Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ > Совместные покупки > Авто-мото техника

Авто-мото техника Совместные покупки авто-мото техники и аксессуаров

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2017, 12:38   #1
boss123
Местный
 
Регистрация: 26.12.2017
Сообщений: 147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 158
boss123 на пути к лучшему
По умолчанию Авто из США

Добрый день. Сейчас в Украине нереально купить бу авто чтоб не столкнуться с предложением заказать авто из США. Я сразу скептически смотрел, но цены уж очень заманчивые. Предлагают все Евро-5 стандарт, которые под льготу при растаможке попадают. Я смотрю Круза, вот http_//caramerica.com.ua/product/chevrolet-cruze-2016-2/ 2016 года авто, даже с растаможкой я посчитал она меньше 10,000 обойдется…практически новое авто., выгода клнечно очевидна…, но все же немного сомневаюсь стоит ли связываться.. Компания конечно раздает гарантии, и договора обещает подписать, но побоиваюсь доедет ли это авто? Кто связывался с такой авантюрой, есть смысл ждать из америки авто?
boss123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2018, 21:49   #2
KarinH
Новичок
 
Аватар для KarinH
 
Регистрация: 12.09.2017
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 161
KarinH на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

Доброго дня. Звернула увагу на цей автомобіль: http_//starcars.com.ua/product/mitsubishi-outlander-se-2014/. Мене цікавить питання, наскільки може бути проблемним авто з цих американський аукціонів і наскільки можна довіряти тій інформації, що дають менеджери. Взагалі, компанія відому у Львові, тому вважаю, що особливих проблем не повинно бути. Основне питання до авто.
KarinH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 21:48   #3
Arturson21
Пользователь
 
Регистрация: 13.08.2017
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 163
Arturson21 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

Привет всем! На прошлой неделе купили брату Опель Зафира, покупали авто в б/у вот тут вот planetavto.ua/ . Вообще идеальная машина попалась, без нареканий. Быстро все документы оформили, если хотите купить поддержанную машину, то там точно найдете лучшее авто.
Arturson21 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2018, 11:48   #4
Fantasista
Новичок
 
Аватар для Fantasista
 
Регистрация: 01.07.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 146
Fantasista на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

А не дорого будет?
Fantasista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2018, 00:06   #5
Nikki_
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 144
Nikki_ на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

та нет
Nikki_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2018, 21:40   #6
Fennir
Новичок
 
Аватар для Fennir
 
Регистрация: 03.10.2018
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 142
Fennir на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

Cомнительная тема если четсно
Fennir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2019, 20:51   #7
ulimater
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2019
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
ulimater на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

Я считаю что эта затея с покупкой машины из за границы, не оправдана, все таки риск купить какую нибудь "шляпу" слишком велик. Выбор машин которые продают у нас тоже очень велик, например отличный вариант alfaromeopro.info/index.php/2-novosti/3-dolgozhdannaya-dzhuliyaalfaromeopro.info/index.php/2-novosti/3-dolgozhdannaya-dzhuliya
ulimater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 13:01   #8
tyga7
Новичок
 
Регистрация: 25.01.2019
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 136
tyga7 на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

С б\у будьте внимательнее. Автомобиль на учет очень легко поставить, главное знать процедуру или обратиться к тем людям которые знают как это делать, вот*uchet-gibdd24.ru/uchet-gibdd24.ru/*есть очень хороший вариант. Вам помогут сделать все очень быстро и без каких-либо проблем, удачи вам.
tyga7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2019, 18:03   #9
Zefirchuk
Избранный
 
Аватар для Zefirchuk
 
Регистрация: 08.04.2015
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Настроение: Cool
Вес репутации: 222
Zefirchuk на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

Привезти не дорого, поменять номера дорого
__________________
Zefirchuk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2019, 15:03   #10
Vendi
Местный
 
Аватар для Vendi
 
Регистрация: 18.05.2017
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Asleep
Вес репутации: 170
Vendi на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Авто из США

Цены можно прикинуть, посмотрите на сайте растоможка, вот тут rastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezheyrastamozhka.com/rastamojka-avto-i-raschet-platezhey . У нас знакомые не с Америки , а с Грузии везли, говорят цена не сильно высокая и достаточно быстро
Vendi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2019, 21:58   #11
пловец
Профи
 
Аватар для пловец
 
Регистрация: 25.04.2016
Сообщений: 412
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 194
пловец на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авто из США

Цены даже с учетом доставки и дорогой растаможки получаются все равно процентов на 30 дешевле чем взять машину на Украине! Мы заказывали через аукцион americamotors.com/авто из США Процесс не быстрый. Выбрать машину, просчитать стоимость "под ключ", ждать доставки. Месяца 2-3 уйдет на все, но если хотите действительно хорошую машину, то можно и подождать.
пловец вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2019, 07:51   #12
olgasomova
Избранный
 
Регистрация: 21.07.2016
Сообщений: 708
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 196
olgasomova на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авто из США

По вопросу покупки автомобиля б/у из Америки мы с мужем обращались в компанию http_//carmart.com.ua/http_//carmart.com.ua/*. Специалисты помогли с выбором авто, а так же со всеми сопутствующими оформлениями этого авто в Украине. При подписании договора с компанией все процедуры, касаемые выбора, доставки и оформления авто были прозрачными. Доставили авто в порт Одессы. Считаю, что выгодно купили авто.
olgasomova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2020, 19:58   #13
NANEE4KA
Местный
 
Аватар для NANEE4KA
 
Регистрация: 29.07.2016
Сообщений: 106
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 184
NANEE4KA на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авто из США

Подскажите где можно посмотреть историю автомобиля по вин бесплатно, какой есть аналог bidhistory.org/ ?
NANEE4KA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2020, 00:20   #14
dimon753
Местный
 
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Настроение: Breezy
Вес репутации: 164
dimon753 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авто из США

Я бы не относилась уж так скептически в пригону машины из США. Мы, вот тоде заказывали себе от туда. Но после этого еще сделали ряд вложений. Паралельно основных, еще добавили motor4x4.com.ua/kryshki-kuzova-dlja-pikapovкрышку кузова для пикапа. Теперь, хоть вещи в богажнике можно кинуть и оставить.
dimon753 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2020, 23:53   #15
Кукана
Заблокирован
 
Аватар для Кукана
 
Регистрация: 05.10.2014
Адрес: Киев
Сообщений: 436
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 0
Кукана на пути к лучшему
По умолчанию Re: Авто из США

Я считаю, что брокер должен быть настоящий профессионал, что бы вам не пришлось переплачивать за растаможку и так не нового авто! Так что рекомендую пользоваться услугами растаможки авто у компании interbrokservice.com.ua/rastamozhka-avto/ Лично сотрудничал с ними, могу сказать, что ребята надежные и крайне профессиональные в своем деле
Кукана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:42. Часовой пояс GMT +3.


© 2010-2026 Форум міста Дніпро онлайн. All Rights reserved