Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2021, 15:37   #1
dinodec
Местный
 
Регистрация: 17.03.2019
Сообщений: 105
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 95
dinodec на пути к лучшему
По умолчанию Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

В своей жизни впервые решила обратиться за помощью гадалки, так уж сложилось в жизни что я одна не в состоянии всё исправить. Проблема была связана со здоровьем и семейными конфликтами, друзей которые могли бы быть рядом у меня нет. Я решила обратиться к гадалке Анне из Киева, которая приняла сеанс у себя лично, хоть я и предлагала дистанционно из-за ковида. Я сильно волновалась перед встречей с ней, но попав к ней я успокоилась из-за обстановки и её спокойсвтием в поведении. В общем она отлично описала всю ситуацию которая у меня была в жизни, и рассказала что будет дальше. Помогла так же со здоровьем, после её обрядов и целитильства я уже не ощущаю тех недугов, что были со мной. В общем и целом она наверное спасла меня и мою семью за месяц, хотя результаты были почти что ежедневные! Так же у неё сейчас святочные гадания проходят и прогнозы на 2022 год. Рекомендую каждому обращаться к Анне, она имеет очень большой опыт, оставлю контакты тут +380978561994 вайбер
dinodec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2021, 23:24   #2
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

Обращалась за помощью для гармонизации отношений с любимым человеком, появилось какое-то недоверие, охладели друг к другу. Пришла к Наталье с запросом - возобновить любовь и прежний огонек в отношениях, прошло 3 месяца после гадания на Таро, мы съездили на море, отвлеклись от бытовых проблем и наладили было доверие! Контакт: +380986753981
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2021, 16:17   #3
oleg000123
Пользователь
 
Регистрация: 25.02.2021
Сообщений: 36
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 58
oleg000123 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

Добрый день, все что касается плохого сна, плохой энергетики, обращайтесь сюда https://elagin.com.ua/. Лучший специалист Алексей Елагин.
oleg000123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2021, 18:29   #4
Kamilla06
Местный
 
Регистрация: 17.07.2017
Сообщений: 73
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 125
Kamilla06 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

Добрый день!Хочу порекомендовать очень сильную женщину.Гадает на картах,кофе,руке.Она в г. Киев. Знаю,что многие,приезжают со всей Украины и не только.Она реально помогает.Вот её номер:
+380638260908 , работает по записи.
Kamilla06 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2022, 16:46   #5
olushevavic
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 105
olushevavic на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

давайте ка все вместе тут проверим гадалок! Вот стоит доверять этому букмекеру и бонусам https://betonmobile.kz/bonus-bk-fairplay-kz ?
olushevavic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2022, 10:49   #6
Окси 28
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2022
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Окси 28 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

Мне хорошо сделали рассклад дистанционно,по этому номеру 0686828559
Все четко расписала объяснила ,поэтому рекомендую ,так же делает и другие услуги ,решила заказать ещё на привлечение денег
Окси 28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 09:04   #7
Olga...
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Olga... на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

БЫВАЕТ ТАКОЕ В ЖИЗНИ ЧТО НЕ МОЖЕШЬ НАЙТИ ВЫХОД И ОБРАЩАЕШЬСЯ К ЛЮДЯМ С НЕОБЫЧНЫМИ СПОСОБНОСТЯМИ.Я напишу здесь в кратком мою историю, для тех кто находится в такое же ситуации как и я.У меня была семья, муж, дети.Но в один момент все рухнуло.Муж ушел к любовнице .А прожили мы то почти 8 лет.Взяла себя в руки позвонила Гадалке.Скажу честно , когда говоришь с ней доводит просто до слез своей прямотой и то что видит за твоё прошлое в деталях.СПАСИБО ОГРОМНОЕ сказать мало!!!Мой муж теперь с нами и у нас все хорошо.Любовницы как долой сняло ..Я иногда звоню ей и советуюсь.Кому нужна помощь пишите, звоните даю ее телефон +380638055486(вайбер,ватсап)..
Olga... вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2022, 22:56   #8
Карина Ворон
Местный
 
Регистрация: 08.08.2019
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 87
Карина Ворон на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

Здравствуйте! Очень хороший маг - Галина. Прекрасно гадает, все в точку. Говорит по картам Таро. Очень здорово! Контакт оставляю и вам 0932261977
Карина Ворон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2022, 11:44   #9
Карина Шевцова
Новичок
 
Регистрация: 17.04.2022
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Карина Шевцова на пути к лучшему
По умолчанию Re: Настоящая гадалка проводит прогноз 2022 год

Кому известно, когда сердца разрывается от боли, от слов, которые вновь повторяются "я больше не люблю тебя. "Эти слова до сих пор меня ранят, и я пишу. Вспоминаю это всё, что пришлось мне пережить. И слёзы снова на глазах. Мой муж от меня ушел, ушел к другой девушке, моложе меня,это был ад. Я нашла случайно Катюшу в интернете, от её гадания я была очень удивлена, так как сразу назвала мне имя соперницы девушки, которая была с моим мужем.. Я попросила о помощи, прошло семь дней и он мне позвонил, позвонил и попросил со мной встретиться.Через время мы уже были в месте, да и девушки в нашей жизни больше не было. Сейчас во мне души не чает. Катя спасибо тебе большое , что ты есть !!! Спасибо, что спасла мою семью! Спасибо, что я теперь вновь счастлива, я оставляю её номер телефона, потому что знаю, что она ещё поможет многим людям. +380990964866
Карина Шевцова вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot