 01:27   #80
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2024, 03:03   #81
Elenaaw
Новичок
 
Регистрация: 04.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Elenaaw на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу рассказать, как я справилась с трудным временем в жизни, благодаря помощи ясновидящей Руфины.

Когда всё пошло наперекосяк из-за развода и ухода мужа, было тяжело. Пробовала обратиться к разным гадалкам, но часто попадала на обман. Но тут я встретила Руфину – ясновидящую с настоящим даром.

Её предсказания были точными, и она помогла мне восстановить гармонию в жизни. Руфина не просто гадалка, она сильная и внимательная женщина. Её поддержка стала опорой в трудные моменты, вернула радость жизни.

Связаться с Руфиной просто – через Вайбер по номеру +38 068 679 07 85. Её помощь бесценна, и я с уверенностью рекомендую Руфину всем, кто ищет настоящего профессионала с даром от Бога.
Elenaaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2024, 16:25   #82
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

В мире, где невидимые силы могут влиять на нашу жизнь, я приглашаю вас открыть дверь в реальность магии и ритуалов. Владея родовой силой и глубокими знаниями в области белой и чёрной магии, я предлагаю вам помощь в решении самых сложных проблем.

Магия Вуду, старославянская магия, церемониальная магия — разнообразие ритуалов, направленных на восстановление баланса в вашей жизни. Если беды накатывают волной, если отношения разлетаются на части, если тёмные силы преследуют вас, моя магия готова прийти на помощь.

Помощь в семейных отношениях:
-Возвращение любимого в семью.
-Укрепление брака и разрешение семейных конфликтов.
-Прояснение ситуации и предсказание будущего.
Любовные ритуалы:
-Привороты на девушку и парня.
-Снятие венца безбрачия.
-Приворожить мужа и отворот от соперницы.
Защита и очищение:
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
Бизнес-магия для реанимации и защиты от конкурентов.
Церковная и кладбищенская магия для защиты и благополучия.

С каждым клиентом я работаю индивидуально, подбирая ритуалы и обряды, соответствующие конкретной ситуации.
Приглашаю вас на личный прием в Киеве, где вместе мы сможем изменить ход вашей судьбы.
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 02:32   #83
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:06   #84
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Зустрічався з дівчиною 2 роки. Збиралися одружитися, раптом раптово вона кинула мене і пішла до іншого. Що я вже заради неї не робив-квіти, подарунки. А вона пішла і все, її немов підмінили. Вирішив з'ясувати, у чому річ. Звернувся до Анжели, нічого мене конкретно не питаючи, провела діагностику і сама все розповіла, як є, у подробицях. Сила дивовижна. Сказала, що це приворот. Треба знімати, інакше ми не будемо разом. Загалом, Анжела провела обряди зі зняття привороту й повернення дівчини. І все вийшло! Моя кохана повернулася! Ми розписалися, не відкладаючи, і зараз живемо як рік! Спасибі Величезне! Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році Ось дані +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:46   #85
Лариса D
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Лариса D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Мне посчастливилось обратиться к ясновидящей Нине в трудный момент для моей семьи. Мы столкнулись с серьезной ситуацией, которая казалась неразрешимой. Я обнаружила ее контактный номер +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) и решила попробовать.
С первого звонка мне стало ясно, что Нина - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мою историю, задавала вопросы и раскрывала детали, которые я даже не упоминала. Ее предсказания были точными, и она смогла выявить корень проблемы, которая, по ее мнению, была связана с сильной порчей.
Нина провела для нас ряд обрядов и ритуалов, направленных на защиту и очищение от негативной энергии. Благодаря ее мудрости и опыту, она также предсказала настоящее и будущее нашей семьи. Ее предсказания не только оказались верными, но и пролили свет на те аспекты нашей жизни, которые мы просто не могли понять.
Нина также помогла мне вернуть мужа, разрушив порчу, и провела обряд на отворот от его любовницы. Сегодня мы снова счастливая семья благодаря ее помощи.
Рекомендую Нину тем, кто ищет профессионального ясновидящего с настоящим даром. Ее способности и забота о клиентах действительно впечатляют.
Лариса D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2024, 17:37   #86
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Довго шукала сильну ясновидицю, але все не те, поки випадково не потрапила до Анжели. З першої консультації я зрозуміла, що це та сама людина, яка мені допоможе, і не прогадала. Після спілкування я знайшла спокій, а незабаром зустріла свою другу половинку, чому шалено щаслива. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2024, 01:42   #87
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 01:41   #88
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 21:23   #89
Kati
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Kati на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и помощь!
После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07 (телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"
Kati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 21:34   #90
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot