Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2024, 20:42   #16
Валерія
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 0
Валерія на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

В очередной раз хочу написать отзыв о Нине Михайловны. +380 96 777 3418 и отблагодарить за работу! До неё у меня в жизни любовные отношения не слаживались и я очень благодарна Богу за то, что он послам мне именно этого человека прекрасную Нину. И честно я не верила сначала думала очередная шарлатанка, но нет, она сделали для меня то, о чем я мечтала всю жизнь! Это стать счастливой! И более лучшей и правдивой гадалки я не встречала.
Поэтому рекомендую всем обратиться именно к наследственной целительницы.
Валерія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 22:33   #17
galinaaverina
Новичок
 
Регистрация: 25.04.2024
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 2
galinaaverina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Ляна – маг, который вернул мне семейное счастье. Раньше я скептически относилась к магии, но ее помощь изменила мою жизнь. Она спасла мой брак и вернула гармонию в семью. Благодаря Ляне я снова чувствую радость от жизни вместе с мужем. Если у вас возникли проблемы, обязательно обратитесь к Ляне по номеру +38 097 345 22 08 или через WhatsApp/Viber или Telegram.
galinaaverina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2024, 23:55   #18
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2024, 23:09   #19
АннаМ
Местный
 
Регистрация: 28.10.2023
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
АннаМ на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Совсем недавно жизнь полностью пошла под откос.
С работы уволили, проблемы со здоровьем, постоянные соры с молодым человеком. Сильно ухудшилось отношения с родителями, валилось просто все с рук, точкой в этой истории стала автомобильная авария, после которой я поняла что-то происходит со мной сверхъестественное и мне срочно нужна помощь. Соседка посоветовала ном ер Яночки, я не верила в то что она мне чем то поможет и зря!!! Действительно буквально после первого созвона с Яной все начало меняться в лучшую сторону. Советую всем. 0977787307 (вайбер, телеграмм).
АннаМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2024, 17:26   #20
Яна А
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Яна А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Эмели - настоящий талант! Она умеет читать карты Таро и гадать на кофейной гуще. Её предсказания оказались точными, она помогла найти ответы и обнаружить негатив. Она также проводит ритуалы для защиты от сглаза и проклятий, помогает исправить карму. В любовных делах она тоже сильна - помогла мне вернуть любимого и укрепить отношения. Если нужна помощь, обращайтесь к Эмели по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Яна А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2024, 23:36   #21
АнастасияНа
Местный
 
Регистрация: 31.01.2024
Сообщений: 137
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 8
АнастасияНа на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Обращалась к Кристине, она профессионал своего дела. Жизнь полностью пошла под откос, проблемы на работе, дома, постоянные болезни, никак не могла справиться со всем на раз пока знакомая не посоветовала обратиться к Кристине. Она с делала расклад на картах, помогла найти проблему и решить ее. Всем очень советую +380 66 387 26 22 Кристина
АнастасияНа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 00:25   #22
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 21:56   #23
tokmakkelena
Новичок
 
Регистрация: 09.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
tokmakkelena на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Я просто в восторге от результатов работы с Эмели! Она - исключительная гадалка и ясновидящая, и это стало ясно сразу же после нашей первой встречи. Её профессионализм и теплота поразили меня.
Я обратилась к Эмели с проблемой, которая мучила меня уже долгое время, и она провела для меня ритуал на снятие негатива. Результаты превзошли все мои ожидания! Я чувствую себя так свободно и легко, словно отбросила все тяжести и преграды, мешавшие моему счастью.
Кроме того, Эмели оказалась не только профессионалом своего дела, но и невероятно заботливым человеком. Она поддерживала меня на протяжении всего процесса и всегда была готова ответить на все мои вопросы.
Если у вас возникли проблемы или сомнения, я рекомендую обратиться к Эмели. Её контактные данные: +380500147707 (WhatsApp и Viber). Уверена, что и вам она сможет помочь так же, как помогла мне.
tokmakkelena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 12:55   #24
annaswed
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
annaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.
annaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2024, 20:36   #25
Lina E
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lina E на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

При выборе гадалки я предпочитаю не рисковать и обращаться к той, кто уже прошёл проверку временем – гадалке Кристине. Она стала моим надёжным проводником в мире загадочного, и не только для меня, но и для моих близких. В любой ситуации, когда мне требуется мудрый совет или важное решение, Кристина всегда подсказывает верный путь и предоставляет правильный ответ. Я довольна результатами её консультаций и с уверенностью рекомендую её услуги. Если вам нужен истинный гид в мире загадок и решений, не стесняйтесь звонить по номеру +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram.
Lina E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 22:42   #26
Елена А
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Елена А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Жизнь начала казаться как бесконечное спотыкание. Мы ощутили на себе влияние порчи, и каждый день становился все более и более тяжелым. Но благодаря ясновидящей Кристине мы смогли снова обрести нормальность. Она смогла снять семейную порчу и вернуть нам надежду на лучшее.
Я рекомендую Кристину всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Ее контакты: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь именно в таких трудных моментах нужно иметь поддержку надежного специалиста.
Елена А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2024, 09:15   #27
Varvara89Teilor
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2024
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Varvara89Teilor на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Хочу поделиться своим восхитительным опытом консультации у гадалки и таролога Анжелики. Ее интуитивный подход и глубокое понимание таро не оставили меня равнодушной. Ее теплая атмосфера создала уютное пространство для откровенных разговоров. Я чувствую, что ее советы и предсказания помогли мне принять важные решения и двигаться вперед по жизни. От всей души рекомендую Анжелику всем. Она истинный профессионал в мире таро! Её контакты тел. +380975800235 Viber/WhatsApp.
Varvara89Teilor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 00:23   #28
Натали М
Местный
 
Регистрация: 12.02.2023
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 27
Натали М на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

Хорошую гадалку найти очень сложно, но у меня получилось это сделать) Перечитала кучу разных форумов на эту тему и выделила несколько гадалок,(решила, кто справится с моей проблемой) сначала решила обратится к гадалке по имени Александра, она из Киева сама, но я с ней связывалась дистанционно, так как живу сейчас не в Украине. Но моя проблема не могла ждать, решение ее нужно было скоро. Так вот, моему удивлению не было предела, Александра справилась на раз с моей проблемой...я очень рада, что обратилась именно к ней. Она мне сделала на удачу обряд. Прошло три месяца, с уверенностью могу сказать, все, что мне говорила Александра , произошло, все в точку. Посоветовала ее своей свекрови, тоже в восторге) Мы нашли нашу палочку-выручалочку. Делюсь с вами действительно человеком , который может помочь в любой сложной ситуации . +380979332042
Натали М вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2024, 11:54   #29
loratrubina
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
loratrubina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Поиск отзывов о гадалках в Киеве

После встречи с Натальей Валерьевной, я хочу рассказать о том, как она помогла мне. Она умеет читать карты таро и ответила на мои вопросы о будущем. Она провела для меня особый обряд, который помог избавиться от негатива, и мне стало легче. Наталья очень опытная в магии и таро, и она может помочь в разных ситуациях. Если вам нужна помощь, можете написать ей через Viber/WhatsApp/Telegram по номеру +38 066 749 35 55.
loratrubina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot