Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2024, 23:28   #1
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Если жизнь кажется трудной дорогой, полной препятствий и непреодолимых трудностей, если душа ваша разрывается на части под бременем проблем и неудач, я готова предложить вам руку помощи. Зачастую, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что у нас всегда есть силы изменить свой путь.
Моя миссия - помочь вам разрешить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Моя работа основана на взаимодействии с четырьмя стихиями - источниками мощи и силы, которые способны помочь вам достичь высоких результатов.
Не бойтесь обращаться за помощью. Мы сможем вместе изменить ход вашей судьбы, придав вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.
Обращаясь ко мне, вы открываете дверь к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова предоставить вам помощь в различных сферах вашей жизни с использованием уникальных знаний и эффективных техник проведения обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:
-Снятие любого вида порчи, проклятия, родового проклятия и негативного воздействия;
-Установление мощной защиты от негативных программ и врагов;
-Проведение обрядов на финансовое благополучие, открытие финансовых потоков, привлечение удачи и успеха;
-Ритуалы на продажу недвижимости и бизнеса;
-Сильные ритуалы в любовной магии, возвращение любимого и отведение конкурентов;
-Женская магия и ритуалы на омоложение и красоту;
-Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями;
-Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.
Не откладывайте решение ваших проблем на потом, обратитесь ко мне, и вместе мы изменим ход вашей судьбы.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2024, 00:46   #2
amargarita
Новичок
 
Регистрация: 07.02.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
amargarita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Я хотела бы поделиться своим опытом после встречи с Оксаной. Ее помощь и поддержка стали для меня настоящим спасением. Сначала мы провели консультацию на таро и воске, где Оксана сразу увидела причины, по которым я обратилась к ней. Ее понимание и интуиция впечатлили меня.
После консультации Оксана провела несколько обрядов, которые полностью изменили мою жизнь. Я последовала всем ее инструкциям, делая то, что было нужно, и как было нужно. И вот, через пару недель, я увидела результат ее работы. Это было потрясающе!
Я очень благодарна Оксане за ее талант и помощь. Я искренне рекомендую ее всем, кто ищет ответы и поддержку. Ее контактный телефон: +380632959395, и вы также можете написать ей на Viber. С Оксаной вы будете в надежных руках.
amargarita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2024, 13:41   #3
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Если вы столкнулись с трудностями в личной жизни или в отношениях с семьей, если негативное влияние омрачает вашу жизнь, не волнуйтесь - я могу помочь.

Я работаю с проверенными старинными обрядами и ритуалами, которые помогут вам достичь желаемых результатов в короткие сроки. Моя цель - помочь вам разрешить сложные жизненные ситуации и преодолеть трудности.

Мои услуги включают:
-Укрепление брака и возвращение партнера в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий и психоэнергетических ударов.
-Помощь семейным парам в реализации родительского счастья.
-Работа с духами предков и очистка от болезней в мире мертвых.
-Открытие финансового потока, обряды на удачу и карьерный успех.
-Изготовление индивидуальных амулетов.
-Ликвидация кармических узлов и восстановление энергобаланса.
-Коррекция судьбы и исправление родовых проблем.

Я гарантирую конфиденциальность, результат и безопасность проводимых обрядов. Сотни клиентов уже оценили эффективность моих услуг. Для записи на личный прием в Киеве звоните по указанным номерам.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2024, 23:18   #4
galinapostina
Новичок
 
Регистрация: 13.02.2024
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
galinapostina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу поделиться своим опытом и рекомендовать опытную ясновидящую Яну, которая сыграла ключевую роль в нашей жизни с мужем. Мы столкнулись с серьезными проблемами, включая утрату работы мужа и борьбу с алкогольной зависимостью. Мы обращались в различные места, но никто не смог предоставить нужную помощь. И тут появилась Яна – наша надежда. После консультации с ней муж переосмыслил свою жизнь, и у нас все пошло на поправку. Рекомендую обратиться к Яне, если у вас возникли трудности. Вот ее контакты: +38 068 682 85 59 (вайбер/ватсап).
galinapostina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 00:24   #5
vikaeremeeva
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
vikaeremeeva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Я хочу поделиться своим впечатлением от работы с ясновидящей Эмели. Недавно я обратилась к ней с проблемами в моей личной жизни, и я должна сказать, что результаты ее работы меня поразили.

Сначала я отправила ей фотографии, и она, не видя меня лично, точно описала меня и моего мужа, а также некоторые события из нашей жизни. Это открыло мне глаза на многие вещи, включая измену моего мужа, которую я не могла заметить сама.

После того, как я узнала правду, Эмели провела обряд на возвращение мужа в семью и отворот от его любовницы. Через месяц я заметила удивительные изменения в поведении моего мужа, словно его как будто подменили. Он стал возвращаться к нам, как раньше, и наше семейное счастье начало восстанавливаться.

Я искренне благодарна Эмели за ее мудрость, помощь и поддержку. Ее работа действительно сработала, и я чувствую, что теперь мы с мужем снова на пути к счастью. Если у вас есть проблемы, которые требуют помощи ясновидящего, я рекомендую обратиться к Эмели. Ее номер для связи по Viber/WhatsApp: +380500147707.
vikaeremeeva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 18:30   #6
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Если ваша жизнь напоминает трудный путь, переполненный препятствиями и трудностями, если ваши проблемы и неудачи разрывают вас на части, я готова протянуть вам руку помощи. Иногда, когда судьба кажется непредсказуемой, важно помнить, что мы всегда можем влиять на свой путь.

Моя миссия заключается в помощи вам решить любые проблемы, будь то в семейной жизни, на работе или в личных отношениях. Я стремлюсь работать в гармонии с четырьмя стихиями - источниками силы и мощи, которые помогут вам достичь великих результатов.

Не стесняйтесь обращаться за помощью. Вместе мы можем изменить вашу судьбу и придать вашей жизни новое направление. Верьте в себя, и я буду рядом, чтобы поддержать вас.

Обращаясь ко мне, вы открываете двери к решению самых сложных жизненных проблем. Я готова помочь в различных аспектах вашей жизни, используя уникальные знания и эффективные техники обрядов и ритуалов.

Мои услуги включают:

- Снятие всех видов порчи, проклятий и негативного воздействия.
- Установка мощной защиты от негативных воздействий и врагов.
- Ритуалы для достижения финансового благополучия, привлечения удачи и успеха в бизнесе.
- Обряды для продажи недвижимости и развития бизнеса.
- Сильные ритуалы в области любовной магии, возвращения возлюбленного.
- Ритуалы для женской красоты и омоложения.
- Работа с духами предков, очищение от болезней в мире мертвых, взаимодействие со стихиями.
- Изготовление индивидуальных амулетов и установка семиглавых защит.

Я подхожу к каждой ситуации индивидуально, гарантируя наилучший результат. Прием осуществляется лично в Киеве.

Не откладывайте решение ваших проблем на потом. Обратитесь ко мне, и вместе мы изменяем вашу судьбу.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.02.2024, 23:51   #7
Elena Ket
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2024
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 5
Elena Ket на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу поделиться своим впечатлением о гадалке Марии, которая оказала мне огромную поддержку. Обратившись к ней, я стремилась найти ответы на вопросы о своем будущем и разобраться в сложных ситуациях, которые меня беспокоили.
Мария проявила себя как выдающийся специалист в своем деле. Ее гадание на картах Таро было точным и практичным. Она не только предсказала мой путь, но и помогла мне осознать, как преодолеть трудности и принять верные решения. Ее внимательность к деталям и интуиция сделали мое общение с ней поистине ценным.
Если вы ищете гадалку, которая сможет предоставить не только прогнозы, но и помочь вам разобраться в своей жизни, я настоятельно рекомендую Марию. Ее контакты: +1 (847) 790-2017 через Viber/WhatsApp. В ее руках вы найдете поддержку и мудрые советы.
Elena Ket вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2024, 14:34   #8
AsyaTigrion
Профи
 
Регистрация: 26.11.2023
Сообщений: 229
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
AsyaTigrion на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу поблагодарить и рекомендовать вам хорошего специалиста Яну. Она по картам Таро расскажет что было и даст совет в решении вопросов каких то ни было. У меня было много вопросов и я стояла на перепутье, но благодаря ей я смогла определиться и не пожалела об этом выборе. Её контакты +380977787307.
AsyaTigrion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 01:29   #9
causmarina
Новичок
 
Регистрация: 04.03.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
causmarina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Проверена на моём опыте Ясновидящая и гадалка Руфина, общались по видео через вайбер +380686790785. Очень хорошо рассказывает про прошлое, настоящее и будущее, что мне очень нравиться и предостерегает об опасностях. Хорошо и обряды проводит, у неё моя знакомая проводила обряд на очищение от негатива, всё сработало и муж вернулся.
causmarina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2024, 18:10   #10
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Cамая лучшая Ясновидящая Наталья +380986753981, потрясающе работают обряды и ритуалы! Точные прогнозы! Если нужна помощь рекомендую, помощь 100% будет !
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2024, 01:39   #11
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 02:02   #12
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 12:09   #13
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Не вірила, поки з Анджелою не поспілкувалася. Раніше думала, що є обдаровані люди, а є шарлатани, і дуже складно зробити правильний вибір, коли перебуваєш у постійному стресі й легко стати жертвою шахраїв. Але Анджела - це інша справа! Консультація по вайберу обійшлася мені не дорого, а результат приголомшив, після другої консультації я відкрила очі на проблему і знайшла шляхи її вирішення! Їй довіряю і рекомендую! +380-96-108-06-44 телеграм вайбер


Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2024, 15:33   #14
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Ворожіння дистанційно. Ворожка онлайн. Ворожіння таро онлайн. Зняття порчі по фото. Магічна допомога.Обряд на удачу.Зняти вінець безшлюбності. Змови. Обряди.Любовна магія.Лікування безпліддя.Повернути чоловіка.

+380 97 778 73 07 Viber/WhatsApp/Telegram

Я, Спадкова Ворожка Ясновидиця Яна. Допоможу вирішити БУДЬ-ЯКУ проблему.
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2024, 17:38   #15
kapustnakrita
Новичок
 
Регистрация: 10.03.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 4
kapustnakrita на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Киеве

Хочу поделиться своим восторженным опытом общения с гадалкой Каяной. Обратилась к ней дистанционно, и могу с уверенностью сказать, что ее дары и профессионализм поразили меня.

Каяна не только хорошо гадает, но и проводит обряды, которые действительно работают. Я обратилась к ней с просьбой помочь в решении определенных проблем, и результаты превзошли все мои ожидания.

Даже несмотря на то, что я общалась с Каяной дистанционно, она смогла создать атмосферу доверия и понимания, которая была очень важна для меня.

Я очень довольна ее работой и без сомнений рекомендую ее всем, кто ищет помощи в решении своих проблем. Вот ее контактный номер: +38 063 521 09 14 (Viber/WhatsApp).
kapustnakrita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot