Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ДОСКА ОБЪЯВЛЕНИЙ ДНЕПРА > Услуги

Услуги В этом разделе пользователи могут предложить свои услуги в разных сферах деятельности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2023, 23:04   #1
Gleb88
Профи
 
Аватар для Gleb88
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 113
Gleb88 на пути к лучшему
По умолчанию Как выбрать хороший хостинг?

Как выбрать подходящий хостинг для своего сайта? На что нужно обратить внимание при выборе? Какие есть варианты, на что обратить внимание при выборе?
Gleb88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 23:06   #2
Nayina
Местный
 
Аватар для Nayina
 
Регистрация: 16.06.2018
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 111
Nayina на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

При выборе хостинга нужно учитывать множество факторов, таких как надежность, скорость загрузки, доступность технической поддержки и многое другое. Где можно получить информацию о различных хостинг-провайдерах?
Nayina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 23:07   #3
Kardan
Профи
 
Аватар для Kardan
 
Регистрация: 15.07.2017
Адрес: GB
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kardan на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

Я слышал, что бесплатный хостинг может быть опасен для безопасности моего сайта. Это правда? Я думаю что просто нужно не самый дешевый покупать и тогда все будет отлично, главное верить.
Kardan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2023, 23:13   #4
DANAS
Профи
 
Регистрация: 08.01.2020
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 87
DANAS на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

Цитата:
Сообщение от Kardan Посмотреть сообщение
Я слышал, что бесплатный хостинг может быть опасен для безопасности моего сайта. Это правда? Я думаю что просто нужно не самый дешевый покупать и тогда все будет отлично, главное верить.
Я бы порекомендовал хостинг-провайдера по ссылке где будет HostZealot, лучшая компания. У них есть отличный баланс между ценой и качеством, высокая надежность, быстрые скорости загрузки и отличная техническая поддержка.
Они также предлагают бесплатный SSL-сертификат и бесплатный домен при первоначальной регистрации. В общем, это отличный выбор для любого веб-сайта. Качество играет важную роль, и думаю тут оно будет на самом высоком уровне.
DANAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2023, 09:49   #5
vika34
Избранный
 
Регистрация: 30.10.2015
Сообщений: 594
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 168
vika34 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

Арендовать хостинг у хостинг провайдера https://alexhost.com/ru/domains/ , сайт отлично работает, цена вполне устраивает,. Так что можете тоже к ним обратиться, кстати, у них же вы можете и движок для вашего сайта купить.
vika34 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2023, 16:10   #6
numizmat
Местный
 
Регистрация: 17.12.2019
Сообщений: 194
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 85
numizmat на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

Если вы ищете провайдера хостинговых услуг в Украине, который предлагает быстрые и надежные серверы, BlueVPS https://bluevps.com.ua - ваш выбор. Они предлагают широкий выбор планов хостинга, включая общий, VPS и выделенный хостинг, и уделяют большое внимание безопасности и надежности своих серверов.
numizmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2023, 22:06   #7
Vseslav Yerchenko
Профи
 
Регистрация: 28.09.2017
Сообщений: 347
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 128
Vseslav Yerchenko на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

Нужно учитывать много факторов по каким вы будете взаимодействовать с сайтом, самое главное, чтобы он и работал без перебоев. Кстати, есть очень хороший web hosting от компании hostpro, в которой вы можете ознакомиться с информацией, а также и ее предоставленным условиями. Здесь точно работают хорошие профессионалы, которые настроят web hosting и сайт будет работать просто отменно и именно так как вам нужно.
Vseslav Yerchenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2023, 16:00   #8
VorobeY228
Новичок
 
Аватар для VorobeY228
 
Регистрация: 02.05.2023
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Настроение: Amused
Вес репутации: 20
VorobeY228 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

Пропоную замовити послуги просування сайту https://seo-tiko.com/crowd-link/ в маркетинговій агенції Web Seo Tiko. Там можуть надати професійну допомогу в сео-просуванні абсолютно будь-яким способом: крауд посилання, написання сео текстів, просування статтями, оренда ссилок і т.д. Ціни доступні, сервіс гарний!
VorobeY228 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2024, 15:38   #9
millerM
Пользователь
 
Регистрация: 03.11.2022
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 29
millerM на пути к лучшему
По умолчанию Re: Как выбрать хороший хостинг?

При выборе подходящего хостинга для вашего сайта, обратите внимание на несколько ключевых моментов. Во-первых, важно учитывать требования вашего сайта к памяти и производительности. Виртуальные серверы Promo https://realhost.pro/vps/promo обеспечивают большой объем оперативной памяти, что идеально подходит для ресурсоемких приложений с высоким трафиком. Кроме того, обратите внимание на стоимость услуги - у Promo VPS выгодная цена, особенно при долгосрочном планировании. Наконец, важно оценить качество сервиса, включая скорость работы серверов и поддержку клиентов. RealHOST предоставляет возможность испытать качество сервиса перед принятием окончательного решения. Советую именно их. Удачи.
millerM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot