Форум города Днепр (Днепропетровска)
Форум города Днепр

Вернуться   Форум города Днепр (Днепропетровска) > ГОРОД ДНЕПР > Клуб потребителей > Интернет-магазины

Интернет-магазины Каталог Интернет-Магазинов города Днепропетровска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2024, 10:55   #1
AnnaMaria
Местный
 
Аватар для AnnaMaria
 
Регистрация: 21.01.2019
Сообщений: 87
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 100
AnnaMaria на пути к лучшему
По умолчанию недвижимость

привет. скажите а есть ли те кто помогает с покупкой жилья в Алании.
AnnaMaria вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2024, 11:55   #2
Aleksa12
Профи
 
Аватар для Aleksa12
 
Регистрация: 28.06.2018
Сообщений: 204
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 113
Aleksa12 на пути к лучшему
По умолчанию Re: недвижимость

Конечно такие люди есть которые помогают с покупкой недвижимости в Алании. Мне с этим например помогли вот тут https://turkeypropertygroup.com/nedvizhimost-v-alanii/ Они в этом спецы.
Aleksa12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 00:23   #3
Реджина
Местный
 
Аватар для Реджина
 
Регистрация: 15.11.2016
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
Реджина на пути к лучшему
По умолчанию Re: недвижимость

Колеги, вітаю, хто підкаже, як реєстр нерухомого майна можна онлайн перевірити?
Реджина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2024, 00:41   #4
ZlatogoR
Местный
 
Аватар для ZlatogoR
 
Регистрация: 22.11.2016
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 140
ZlatogoR на пути к лучшему
По умолчанию Re: недвижимость

Наразі за допомогою сервісу Scanbe.io можна реєстр нерухомого майна перевірити. Сервіс знайде нерухомість людини, адреси та дані про підприємницьку діяльність та іншу інформацію. Для пошуку потрібно ввести прізвище, ім'я та по батькові людини. Ви можете звузити результати пошуку, додавши регіон пошуку.
ZlatogoR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 11:59   #5
12Sveta12
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2023
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
12Sveta12 на пути к лучшему
По умолчанию История молодого IT-специалиста: Переезд с семьей из Мексики на Пхукет

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Меня зовут Александр Давыдовский, и я являюсь руководителем компании Art House, крупного застройщика на Пхукете. Сегодня хочу поделиться с вами удивительной историей одного из моих клиентов, который вместе со своей семьей сделал выбор в пользу новой жизни на нашем прекрасном острове.
Герой нашей истории - молодой IT-специалист, который проживал в Мексике. Благодаря своей профессии, он не был привязан к определенному месту и мог работать удаленно. После рождения дочери, он вместе с женой начал задумываться о переезде, и их выбор пал на Пхукет. Главным фактором, повлиявшим на их решение, стала безопасность.
Таиланд - миролюбивая буддийская страна, где отсутствуют уличные банды, и нет необходимости устанавливать решетки на окнах. Здесь люди не прячутся за запертыми дверями, и многие оставляют свои дома открытыми. Мой клиент выбрал для жизни район пляжа Банг-Тао, один из самых живописных и спокойных уголков Пхукета.
Переезд на Пхукет радикально изменил его жизнь. Он отметил, что избавился от привычки ходить хмуро, так как вокруг все улыбаются и излучают доброжелательность. Это создало атмосферу позитива и спокойствия, которую он так ценил в новой среде.
В Art House Group мы стремимся помогать людям, как нашему IT-специалисту,
найти именно ту недвижимость, которая будет соответствовать их уникальным потребностям и жизненным целям. Мы понимаем, как важно обеспечить не только качественное жилье, но и создать условия для комфортной и безопасной жизни на острове.
Эта история еще раз подчеркивает, что Пхукет - это не просто красивое место для отдыха, но и идеальный дом для тех, кто ищет спокойствие, безопасность и дружелюбное сообщество.
Если вы также рассматриваете возможность инвестиций в недвижимость или даже переезд в Таиланд, Art House Group готова предложить вам широкий выбор объектов - от уютных квартир до роскошных вилл. Мы заботимся о том, чтобы наши клиенты чувствовали себя уверенно и комфортно на каждом этапе этого важного пути.
Спасибо за внимание, и всегда рад помочь вам сделать вашу мечту о жизни на Пхукете реальностью.
С уважением,
Александр Давыдовский
https://t.me/arthousephuket.
Art House Group
12Sveta12 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.7.0
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions Inc. Перевод: zCarot