Vladimir74
20.07.2015, 15:39
Кто-нибудь ставил себе энергосберегающие окна? Я вот наткнулся на магазин http_//liniavikon.com.ua/193-energosberegayuschie-okna.htmlhttp_//liniavikon.com.ua/193-energosberegayuschie-okna.html почитал немного. Вроде бы обычные стекло-пакеты, только дороже) Кто что знает, поделитесь информацией. Заранее спасибо!