Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.11.2023, 01:27   #1
Inna Sh
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2023
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Inna Sh на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Могу посоветовать с чистой совестью гадалку, зовут ее Каяна. Телефон узнала от знакомых.. Она неоднократно помогает мне советами, все что она говорит сбывается. Предостерегла меня от многого, если бы я к ней не обращалась, то могла бы много "дров наломать". Я ее здесь ни в коем случае не рекламирую, просто хочу помочь людям, чтобы не спотыкались на магах-шарлатанах и избежали моей участи. Ее телефон +380635210914 принимает лично и дистанционно. Можно написать на вайбер или ватсап.
Inna Sh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2023, 22:37   #2
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

- [ ]

Очень долго искала гадалку которая может нагадать будущее. Перепробовала очень много разных никого толкового не попадалось. Однажды встретила в интернете объявление Яны о гадании, тут же написала ей. И о чудо!!! Все что мне предсказала Яна сбылось слово в слово. Я просто была в шоке от таких знаний, и конечно же возвращалась к ней уже сотни раз по этому и другим вопросам.
Поэтому от чистого сердца советую всем гадалка Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм)
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 01:30   #3
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Широкий спектр магических услуг:

- укрепление брака, возвращение мужей/жен в семью.
- снятие порчи, сглаза, проклятий, психоэнергетических ударов.
- работа с детьми, помощь семейным парам познать родительское счастье детородности.
- с помощью вольтов убирает болезни в мир мертвых, работа с духами предков.
-открытие финансового канала, обряды на удачу, на повышение по карьерной лестнице, избавление от конкурентов.
- изготовление индивидуальных амулетов под каждого человека.
- ликвидирование кармических узлов, кармическая чистка.
- полное восстановление энергобаланса.
- коррекция судьбы, исправление кармы и родовых проблем.

Приём лично в Киеве или на расстоянии.

100% Конфиденциальность. Гарантированный результат. Большой спектр услуг. Сотни проверенных безопасных обрядов!

Звоните
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2023, 21:49   #4
olgavanik
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
olgavanik на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Никогда бы в жизни не подумала, что пойду к гадалке, но так сложились обстоятельства. Честно говоря, ни разу не пожалела о том, что по совету Обратилась к Эмме. К ней ещё обращалась моя мама и всегда говорила о ней только хорошее, да и вообще о ней многие у нас говорят многим она помогла. Она действительно хорошо работает и помогает людям.
Эмма очень удивила своим гаданием , много что сказала за меня за мою семью , за моих близких . Имена сказала моих не доброжелателей . Честно скажу была в шоке.
И еще сама сказала зачем я к ней обратилась и тут мне вообще не по себе стало, откуда она все узнала.?! А на тот момент у моего мужа появилась любовница, что только я не делала чтоб их разлучить, но увы никак, и только с помощью Эммы, её обряда и дара мы смогли разрушить отношения этой не нормальной парочки. И через месяц муж уже был со мной, я простила – а как еще нужно было, ведь у нас 3 детей и отдавать какой-то не собираюсь. Спасибо что прочитали мой отзыв, аж самой приятно, что написала о Эмме, то не знаю как отблагодарить её. Мира Вам всем! И ват кому нужна помощь оставляю контакты Эммы +38 098 009 84 00 или пишите на Viber
olgavanik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2023, 00:18   #5
ArianaTroai
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
ArianaTroai на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

У гадалке Анжелики действительно великий дар помогать людям. Я думала мне уже никто не поможет, у меня была в жизни не очень хорошая ситуация, но Анжелика вытащил меня с того света. На меня наслали огромную порчу на здоровья, я буквально таяла на глазах. Вроде нечего не болит, а жить не хочется. Врачи не могли понять причину моего состояние, потому что все анализы были в норме. Моя свекровь была против нашего брака, вот и нашла такой выход убрать меня с жизни своего сына! Как она не уговаривала его со мной расстаться, он слушать не хотел, потому что любил меня и любит. Вот она и прибегла к такой чудовищной гaдости. Анжелика убрала всю эту порчу. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 (Viber/WhatsApp).
ArianaTroai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 14:07   #6
tamaravassillevva
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
tamaravassillevva на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Я обращалась дистанционно по вайберу к целительнице Устинии, она очень хороший специалист в сфере магии. Гадания правдивые и на будущее, что я гадала все совпало. Делали обряд на снятие негатива, тоже сработал через время, неудачи ушли, как страшный сон. Здесь уже за неё писали, что она помогла и я присоединяюсь, она профи, обращалась по этому номеру дистанционно или лично +38 096 370 53 47
tamaravassillevva вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 16:26   #7
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Устали бороться в одиночестве? Проблемы и несчастья давят на Вас с каждым днём? Чёрная полоса в жизни никак не закончится? Вы не можете понять откуда, почему и главное — за что всё это на Вас навалилось?
Не отчаивайтесь, это можно и нужно исправить.

Предоставление Магических Услуг:
-Ритуалы на сохранение мира в семье. Ритуал на примирение. Обряд на восстановление отношений после скандала.
-Вызов утраченных чувств.
-Приворот на мужчину/женщину.
-Сексуальная привязка
-Гармонизация отношений
-Отворот (устранение соперницы или соперника раз и навсегда).
-Снятие любого негатива (Порчи, сглаза, проклятие, подселения).
-Снятие блоков, страхов, комплексов.
-Избавление от одиночества.
- Денежная магия: обряд на привлечение клиентов, на хорошую торговлю, на богатство.
-Ритуал «Золотой Ключ Царя Соломона» - улучшает и притягивает энергию больших денег.
-Ритуал «Закрыть рот» - (делается для того чтоб закрыть рот сплетнику, врагу, отбить желание говорить гадости в Ваш адрес).

В своей работе я использую старинные обряды и заговоры, для решения ваших проблем. А также с помощью ритуалов я могу не только избавить вас от болезней, но и убрать причину их возникновения.
Если Вы нуждаетесь в Срочной Магической Помощи Для записи на консультацию звоните.

Приём лично в Киеве или на расстоянии.

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 18:40   #8
Oksana N
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2023
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
Oksana N на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Ясновидящая Наталья +380 98 070 0303 - одна из немногих настоящих ясновидящих, ведуний и целительниц, которые остались у нас в Украине. Её дар - реально уникален, после обращения к ней моя проблема решилась за 3 недели, хотя до этого я обращалась к многим и даже за срок в полгода они не могли мне помочь. Искренне благодарна Наталье за помощь, сейчас в моей семейной жизни всё как надо и всё благодаря ей. Люди, я искренне рекомендую Наталью, она вам точно поможет.
Oksana N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 01:56   #9
asyas
Новичок
 
Регистрация: 21.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 10
asyas на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Профессиональная магическая помощь во всех жизненных ситуациях!

-Гадание на картах Таро подробный расклад по всем жизненным сферам: любовные, семейные отношения, работа, бизнес, деньги.

-Помощь в снятии порчи, сглаза, проклятий, завести, негативных воздействий.

-Решение проблем одиночества, привлечение любви, усиление женской и мужской привлекательности, ритуалы на замужество и закрепление желаемого результата.

-Любовный приворот по фото.

-Отворот соперника или соперницы.

-Привлечение удачи и богатства. Привлечение удачи в бизнесе, открытие денежного канала.

-Обереги, талисманы и амулеты.

- Составление индивидуальных гороскопов: на отношения; на будущее; составление рабочего гороскопа.
И многое другое.

Многолетний опыт.
Результат не заставит себя ждать.
Звоните в любое время суток с любой страны.

+38 (050) 014-77-07 Viber
asyas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2023, 16:08   #10
RaisaTim
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2023
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
RaisaTim на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Добрый день! Хочу поблагодарить и посоветовать всем провидицу МАРИНУ, очень отзывчивая женщина. В моей жизни случилась ситуация, что мне НУЖНА БЫЛА ПОМОЩЬ, подсказка как поступить мне в дальнейшем. Я обратилась к МАРИНЕ, она РАЗЛОЖИЛА КАРТЫ ТАРО, растолковала, объяснила мне по мелочам, после этого Я ЗНАЛА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ И ДАЛЬШЕ КАК ПОСТУПИТЬ, предупредила об опасности. ВОТ ЕЁ КОНТАКТЫ КОМУ НУЖНА ПОМОЩЬ +38 096 545 04 11 Viber/WhatsApp
RaisaTim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 19:15   #11
TaniaPoliak
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2023
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 9
TaniaPoliak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Пол года назад сплошная полоса провалов и неудач поглотила меня, знакомая посоветовала мне обратиться к гадалке Анжелике, какое-то время я сомневалась, но потом не осталось сил тянуть и я решила ей позвонить! Оказалась, что у меня была порча. Большое человеческое ей спасибо, за то что избавила меня и от порчи и от неудач! Благодаря Анжелике в моей жизни все наладилось. Советую всем Анжелику вот её контакты: +380975800235 Viber/WhatsApp.
TaniaPoliak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2023, 20:10   #12
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Если Вы в отчаянии, жизнь завела в тупик, не находите себе места, душа рвется на части, преследуют проблемы, неудача стала спутником Вашей жизни. Значит что-то в Вашей судьбе пошло не так. . . Не бойтесь - можно все исправить!
Я владею родовой силой, сакральными знаниями из области белой, чёрной магии.
Решу любые ваши проблемы в семье, на работе, личной жизни.
Работаю с четырьмя стихиями (мощь и сила), которые помогают достичь самых высоких результатов.

С помощью силы магии и опыта будут достигнуты любые цели, решены самые сложные проблемы!
-Спасение семьи от развода
-Воссоединение семьи
-Гармонизация отношений
-Защита от завистников
-Защита детей
-Снятие порчи, сглаза, проклятия
-Избавление от одиночества
-Снятие венца безбрачия
-Обряд на счастливое замужество
-Обряд на верность
-Совет в принятии решения
-Защита от недоброжелателей
-Обряд на карьерный рост
-Обряд на успех в любом деле
-Притяжение благополучия
-Обряд на финансовый успех
-Предсказание близкого будущего

Более 1000 обрядов, 100% результат, очищение ауры, проведение сильнейших приворотов без греха и без вреда, устанавливаю мощную зеркальную защиту.

Приём лично в Киеве.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 01:18   #13
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2023, 23:58   #14
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Практикую проверенные старинные обряды и ритуалы, которые помогут достичь Вашей цели в короткие сроки. Приложу все силы, дабы помочь Вам в решении запутанных, сложных жизненных ситуаций. Работаю с духами предков, с помощью вольтов убираю болезни в мир мертвых, работаю со стихиями.
Помогаю я не всем и не во всех случаях. Предпочитаю помогать только тем людям, которые действительно нуждаются в моей помощи. Я берусь только за те ситуации, где точно могу что-то сделать.

Любовные обряды
- привороты, привязка, отворот
- обряд на верность, возвращение любимого
- гармонизация отношений
- снятие венца безбрачия
- избавление от одиночества
- обряд на замужество
Магия здоровья
- диагностика болезней, исцеление болезней и недугов;
- снятие порчи, сглаза, наговора;
- избавление от родового проклятия;
- очищение энергетики;
- очищение ауры дома;
- установка сильной защиты;
- изготовление оберегов, талисманов.
Магия удачи и успеха
- Приворот на деньги, обряд на благополучие, обряд на карьерный рост, обряд на финансовый успех, обряд на приток денег, снятие порчи на деньги, обряд на успех в деле, притяжение удачи.
Различные виды гаданий.
И другие услуги которые здесь все описать невозможно.

Приём лично в Киеве

+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2023, 17:33   #15
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу подякувати Анжела! Як вона сказала, так і вийшло, мій чоловік перестав випивати, відновили на колишній посаді на роботі і ми чекаємо на другу дитину. Спасибі, що вона прибрала прокляття з нашої сім'ї. Раджу всім Анжелу ось її контакти: +380 96 108 06 44 .Whats app/viber/telegram
Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot