Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > КУЛЬТУРА, ДОСУГ, РАЗВЛЕЧЕНИЯ > Параллельный мир

Параллельный мир Оккультизм, парапсихология, экстрасенсорика, магия и другое.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2024, 17:27   #181
Яна А
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Яна А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Эмели - настоящий талант! Она умеет читать карты Таро и гадать на кофейной гуще. Её предсказания оказались точными, она помогла найти ответы и обнаружить негатив. Она также проводит ритуалы для защиты от сглаза и проклятий, помогает исправить карму. В любовных делах она тоже сильна - помогла мне вернуть любимого и укрепить отношения. Если нужна помощь, обращайтесь к Эмели по Viber/WhatsApp: +380500147707.
Яна А вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 01:05   #182
Іванко
Профи
 
Регистрация: 30.10.2023
Сообщений: 447
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
Іванко на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Хочу від щирого серця порекомендувати Вам ясновидицю від Бога Яну. Це людина, яка дійсно бачить все на картах Таро як ніхто інший. Вона єдина хто зміг мені допомогти, адже я пройшов дуже довгий шлях на якому мені зустрілося дуже багато шарлатанів які просто вимагали гроші ні за що. Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
Іванко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 16:12   #183
VladaEroxin
Новичок
 
Регистрация: 31.07.2023
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
VladaEroxin на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КТО МНЕ ПОМОГ - ТАК ЭТО АНЖЕЛИКА! ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СМОГ СДЕЛАТЬ НЕВОЗМОЖНОЕ. Анжелика видит будущее, прошлое и может помогать в семейных делах. МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК РЕШИЛ БРОСИТЬ МЕНЯ. Что я только не делала. Пыталась вернуть его, помириться. Но он взял и ушел, при этом начал с кем-то общаться. Я РЕШИЛА ПОЙТИ К ГAДАЛКЕ. ОНА СМОГЛА восстановить наши отношения, начал звонить и потом вернулся в тот же срок, который она и сказала. ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Советую её!!! Вот её контакты +380975800235 Viber/WhatsApp.
VladaEroxin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2024, 20:23   #184
Анна У
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Анна У на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Обратилась к гадалке Яне, нашла ее на форуме.У нее просто дар! Помогла мне в решении семейных проблем. Самая лучшая! Без обмана помогает людям. Советую только ее, оставлю ее контакты на всякий случай, может кому-то и пригодится +38 068 682 85 59 вайбер/ватсап звоните кто нуждается в её помощи
Анна У вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2024, 00:23   #185
КатяР
Местный
 
Регистрация: 27.10.2023
Сообщений: 172
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
КатяР на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Всем добрый день,
Мне очень помогла Яна! Я ей очень очень безумно благодарна 🥹 Вернула мужа в семью. Маленький ребенок, куча проблем, муж нашел себе очень противную любовницу. Обратилась к Яне по рекомендации подруге, и была в шоке от результата. Любовницу отстранили, муж вернулся в семью, как и раньше стал любящим и заботливым. Очень советую супер специалист Яна 0977787307 (вайбер, ватсап, телеграмм )
КатяР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2024, 12:45   #186
annaswed
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
annaswed на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Благодаря невероятным способностям Натальи Валерьевны и ее обряду на возвращение мужа в семью, я смогла воссоединиться с ним всего лишь через две недели после проведения ритуала. Ее умение работать с энергией и ее глубокое понимание тонкостей человеческих отношений действительно поразили меня.
Этот период в моей жизни был невероятно сложным, и я не знала, как справиться с потерей мужа. Однако, благодаря Наталье, я смогла обрести надежду и веру в то, что все может измениться. Ее обряды и магические практики оказались настолько мощными, что муж вернулся ко мне, словно ничего не произошло.
Я искренне благодарна Наталье Валерьевне за ее великолепную работу и огромную поддержку в этот трудный период моей жизни. Ее профессионализм и сострадание к моей ситуации дали мне надежду и силы идти дальше. Если вы оказались в подобной ситуации или нуждаетесь в помощи, я настоятельно рекомендую обратиться к Наталье Валерьевне. Ее контактный номер: +38 066 749 35 55.
annaswed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2024, 20:38   #187
Lina E
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2024
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Lina E на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

При выборе гадалки я предпочитаю не рисковать и обращаться к той, кто уже прошёл проверку временем – гадалке Кристине. Она стала моим надёжным проводником в мире загадочного, и не только для меня, но и для моих близких. В любой ситуации, когда мне требуется мудрый совет или важное решение, Кристина всегда подсказывает верный путь и предоставляет правильный ответ. Я довольна результатами её консультаций и с уверенностью рекомендую её услуги. Если вам нужен истинный гид в мире загадок и решений, не стесняйтесь звонить по номеру +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram.
Lina E вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 14:05   #188
esanina
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
esanina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Меня зовут Елена, и я хотела бы поделиться своим впечатлением о гадалке ясновидящей Эмели. Обратившись к ней в сложной жизненной ситуации, я получила невероятную поддержку и помощь.
Эмели проявила себя как очень профессиональная и заботливая специалистка. Она выслушала мои проблемы с вниманием и предоставила четкие и глубокие советы по их решению. Ее опыт и умение предсказывать будущее с помощью карт Таро и других методов ворожения меня поразили.
Особенно мне понравилось, как Эмели сосредоточена на своей цели - помочь своим клиентам. Она предлагает индивидуальный подход к каждому человеку, и чувствуется, что она действительно обладает даром помогать людям находить свет в темных временах.
Я благодарна Эмели за ее поддержку, мудрые советы и помощь в решении моих проблем. Я рекомендую ее услуги всем, кто ищет помощи в решении жизненных вопросов. Для записи на консультацию звоните или пишите в Viber/WhatsApp по номеру +380500147707.
esanina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2024, 22:38   #189
Елена А
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2024
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 1
Елена А на пути к лучшему
По умолчанию Re: Ясновидящая в Днепре.

Жизнь начала казаться как бесконечное спотыкание. Мы ощутили на себе влияние порчи, и каждый день становился все более и более тяжелым. Но благодаря ясновидящей Кристине мы смогли снова обрести нормальность. Она смогла снять семейную порчу и вернуть нам надежду на лучшее.
Я рекомендую Кристину всем, кто столкнулся с подобными проблемами. Ее контакты: +380663872622 через WhatsApp, Viber или Telegram. Не стесняйтесь обращаться за помощью, ведь именно в таких трудных моментах нужно иметь поддержку надежного специалиста.
Елена А вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot