Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Продам

Продам Объявления о продаже товаров и услуг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2018, 12:35   #1
Принтлидер Менеджер
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2018
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Принтлидер Менеджер на пути к лучшему
По умолчанию Печать на чашках в Днепре

Чашка с печатью - одно из самых востребованных сувенирных изделий, которое станет актуальным и в качестве подарка дорогому человеку, и для рекламных целей (популяризация товаров, услуг, продвижение бренда и т.д).
Преимущества заказа печати на чашках в Днепре с Printleader:
1. Работаем с любыми объемами. Наши производственные мощности позволяют удовлетворить любые пожелания по дизайну и срокам (в разумных пределах)!
2. Создание дизайна для чашек в нашем исполнении бесплатно (не зависимо от объема заказа)!
3. Высокое качество печати: чашки с нанесенным нами рисунком не блекнут со временем, картинка остается четкой и контрастной даже под длительным воздействием солнечного света или механической чистке сосуда.
4. Большая вариативность печати. Принт может совершаться на термочувствительных кружках, сосудах нестандартной формы и т.д.
Для заказа печати на чашках в у Вас есть возможность обратиться в один из наших физических маг*****в, заказать услуг на сайте или же сделать это в телефонном режиме! Возможно доставка готовых изделий по Украине!
Наши адреса в Днепре: • пр. Гагарина, 149 (маг. "Канцтовары") • ж/м "12 квартал", ул. Казакевича, 6 (маг. "Канцтовары") Тел: 066 559 42 92, 097 387 64 58. Мы онлайн: printleader.dp.ua.
Принтлидер Менеджер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2018, 22:23   #2
kbania
Профи
 
Регистрация: 18.08.2016
Сообщений: 367
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 149
kbania на пути к лучшему
По умолчанию Ответ: Печать на чашках в Днепре

Мне понравилась эта чашка. Именно на ней напечатали наше с семьей фото которое я разослал всем своим родственникам. У моей бабушки был юбилей и мы всей семьей собрались у нее, и соответственно сделали большое семейное фото. Потом я пообещал всем что напечатаю это фото на чашках и разошлю всем в качестве подарка. Так я и сделал. Все были очень довольны
kbania вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot