![]() |
#1 |
Избранный
|
![]()
Попробовал записать видеоролик, чтобы объяснить новый сотрудникам, как им нужно выполнять работу. Однако, никто ничего не понял – говорят, что слишком быстро показываю всё, и они не знают, куда конкретно смотреть. Что можете посоветовать?
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Заблокирован
|
![]()
Могу посоветовать уволить сотрудников, которые даже инструкцию понять не в состоянии. Как они вообще работать-то будут? Лучше кого-нибудь грамотного подыскать.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Избранный
|
![]()
Да ладно Вам, не все инструкции - одинаково понятны. Думаю, надо просто ролик не только снять, но ещё и озвучить его. Комментируйте важные моменты, и всё станет проще.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
Профи
|
![]()
Слышал я, что существует специальный видеоредактор с эффектами, позволяющими выделять определённую область в кадре, и другими похожими функциями. Называется он - Bolide Movie Creator. Вся необходимая информация о его работе содержится на данной странице
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|