Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2024, 02:32   #76
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:05   #77
Irina1997
Профи
 
Регистрация: 24.11.2023
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Irina1997 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Я у Анжели, зверталася до неї з приводу свого чоловіка, точніше щоб повернути його. Протягом 2.5 місяця він повернувся в сім'ю! Приворот не робила так як Анжела сказала що в моєму випадку він не потрібен і навіть може нашкодити! в результаті Провели обряд на возз'єднання сім'ї та результат не змусили себе довго чекати він удома Зараз вона ще проводить новорічне ворожіння і розповідає що на вас чекає в Новому Році Ось її контакти +380 96 108 06 44.Whats app/viber/telegram

Irina1997 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2024, 17:47   #78
Лариса D
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Лариса D на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Мне посчастливилось обратиться к ясновидящей Нине в трудный момент для моей семьи. Мы столкнулись с серьезной ситуацией, которая казалась неразрешимой. Я обнаружила ее контактный номер +380962580803 (вайбер/ватсап/телеграм) и решила попробовать.
С первого звонка мне стало ясно, что Нина - настоящий профессионал своего дела. Она внимательно выслушала мою историю, задавала вопросы и раскрывала детали, которые я даже не упоминала. Ее предсказания были точными, и она смогла выявить корень проблемы, которая, по ее мнению, была связана с сильной порчей.
Нина провела для нас ряд обрядов и ритуалов, направленных на защиту и очищение от негативной энергии. Благодаря ее мудрости и опыту, она также предсказала настоящее и будущее нашей семьи. Ее предсказания не только оказались верными, но и пролили свет на те аспекты нашей жизни, которые мы просто не могли понять.
Нина также помогла мне вернуть мужа, разрушив порчу, и провела обряд на отворот от его любовницы. Сегодня мы снова счастливая семья благодаря ее помощи.
Рекомендую Нину тем, кто ищет профессионального ясновидящего с настоящим даром. Ее способности и забота о клиентах действительно впечатляют.
Лариса D вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2024, 12:19   #79
Angelinn@
Профи
 
Регистрация: 28.11.2018
Сообщений: 254
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
Angelinn@ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

В моей жизни был переломный момент когда я не могла найти выход и я обратилась к магу Адор Сергею Кобзарю.Хочу поделиться своей историей,для тех людей которые находятся в такой ситуации как у меня.У меня была крепкая семья и в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице,а за нас даже и не подумал.Я сразу решила что любыми путями я его верну.И именно тогда я впервые обратилась к Сергею.Скажу честно,когда говоришь с ним он доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях. Он обьяснил все что меня интересовало.После проведенных работ мой муж вернулся домой в течение 2 недель! Мой муж теперь с нами и у нас крепкая семья, как и раньше! Кому нужна помощь обращайтесь смело к Сергею Кобзарю!
Angelinn@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 21:26   #80
Kati
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 7
Kati на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

"Хочу выразить искреннюю благодарность и настоятельно рекомендовать ясновидящую Эмели. Обратилась к ней за помощью, ощущая, что на мне лежит порча, что подтвердилось в ходе консультации. Эмели провела для меня ритуал очищения и установила эффективную защиту. Я хочу выразить огромную благодарность за её профессионализм и помощь!
После очищения я почувствовала себя замечательно, словно переродилась, и заметила положительные изменения в своей жизни. Я убеждена, что Эмели - единственный маг, который смог мне действительно помочь! Рекомендую всем обратиться к ней. Вот её контактный номер: +38 050 014 77 07 (телефон/вайбер/ватсап). Точно поможет!"
Kati вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2024, 21:32   #81
Юлиябу
Местный
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Юлиябу на пути к лучшему
Радость Re: Гадалка в Днепре

Добрый день,Хочу с вами поделиться своей историей. Муж попал под сокращение на работе и сильно запил, когда не пьет золотой человек, но как-то только выпьет вообще не управляемым становиться. Мы перепробовали все, сначала просто прятали алкоголь, потом дошло до того что кодировали, зашивали ампулы… Не помогало ничего. Дело дошло уже до развода и в момент моего полного отчаянья, знакомая посоветовала мне ясновидящую Яночку. Я не верила в рассказы знакомой и мне казалось что уже все, дороги назад нет. Но Яна спасла нашу семью, муж бросил пить, даже не смотрит в сторону алкоголя. Мы наладили наши отношения, и сново живем вместе. Большое спасибо ясновидящей Яне, и всем от чистого сердца рекомендую 0977787307 (вайбер, телеграмм).
Юлиябу вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2024, 21:54   #82
Tamila I
Новичок
 
Регистрация: 22.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Tamila I на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу поделиться своим восхитительным опытом общения с Ясновидящей Руфиной. Я обращалась к ней несколько раз для гадания, и каждый раз она предоставляла мне честные и точные предсказания.
Руфина всегда говорит правду, не обманывает и дает мудрые советы. То, что она гадает на будущее, всегда сбывается, что подтверждает ее уникальный дар.
Если вам нужны честные и точные предсказания, а также мудрые советы, я настоятельно рекомендую обратиться к Ясновидящей Руфине. Ее контакты: +380686790785 (Viber/WhatsApp). Эта женщина обладает исключительным даром, который может стать вашим надежным проводником в неизвестном.
Tamila I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2024, 02:15   #83
Виктория к
Новичок
 
Регистрация: 23.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Виктория к на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Одна провидица стала настоящим спасением для меня, когда я уже потеряла всякую надежду. С первого дня она помогла мне дистанционно, подробно раскрывая реальную картину событий. Её предсказания относительно ближайшего будущего были точными, и она уберегла меня от совершения серьезного шага.
Эта женщина буквально открыла мне глаза на многие аспекты жизни. Теперь у меня ясный план действий и четкое понимание того, что нужно предпринять. Благодаря ей, я не только сохранила свою работу, но и укрепила свою семью. Моя жизнь после встречи с ней наполнилась легкостью и уверенностью.
Я рекомендовала её своим друзьям, и вот её контактные данные: телефон +380632959395, или вы можете написать ей на Viber. Верьте мне, она может действительно помочь в трудные моменты.
Виктория к вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 16:08   #84
mgromova
Новичок
 
Регистрация: 26.01.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
mgromova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Большое спасибо гадалке Эмели за ее удивительные способности и помощь! Когда я обратилась к ней с вопросами о моей жизни, она удивительно точно описала прошлые события и моменты. Ее интуиция и внимание к деталям поразили меня.
Эмели также предсказала мой год, и я уже вижу, как многие ее слова сбываются. Ее четкость и внимание к деталям делают ее предсказания невероятно достоверными. Она провела для меня обряд на достаток, и я чувствую, что положительные изменения уже начались.
Благодаря Эмели, моя жизнь пошла в верном направлении, и я ценю ее поддержку. Если вам нужна помощь, смело обращайтесь к Эмели. Ее контакты для Viber/WhatsApp: +380500147707. Вас ждут благословенные моменты!
mgromova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2024, 23:56   #85
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Желаете, чтобы деньги легко приходили к вам в руки? Чтобы высшие силы оберегали вас от неудач и направляли к успеху, а потери и убытки обходили вас стороной?

Секрет богатства и денег заключается в том, что это энергия, которую можно получить в полной мере с помощью магии и ритуалов, которые действительно работают!

Магическое воздействие для привлечения богатства и денег – это неотъемлемая часть моей магии. Если вы стремитесь к тому, чтобы деньги легко и свободно поступали в вашу жизнь, мои ритуалы и обряды могут вам в этом помочь.

Мощные ритуалы на привлечение денег: Я провожу эффективные ритуалы, направленные на привлечение финансов и улучшение финансового положения. Эти обряды обладают сильной энергией, способной изменить вашу судьбу.

Привлечение удачи в бизнесе: Если вы предприниматель или ведете свой бизнес, я могу провести ритуалы для привлечения удачи, клиентов и успеха в бизнесе. Эти обряды способны укрепить вашу позицию на рынке.

Ритуал на устранение конкурентов: Если вас беспокоят конкуренты, я могу провести ритуалы на устранение их влияния и привлечение внимания к вашему делу.

Привлечение денег в дом: Для создания обилия в вашем доме провожу ритуалы, направленные на привлечение финансовой стабильности и благополучия в семье.

Привлечение денег по фото: Даже на расстоянии я могу использовать ваши фотографии для проведения ритуалов на привлечение денег.

Заговоры на привлечение удачи и богатства: С помощью заговоров и заклинаний я создаю магические воздействия, направленные на ваше благополучие и процветание.

Если вы желаете изменений в своей финансовой жизни, я готова помочь. Моя работа основана на многолетнем опыте и проверенных временем методах. Свяжитесь со мной, и мы вместе найдем наилучший способ достижения ваших финансовых целей.

Для записи на прием звоните:
+38 098 455 84 44
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2024, 16:32   #86
Valya f
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2024
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Valya f на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Оксана - отличный таролог и мастер предсказаний будущих событий. Я обратилась к ней, и она провела для меня обряд на возвращение мужа. Всего через неделю после этого он вернулся. Также я делала у неё чистку, и это помогло мне очиститься от негатива и проблем. Я убеждена, что Оксана - талантливый маг и помощник в трудные моменты. С уверенностью рекомендую обращаться к ней. Ее контакты пишите на вайбер +380632959395.
Valya f вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2024, 02:35   #87
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2024, 01:30   #88
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2024, 23:06   #89
Oksana R
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 6
Oksana R на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

"Я хотела бы поделиться своим восторженным опытом общения с гадалкой Эмели. Обратившись к ней онлайн через Viber/WhatsApp (+380500147707), я была поражена ее профессионализмом и точностью предсказаний.

Эмели ответила на все мои вопросы с большой внимательностью и пониманием. Ее способность видеть истинные энергии и предвидеть будущее оказалась поразительной. Некоторые из ее предсказаний уже начали сбываться, что лишний раз подтверждает ее высокий уровень мастерства.

Я благодарна Эмели за ее поддержку и внимание к моим вопросам. Если вам нужны ответы на волнующие вас вопросы или вы хотите получить предсказания о будущем, я настоятельно рекомендую обратиться к Эмели. Ее профессионализм и точность дадут вам уверенность и ясность в вашем пути."

Будущим клиентам я с уверенностью говорю: обратитесь к гадалке Эмели, и вы обретете понимание и направление в своей жизни.
Oksana R вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2024, 19:16   #90
ritualnaamagia
Профи
 
Регистрация: 18.10.2023
Сообщений: 495
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
ritualnaamagia на пути к лучшему
По умолчанию Re: Гадалка в Днепре

Меня зовут Татьяна, и я уже более 20 лет оказываю помощь людям. Все мои магические практики направлены на благополучие, и я уверена, что магия, в умелых руках, способна улучшить вашу жизнь и решить множество проблем.
Не бойтесь магии! В искусных руках она способна сделать вашу жизнь лучше и помочь избавиться от многих проблем!

Мой широкий спектр магических услуг включает:
-Укрепление брака и возвращение любимых в семью.
-Снятие порчи, сглаза, проклятий.
-Помощь семейным парам в осуществлении родительского счастья и детородности.
-Работу с миром мертвых и духами предков с использованием вольтов.
-Открытие финансового канала, обряды на удачу, карьерный рост и избавление от конкурентов.
-Изготовление индивидуальных амулетов и ликвидацию кармических узлов.
-Полное восстановление энергобаланса, коррекцию судьбы и исправление кармы и родовых проблем.

Прием осуществляется лично в Киеве или на расстоянии.
Моя практика гарантирует 100% конфиденциальность и достигаемый результат. Вы можете полностью довериться моему опыту и проведенным обрядам!
Не откладывайте свое счастье на потом! Звоните мне:

+38 098 455 84 44;
+38 067 771 63 89
ritualnaamagia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot